20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
25 апр 2020 в 13:21

А что в ней красивого? Загуляла девка, нагуляется найдётся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 13:23

Времена тяжелые, многим и еды уже не хватает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 13:24

Если неделю могла пропадать, то может другую надо искать?

ак?
25 апр 2020 в 13:27

От Альфачей бабы не уходят!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
25 апр 2020 в 13:30

Висок по какому поводу выбрит? Травма головы? Или обострение креативности?

Фото пользователя
25 апр 2020 в 13:33

Давненько не было подобных историй про легкомысленных женщин... 99 %, что самоизолируется с каким-нибудь мужиком другим.
Оставшийся 1 процент - это суицид или криминал.
Ну и выбритый висок как бы намекает на то, что мы имеем дело с определенным контингентом.
p.s.: и Маяк и Лиза возбудились, это напоминает ситуацию в "12 стульях" :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 13:46

Кстати, почему на ориентировке Лизы ей лет 35-40 на вид, а на маяковской - 18-20?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 13:58

Куда идти из дома в 22-00 в наше неспокойное время?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 14:11

Хотел бы, чтобы она у меня скрывалась)

ОТВЕТИТЬ
Fla
25 апр 2020 в 14:14

Хорошо если и правда загуляла. Жутковато последнее время после 9 вечера на улице. Раньше сама работала до 10 вечера, потом на маршрутку, муж правда встречал если не на остановке то в пути к дому. А сейчас как-то проехалась/прошлась после 9 вечера одна и поняла что больше не хочу. Берегите себя в это не очень простое время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 14:31

Веснааааааааа!

Из погреба
25 апр 2020 в 14:37

Магазин "Галина" знаю на Богаткова. Там искали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:44

Лишь бы вирус не подцепила.....

Фанера над Парижем
25 апр 2020 в 15:41

Имя такое колхозное, приезжая наверное. Несе Халя, воду, коромысло хнеться.... тьфу, колхозный язык

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 16:03

На изоляции она! Отстаньте от взрослой женщины!

Гость
25 апр 2020 в 16:11

Странно как-то - конфликта не было, но на ночь глядя ушла, его девушка, он больше недели о ней ничего не слышал и только сейчас начал искать. Может у него и надо спрашивать, куда девушка исчезла? И еще - ее что, кроме него никто не ищет? Ни родственников, ни друзей нет?

123
25 апр 2020 в 16:17

Молодой человек заявил о пропаже только сейчас? И куда она ушла так поздно? Трчсите молодого человека. Он явно знает больше, чем говорит

Ватсон
25 апр 2020 в 16:25

Либо молодого человека трясти, либо криминал. Мешалкина от них далеко?

ОТВЕТИТЬ
Из далека
25 апр 2020 в 16:49

А шо там у Вас горит?
Неужели уже везде помойки?

Зачем её искать? Вот если бы мужчина потерялся, то другое дело.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 17:07

"заявил её молодой человек"
Задобал он ее. Замуж не зовет. Вот и сбежала.

бывалый
25 апр 2020 в 17:41

сейчас на пацана все повесят. инфа сотка

25 апр 2020 в 18:24

Не могу себе представить мужика, который бы отпустил близкую ему женщину (любой степени близости, хоть просто коллегу по работе) в 22-00 без конвоя от двери до двери. И это в благополучные советские времена. Просто так принято было. Почему это сейчас не принято?

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
25 апр 2020 в 18:29

Полная изоляция это когда никто не может найти.

ф1ф2
25 апр 2020 в 18:29

а мужиков на станиславском никто не терял а то у меня соседка по три штуки в неделю приводит

Фото пользователя
25 апр 2020 в 18:41

Женщина была в последний раз в контактике 16 апреля в 04-17, с мобильного. Плохой знак, однако.

CyberArmy
25 апр 2020 в 19:04

На дачу ведь уехала, писали выше.

25 апр 2020 в 21:05

Хорошенькая.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 21:24

На фото лицо Галины Володиной замученное.

25 апр 2020 в 21:47

Хоть бы нашлась живая и невредимая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 23:34

Бывший хахаль, возможно, замешан.

vlad
26 апр 2020 в 10:30

На фото левый висок выбрит...
И левая часть фото - это ее одежда? НГС, уточните - это ж очень важно, я вполне серьезно!

Фото пользователя
26 апр 2020 в 12:39

Нагулялась. Пришла домой

26 апр 2020 в 14:04

И правда красивая) надеюсь найдется

Женщина Сибирская
26 апр 2020 в 17:16

У этой девушки на фото очень грустный взгляд. Не похоже на "загул". Надеюсь, у ней нет и никогда не было суицидальных мыслей.

26 апр 2020 в 20:42

помнится один уже искал свою девушку,тот что на горском с ней квартиру снимал,потом возле озера ее нашли с ЧМТ,не хотелось бы так думать,но случай похожий.

26 апр 2020 в 21:19

Колите дружка

Загрузка...