перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На ходу заметил горящее колесо: автоинспектор спас от пожара пассажиров автобуса на Чуйском тракте

24 апреля 2020, 13:08
Гость
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2020, 13:21
Куда двигался автобус? Рейс какой? Что за статья?
Alx_nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2020, 15:03
Даже на довольно бюджетных легковушках есть полезное устройство - контроль давления в шинах. Показывает и давление и температуру внутри колеса. Почему бы в не сделать обязательной эту систему для автобусов?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 апреля 2020, 13:09
Выражаю благодарность. Сам служил, поэтому знаю о чем говорю.
Гость
24 апреля 2020, 13:11
Опять этот Богатковский вылез:-нгс,зачем так рано его сегодня выпустили?Все ухожу,нет сил читать тупости.Всего доброго,оставшееся адекватные комментаторы.
Гость
24 апреля 2020, 13:21
Кто неисправный автобус выпустил на рейс? Привлечь по всей строгости к ответственности!
Медведи и балалайки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2020, 14:08
Наши водители автобусов - настолько суровы, что ездят даже с горящими колесами. И обращают на это внимание только когда их задница подгорает.
Гость
24 апреля 2020, 13:54
Инспектор Молодец, хорошая новость. Всегда радостно слышать, как наши сотрудники полиции совершают хорошие поступки, соответствующие их профессии.
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2020, 14:23
Если водитель автобуса смотрел в зеркала заднего вида иногда, то и сам бы заметил.
Гость
24 апреля 2020, 15:19
Днище
Гость
24 апреля 2020, 13:12
Да блин написали про подвиг. Мужик конечно молодец, но разве бы любой на его месте не поступил бы так же????
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2020, 13:11
В Республику Алтай ехали скорее всего пакастить... Не сидится на самоизоляции...
Татьяна 53

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2020, 14:33
В такие автобусы опасно садиться, не то что ехать, везде разруха, а инспектор умничка, этот лейтенант по-моему уже в 3 поколении автоинспектор в Черепаново.
Гость
24 апреля 2020, 13:21
А между тем в Чехии власти разрешили жителям ездить за границу.....
Гость
24 апреля 2020, 14:07
ну я тормозил на трассе Камаза, у него клинья с колеса прицепа повылетали, хорошо что быстро, водитель сам справился, ну и что? где моя медаль? Хорошо на право рукой был.
Гость
24 апреля 2020, 17:39
"Водитель автомобиля поблагодарил инспектора ДПС за оказанную помощь и неравнодушное отношение к участникам дорожного движения, — добавили в ведомстве." там еще и горящий автомобиль был кроме автобуса?
Гость
25 апреля 2020, 10:09
И ни слова о короне.... Приятно
Гость
24 апреля 2020, 15:15
Молодец какой!
Гость
24 апреля 2020, 13:10
Колесо загорелось от лесных пожаров? Или само по себе? Тогда нужно озвучить причину - сейчас или после проведения экспертизы.
Гость
24 апреля 2020, 13:38
Да орден ему! Это надо же какой геройский поступок полицейский совершил, один банду обезвредил!
Гость
24 апреля 2020, 13:27
Кто выпустил людей из Субъекта Федерации? Самоизолированные обязаны пребывать в местах прописки и ждать окончания жизни!
Гость