18 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

30 апр 2020 в 07:42

С изложением материала у автора проблемы: «совершил» где надо и не надо

Уфф
30 апр 2020 в 07:45

Это что, стесняюсь спросить? Образование=0. "В пути следования у дома 9 совершил не справился управлением совершил съезд с дороги, где совершил наезд на препятствие опору рекламного щита, — сообщил корреспонденту НГС"

30 апр 2020 в 07:50

Там столько машин ГАИшных стояло,
я подумал что его гнали.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 07:59

Как специально...

30 апр 2020 в 07:59

Как можно не справиться с управлением на сухой дороге в 6 утра? Видать летел низко, либо не трезв. Хорошо что невиновных людей с собой не утащил!

30 апр 2020 в 08:11

и тут столбы начали перебегать дорогу...

2225
30 апр 2020 в 08:15

аминь

песок
30 апр 2020 в 08:29

жалко видео нет,его 😠мог спокойно подрезать кто нибудь

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
30 апр 2020 в 08:31

Судя по повреждениям машины мозги и знания ПДД в области скоростного режима он забыл дома. Сам виноват.

Гость
30 апр 2020 в 08:48

Нет чтоб пособолезновать, всякую херь пишите клоуны, никто не застрахован. Вы откуда знаете как получилось и как было все

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 апр 2020 в 08:50

Человека в любом случае жаль. Думаю никто не знает из нас что там случилось. Что никого с собой не забрал конечно неплохо.

30 апр 2020 в 08:51

А зачем аккумулятор вытащили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 09:03

Соболезную родным и близким

Маруся Климова
30 апр 2020 в 09:22

Года 3 назад погиб 26-летний племянник моего коллеги - рано утром на пустой дороге врезался в стелу на границе Первомайского района. Тогда тоже писали всякое про него. А на самом деле у парня оторвался тромб. Поэтому он и "не справился с управлением".... 😞 Не судите раньше времени...
И просьба ко всем водителям: не "летайте", не спешите ТУДА. В гости к Богу не бывает опозданий...

ОТВЕТИТЬ
789456
30 апр 2020 в 09:34

Хорошие у нас опоры делают крепкие!

789456
30 апр 2020 в 09:40

В тетрисе когда скорость увеличивается шансы всегда уменьшаются сложить кубики нормально в итоге видишь надпись GAME OVER!

30 апр 2020 в 09:48

Всё таки штрафы за превышение скорости надо подымать до ощутимой величины. Мозги работают не у всех.
30-50 тысяч рублей заставят думать хотя-бы не о безопасности, а о сохранности содержимого кошелька кого угодно.
Соболезную, ещё в одной семье внезапное горе.

ОТВЕТИТЬ

Вот те раз!((
А всего лишь нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 10:00

Нисколько не оправдывая водителя Субару задаюсь вопросом: а какого ляда ставят рекламные столбы вдоль дорог?? Не просто так придуманы стандарты на обустройство дорог, чтобы в случае ДТП (мало ли что может случиться!) машины могли плавно съезжать и гасить скорость на обочине, а не врезаться в препятствия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 10:05

Реклама - зло, реклама убивает.

Хламу бой!
30 апр 2020 в 10:13

Ещё и пруленыш....

ОТВЕТИТЬ
мав
30 апр 2020 в 10:26

А о погоне ДПС ни чего не сказано?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 10:42

ребята, из вас не кто не написал там поворот на "ленту" на право и там до недавнего времени стоял знак 1.34.1, 1.34.2 или 1.34.3 Направление поворота.
ТАм на фотки между двумя ГАишнеками этот знак стоял, а внизу острый угол-поворота (который сужает дорогу и не как не обозначен и при 60км/ч можно не заметить ) и уже не первая машина налетает на этот угол-выступ, просто этот парень долител до столба с такими последствиями.

30 апр 2020 в 10:44

Весь город сплошная реклама! Не было бы столба, может и выжил бы.... Эти щиты повсюду, неба в городе не видно. Изуродовали Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:00

"В пути следования у дома № 9 не справился с управлением"
Так если не справляешься с управлением - не садись управлять! Сначала научись справляться!

30 апр 2020 в 11:04

+1 к безопасности дорог

скептик
30 апр 2020 в 11:20

Этот столб поставили неделю назад. Судьба.

ОТВЕТИТЬ
tav-61
30 апр 2020 в 12:05

Посмотрел это место на карте.
Оригинальный выступ в конце ряда поворота на Ленту с крепким рекламным столбом по центру ряда. Туда и попал. Просто место пассивной небезопасности. ГИБДД как столб согласовало?
Вполне возможно, обгонял соседа слева по правому поворотному ряду, и не успел, так как сосед специально одновременно ускорился и спровоцировал аварию. У нас водители часто так делают. Убивают не только пешеходов, но и коллег.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
30 апр 2020 в 12:50

Хорошо, что с собой никого не забрал, да и столб почти не пострадал.

30 апр 2020 в 12:58

Непонятно, почему летальный исход... не так уж сильно салон и повреждён... Подушка сработала, а стекло сильно вперёд выгнуто, как не пристёгнут был... ЧМТ, что ли...
6 утра -"час волка" - если устал, то запросто с рассветом уснуть можно...

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:24

Субару - едет, но не летает. В этом проблема многих субаристов.
Зато теперь не надо бояться коронавируса.

Гость
30 апр 2020 в 13:46

Жаль, уходят совсем молодые, родным соболезнование.

Гость
30 апр 2020 в 15:05

Перед ним в ста метрах стояли две тачки около семи утра.Одна въехала в жопу другой,так что хрен его знает,что действительно произошло,но,летать так не нужно,хоть и асфальт и 6 утра.

Сам?
30 апр 2020 в 23:25

А никто и не подумал. А может он самоубивца? Дюрхгейм? Или просто опостылело.
Я вообще не вижу молодежь- не вижу как будущее! Никак. Печаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 07:57

Какие же тут злые языки.Сколько ненависти и отсутствие состродания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 19:59

Очень жаль, хороший, добрый был парень... Соболезнования близким 😔

20 июл 2020 в 02:31

Вот так бывает, выезжаешь со второстепенной - главная пустая. И тут пролетает истребитель с неадекватным "летчиком" за рулем. А потом ты виноват, а "летчик" весь такой хороший - хоть и мертвый.

Тедеус
20 июл 2020 в 02:37

Абсолютли злые комментаторы, ну ехал себе человек 60 и тут столб на него со скоростью километров под 80 как выскочит... Это хорошо, что раннее утро было, а то ведь и пешеход мог со скоростью 100 на субаря как прыгнуть.