5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

30 апр 2020 в 14:42

Мощный деревенский самогон всегда мешал сотовой связи 😉

Мия
30 апр 2020 в 13:03

Нашлась, живая и здоровая - это самое главное! Подруги бдительные, переживали за неё. Вот бы все новости о потерянных людях заканчивались так же хорошо - жив, отдыхает в деревне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:58

2020 год.Рядом со столицей Сибири, в деревне нет сотовой связи....

ОТВЕТИТЬ

Что деревня, у меня сотовая связь от Еле оператора и в центре города по месту работы пропадает - никто дозвониться не может. Все обращения в техподдержку сводятся к тому, что "давайте новую симку попробуем?" .
А тут - деревня. Какой с нее навар - вышку обслуживать, получается так. Вот и нет сотовой связи

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 12:59

В деревне в которой нет сотовой связи.)
Был в такой, чтобы смс отправить телефон подкидывал вверх на улице.)

ыыы
30 апр 2020 в 14:44

У нас ещё не везде электричество и газ есть, что уж о сотовой связи говорить

Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:54

У НГС такие вот основные проблемы:
1. Коронавирус, при этом не раскрывается, из каких районов города заболевшие.
2. Рекламы ЛизыАлерт с её бесполезным рвением искать непонятно кого и зачем.
3. Остальное- недвижимость Новосибирска. Где, кому и как впарить. Прямо как в "Нашей Раше" сюжет о пенсионерах из Академгородка Новосибирска. Уже читать смешно эту нелепую рекламу.
НГС, в городе уже иных проблем нет или они уже все решены? Все дороги отремонтированы??? А вам не интересно,. что ведется ремонт дорог, которые требуют наименьших затрат и менее востребованы автомобилистами? То есть, ведется ремонт дорог, ремонт которым не нужен!
Пыль и грязь с дорог куда девается, не хотите написать? Конечно, вам не интересно. что она складируется в черте города на берегах Оби и что эта пыль "морским" бризом раздувается и разносится опять по городу.
Может хватит репостить федеральные новости? Народ и так их по телеку посмотрит. А вот общественная жизнь в городе не ограничивается открытием-закрытием жрален С. Соколовым, автодомыслами Д. Косенко и неоконченными повестями обо всем Бруни и Вьюны.

ОТВЕТИТЬ

Я не пойму - зачем вообще её искали?

Гость
30 апр 2020 в 13:07

Сама была в таком местечке буквально у самого города, где, чтобы позвонить, нужно взобраться на ближайший холм. Внизу, где дом знакомых стоит, связи нет.

30 апр 2020 в 14:34

Хорошая новость. Ата-та такой путешественнице подружки накатите. Пропадать нельзя!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 12:53

Говорил же в тайге на самоизоляции от кредиторов прячется.

30 апр 2020 в 13:08

минута славы.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:08

Я почему-то так и подумал, что вся эта история - очередная реклама любителей дармовщины под соусом "волонтёрства".

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 12:56

Ну и хорошо, что нашлась !

И ох уж эти подруги! Взбаламутили почем зря !

Гость
30 апр 2020 в 14:22

хорошо, что нашлась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:58

Дистанцировалась, сплошной эгоизм, только о себе, трудно было сказать друзьям, что уезжает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 13:07

Детский сад! Взрослая женщина и не догодалась сообщить о себе , безответственность. А с другой стороны, перед кем ей отчитываться? Вопрос только в том, почему ее искали, шухер подняли, может был какой то повод.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:22

А что тут удивительного! Могу привести пример. Газпром народной достояние:)).
Хммм, газовая компания тянет нитку вдоль улицы, делает отводку возле каждого дома. Хочешь подключиться, не вопрос около 450 тысяч заплати и тебя подключат:))

30 апр 2020 в 15:41

Да ежу понятно что "нашлась", как и то что никуда не терялась.
Что бы Лизу - не забывали.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 20:46

Классика! Очередной пиар лизы алерт. "Пропавшая", кстати, 99,9 % лукавит. В зоне покрытия сейчас исключительное большинство НП

Боб
2 мая 2020 в 05:53

И нет цифрового ТВ и нет интернета. Враки,

Обычная ситуация. Уехала... Нет связи, и пёс с ней, так даже лучше... У меня другой вопрос ещё вчерась возник: писали, что ей 57 и несовершеннолетний сын! Это во сколько надо было родить!? Или он приёмный? Вот где вопрос.

ОТВЕТИТЬ