12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

1 мая 2020 в 17:25

Правильно. Нужно всех приезжих прямо с самолёта грузить и отправлять в обсерваторы принудительно на 2 недельки. Будут знать как летать во время пандемии, если информация не доходит через уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:25

Я не понимаю такой, извините, тупости...
Зная, что многие регионы всех прилетевший помещают на карантин, он все таки туда поперся.
Ну раз не доходит до головы, пусть дойдёт через опу...

1 мая 2020 в 17:29

Интересно, в иркутском обсерваторе лучше обстоят дела с памперсами?

ОТВЕТИТЬ

Ну-с.Ждём очередной кровавой революции из-за отсутствующих памперсов и вай-фая💩

полумеры полуумные
1 мая 2020 в 17:45

приехал бы на поезде в плацкартном вагоне, никто бы его не трогал.

Макс
1 мая 2020 в 17:48

В онлайн-карте короновируса сегодня появился один умерший в Новосибирской области - всего 5. А в сообщении новосибирского штаба об этом ничего нет. Что это? Ошибка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:58

люди ни с Москвы ни с Питера и т.д. не летайте, ездийте поездом, да дольше, но потом не будет обсервации, вылезли тихонько рядом с городом и все, на электричку...я так с Москвы приехал, хоть бы что...с Чулымский на электричке ..3 дня не 2 недели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 18:03

Слава о новосибирцах далеко пошла.
Уже и в Иркутске знают, что новосибирцы непослушны.
Только тщательная обсервация может помочь сделать из новосибирца подобие разумного человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 18:13

Задолбали эти летуны!Вот я сижу уже второй месяц и не могу улететь ,потому что понимаю всю серьёзность ситуации.Но сижу и жду, когда можно будет улететь !!

ОТВЕТИТЬ
Петр
1 мая 2020 в 18:24

а мне вот надо по делам,по работе и что мне теперь застрлиться и сидеть дома в новосибирске?
можно же пройти обследование и если здоров лети, и тогда простите на кой.. самолеты летают? ну если никому ни куда нельзя, давайте закроем аэропорты,вокзалы!

Гость
1 мая 2020 в 18:31

Видимо все думают, что они так и будут летать/ездить по стране с обязательной обсервацией. Да нет. Не получится так. Водитель везет в Новосибирск с Масквы (там логистический хаб а не тут) товары. Он должен в конечных пунктах только быть на обсервации или в промежуточных тоже? Путь от Новосибирска до Москвы пролегает через 40 субъектов. В каждом по 2 недели? Смысла закрывать границы регионов и помещать людей на обсервацию нет никакого. Нужно тестировать и если тест положительный, то да. На обсерваторию. Междугороднее наземное сообщение никто не прерывал. Вы можете хоть тотчас поехать в Кемерово, АК, Омск, Томск и т.д. Автобусы ходят, поезда ездят, никто никого не тестирует. А в вагоне/автобусе люди находятся в стесненном пространстве 6-8-12-24 часов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мая 2020 в 19:06

Какой абсурд происходит. Поместите мишустина и всех кто с ним контактировал в обсерваторы на две недели.

Гость
1 мая 2020 в 19:11

Подскажите, может кто знает, сегодня прилетевшим рейсом с Талакана (регион не относится
к эпидемиологички неблагоприятному, нет ни одного заболевшего) выдали предписания об изоляции. А по горячей линии 112 говорят что таких предписаний быть не должно, только режим самоизоляции и масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:24

А почему не понятно пишут. Что всех подряд так кто летит самолетами?

Загрузка...