23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
23 апр 2020 в 06:57

Так на берегу Чауса горит или всё-таки остров ? И информация поступилА , а не поступило !!!! Вы ещё втроём статейку накатайте с ошибками , грамотеи !!!!

Имя Фамилия
23 апр 2020 в 04:17

Зато на Обском море условный остров условно потушили на учениях МЧС

1984
23 апр 2020 в 06:42

Это не Италия. Помогать не обязательно. Вилл нет. Пропуски выписывать некому.

ОТВЕТИТЬ
Коля
23 апр 2020 в 07:32

А может это чиновники мстят крестьянам. Чиновники очень жадные и мстительные люди.

Татьяна
23 апр 2020 в 13:05

Зверюшек жалко...

Фото пользователя
23 апр 2020 в 14:35

вся область пылает адским пламенем в палах, в которых губернатор обвинил охотников. охотник никогда не будет пускать палы, уничтожающие охотничьи ресурсы!

гость
23 апр 2020 в 00:33

Губернатор будет предпринимать какие-то меры? Надо запретить разжигать огонь в лесах под угрозой реального срока!!!

ОТВЕТИТЬ
Сэр
23 апр 2020 в 07:57

Неделю назад ездил в село Боярка. По дороге видео поле с горящей травой и при этом ни пожарных никого...а огонь был ковром...вот теперь лес горит..бездействие властей НСО налицо. Травников! Может хватить пить уже?!!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 09:11

Контролировать леса и поля - нужны и техника, и специалисты, и ресурсы. И Закон!. Контролировать псевдо-карантин куда как проще: РД-51 на поясе, спина или голова - в шаговой доступности. А закон здесь... по большому счёту и не нужен.

23 апр 2020 в 10:54

Никому ничего не надо, где МЧС, муниципальная власть?

23 апр 2020 в 07:20

Охоту запретили якобы из-за того, что охотники пожары раздувают. И чё, как эффект?

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
23 апр 2020 в 08:25

Инопланетяне у власти. Они будут только рады климатическим изменениям и отсутствию кислорода. Вот потому и не тушат ничего. Может, даже и поджигают злонамеренно.

гость
23 апр 2020 в 00:34

Нужно как можно больше камер и тотальный контроль. Иначе слабоумных поджигателей не искоренить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 14:09

Надеюсь все события последних дней (корона, пожары и т.п.) откроют глаза тем кто ещё поддерживает эту власть...

Упс!
23 апр 2020 в 09:34

А чего жители недовольны? Сами же траву жгут. Вот и получили результат. Наслаждайтесь.

Гость
23 апр 2020 в 16:01

Сегодня с другого конца острова горит. Очень сильный ветер.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 00:50

Нет у нас пожаров, это пыль. Ха-ха!😂

Фото пользователя
23 апр 2020 в 09:18

машину видели на этом острове? ха ха ха

Я не робот
23 апр 2020 в 02:00

Я уж думал опять про остров Пхукет или Фукуок будут новости негативные. А вон оно че свое оказывается горит. Ну свое то ладно -мы ругать не станем.

Печенег
23 апр 2020 в 10:27

Клещей выжигают

Гость
23 апр 2020 в 00:38

И казалось бы причем здесь коронавирус?

ОТВЕТИТЬ