Вот в деревнях некоторые скоростной режим совсем не соблюдают. А ведь под колеса может внезапно вылететь не только девочка, но и кошки, собачки.. Особенно жалко когда их раздавливают гонщики спиди на говновозах.. А вообще, нету поганее смерти от говна помереть.
Очень соболезную родным ребёнка, если водитель был бухой то вообще ему нет прощенья. У нас в деревне случай был не поверите, в чистом поле на накатанных дорогах один водитель поломался и откинув капот ремонтировал машину, другой придурок хотел его напугать-пошутить и впечатал в радиатор как муху, земля сырая была не расчитал тормозной путь по грязи, в чистом поле повтрюсь.По деревне катиться надо а не лететь.До слез жалко дитя блин...
Чем не понравился мой комментарий? Словом"ублюдок"? А кто они? В городе ничем не лучше во дворе. А кинуть хочется в таких, хоть чем. Мой пацан шестилетний ехал по двору, наклонился типа газовал. А навстречу машина, и не останавливается, прекрасно видит ребенка. Я орала как бешеная и бежала . Ребенок услышал меня, голову поднял, испугался, неделю во сне плакал. А тот/та ублюдок так и не остановился. В метре мой сын отскочил сам. Кто они? Да, мне хочется кинуть самокатом
Девочку очень жалко. Соболезнования родителям. В деревнях почему то всегда так. Все очень расслаблено ходят по дорогам, даже с интесивным движением. Особенно если двор дома смотрит на дорогу, ходят там, как по своему участку. Это пичально. Водителя тоже жаль. Он мог не успеть даже отреагировать, как это быстро случилось.
Да нет в небольших деревнях ПП! Сам жил в такой. Дом у нас стоял близко к повороту. На повороте - школьная ограда. Её ремонтировать не успевали. Постоянно шумахеры влетали. Наплевать им на знаки. Девочку очень жаль. Соболезнования родителям.
В первую очередь вина родителей. 6стилетний ребенок без надзора как так ? Ну понятно не город и что по проулку прутиком гусей гоняла... но .Шофер тож под вопросом.
Автоалкашня в деревне - это просто ахтунг!!! Участковых - нет, ДПС - нет!! Дави не хочу!!!
В селах нет дорог, но есть зоны ПП???
Ребёнка уже не вернуть, водитель я думаю в шоке, а я вот о родителях этого ребёнка подумал, такое горе не каждые родители смогут пережить.
Вот ужасы начались и настоящий кошмар, а вы всё про кавид . Соболезнования.
Вот в деревнях некоторые скоростной режим совсем не соблюдают. А ведь под колеса может внезапно вылететь не только девочка, но и кошки, собачки.. Особенно жалко когда их раздавливают гонщики спиди на говновозах.. А вообще, нету поганее смерти от говна помереть.
Какой в ж....пешеходный переход в деревне?
Очень соболезную родным ребёнка, если водитель был бухой то вообще ему нет прощенья. У нас в деревне случай был не поверите, в чистом поле на накатанных дорогах один водитель поломался и откинув капот ремонтировал машину, другой придурок хотел его напугать-пошутить и впечатал в радиатор как муху, земля сырая была не расчитал тормозной путь по грязи, в чистом поле повтрюсь.По деревне катиться надо а не лететь.До слез жалко дитя блин...
"сбил шестилетнюю девочку на пешеходном переходе"
"переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода"
Так где в итоге сбил то? сами то хоть читаете, что пишете?
Очень очень жалко ребёнка ((((
Вот это горе, так горе, бедное девочка и её родители, это как вообще можно в деревне сбить ребёнка?
это дорога между домов ! там не может быть переходов ! не надо гнать !
Чем не понравился мой комментарий? Словом"ублюдок"? А кто они? В городе ничем не лучше во дворе. А кинуть хочется в таких, хоть чем. Мой пацан шестилетний ехал по двору, наклонился типа газовал. А навстречу машина, и не останавливается, прекрасно видит ребенка. Я орала как бешеная и бежала . Ребенок услышал меня, голову поднял, испугался, неделю во сне плакал. А тот/та ублюдок так и не остановился. В метре мой сын отскочил сам. Кто они? Да, мне хочется кинуть самокатом
Судя по фото край непуганых рябитишек и водителей я некого нехочу обидеть.соболезнование родным.
Тварь. Таких при Сталине к стене. При горби - реабилитация, невинно-пострадавшие.
не надо это афишировать. мы не поможем. соболезную.
Девочка одна что на улице делала? Ужас. Водителя не оправдываю.
Так на пешеходном переходе или нет
мало нам негатива, да?
Это произошло на глазах у родителей. Водитель мог бы успеть если бы соблюдал ограничения по скорости. (((((
Почему 6-ти летний ребенок был без присмотра взрослых???? В деревне реально опаснее, чем в городе во дворе своего дома!
Девочку очень жалко. Соболезнования родителям. В деревнях почему то всегда так. Все очень расслаблено ходят по дорогам, даже с интесивным движением. Особенно если двор дома смотрит на дорогу, ходят там, как по своему участку. Это пичально. Водителя тоже жаль. Он мог не успеть даже отреагировать, как это быстро случилось.
Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров даже в деревнях и сёлах!
в деревнях трезвых водителей не бывает пешеходные переходы тоже редкость
какой в деревне пешеходный переход?
Да нет в небольших деревнях ПП! Сам жил в такой. Дом у нас стоял близко к повороту. На повороте - школьная ограда. Её ремонтировать не успевали. Постоянно шумахеры влетали. Наплевать им на знаки. Девочку очень жаль. Соболезнования родителям.
В первую очередь вина родителей. 6стилетний ребенок без надзора как так ? Ну понятно не город и что по проулку прутиком гусей гоняла... но .Шофер тож под вопросом.
Судя по фото, пешеходного перехода там не будет еще 100 лет.