19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

22 апр 2020 в 08:54

Судя по фото, пешеходный переход был в паре десятков метров позади. То есть переходила женщина вне зоны пешеходного перехода. Чисто по человечески ее жаль, но неужели нельзя было дорогу по правилам перейти ... Вот только не надо мне рассказывать что им тяжело ходить и ляля. У меня самой пожилая и весьма болеющая бабушка, но бегать через дорогу где попало точно не станет

ОТВЕТИТЬ
Петров
22 апр 2020 в 08:56

77 лет, а дорогу так и не научилась переходить за жизнь по светофору... Водителю сил пережить это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 08:57

В данной ситуации жалко только водителя. Держись мужик!

Наледра
22 апр 2020 в 09:01

Жаль возрастную женщину и, если нарушила ПДД, очень жаль водителя. Классика городской жизни: пешеходы ведут себя так, будто у них действительно по 9 жизней. Соболезнования родственникам.

Диспетчер
22 апр 2020 в 09:03

Если автобус принадлежал БелМарсу, то я ничуть не удивлен! Вообще никакая организация!

22 апр 2020 в 09:06

По человечески её жаль... но если вдуматься, то она переходила не по пешеходному переходу....... и этим точно теперь сломала жизнь водителю автобуса.... о себе не думала... на других плевать...

ОТВЕТИТЬ
Циник
22 апр 2020 в 09:06

До результатов теста на коронавирус о причинах гибели говорить преждевременно.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
22 апр 2020 в 09:10

Может и сама кинулась. Цены-то на лекарства видали? А в таком возрасте уже всё болит и людям бывает не на что облегчить страдания!

22 апр 2020 в 09:13

бабко виновата инфа 146%

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 09:13

Сейчас наши медики свяжут эту смерть с короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
22 апр 2020 в 09:22

Бабулька решила что бессмертна. Но в нашей стране бессмертен только один человек.

ОТВЕТИТЬ
Катенька
22 апр 2020 в 09:23

А почему старенькая бабушка ходила по улице? Для этой возрастной категории строгий карантин должен быть. Считала себя бессмертной? Ужасно. Уважаемые наши бабушки и дедушки сидите дома, вы нам живые нужны

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 09:37

Посадить и наказать по всей строгости. Права забрать и не возвращать и запретить работать в этой сфере. Транспортное средство - ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. Это надо помнить водителю всегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 09:39

Предлагаю переименовать улицу в "Широкую-Ровную".

Фото пользователя
22 апр 2020 в 09:45

ВОДЯТЛЫ НА АВТОБУСАХ НЕ СМОТРЯТ В ЗЕРКАЛА ВОБЬЩЕ .ЕДИТ КАК ХОЧЕТ ТОРОПЯТСА КУДА ТО ПОСТОЯННО ОБОГОНЯЮТ ДРУГ ДРУГА .ПОСАДИТЬ ЛЕТ НА 50 ЕГО

Фото пользователя
22 апр 2020 в 09:49

Делать крюк в 100 м, чтобы просто перейти дорогу - это по-новосибирски. Спасибо, что не километр!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка (не та)
22 апр 2020 в 09:53

35 по навигации 3шт на маршруте в рабочий день. в выходные не ходит совсем. вот уж что наз-ся нашли друг друга..

789456
22 апр 2020 в 10:01

Просто так по городу бродила, а как же самоизоляция, в таком случае не автобус, то коронавирус сделал бы своё дело!

Фото пользователя
22 апр 2020 в 10:16

На фото отлично видно как сделан ямочный ремонт по Локтевски - закидали ямы щебёнкой с глиной и притоптали сапогами.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 10:19

сбил автобус скончалась от каронавируса

Алексей
22 апр 2020 в 10:33

Запретить автобусы! Всех пассажиров на самоизоляцию! Всех водителей автобусов под статью.
И больше ни одна бабушка не погибнет от автобуса и, возможно, даже они начнут жить вечно!

Babrak
22 апр 2020 в 10:52

Улица Широкая? Не оправдывает своего названия.

GOST
22 апр 2020 в 11:27

Прямо на остановке сбил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 11:28

Посмотрите на состояние дороги

Tet
22 апр 2020 в 11:51

Конечно, кощунство, но вот такие бабушки обычно еще и внуков с собой тащут на тот свет... и когда такие бабушки идут с внуками, степень их беспечности зашкаливает.. они вообще даже голову не поворачивают, когда начинают переходить дорогу в неположенном месте "а-че-я-же-с-ребенком-пропустят-не-поломаются"... поэтому эта бабушка поплатилась только своей жизнью, без внука.

Гость
22 апр 2020 в 13:06

Говорят же, сиди дома.

Эмили
22 апр 2020 в 17:58

Это не основная дорога для транспорта, а дополнительная, чтобы машины могли въехать во дворы. Вопрос напрашивается: почему водитель ехал по ней, а не там, где ему положено, даже если он ехал пустой?! Дорога для транспорта широкая. Остановка, которую вы видите, - трамвайная, "Училище".
Тапками кидаться не надо,я живу на этой улице. Пешеходы действительно не доходят до перехода, т.к. машин на этой дороге очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 19:58

Надеюсь, хозяин автобуса проявит милосердие и не станет предъявлять родственникам нарушительницы ПДД счёт за испорченный автобус.

Екатерина
22 апр 2020 в 21:26

Читаю и диву даюсь. Вы откуда взяли, что она дорогу переходила? Она вышла из транспорта и ей переехал автобус по ногам! Вышла и упала, а ей по половине тела проехали!!!

ОТВЕТИТЬ