18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

21 апр 2020 в 18:43

Какой Ларгус? Это Веста SW.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:44

Похоже сьездили на шашлыки дачные.
А что такое автолюльки и автокресла для детей большинство не знает.
И почему то мне кажется, что и водитель и мамаша не просто шашлыки ели.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:44

Год назад посоны там же на волге улетели)

автодилер
21 апр 2020 в 18:46

Lada Retardus

21 апр 2020 в 18:50

ребенка жалко ! Поправляйся. малыш !

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 18:54

Уж сколько раз твердили миру (про автолюльки и детски кресла). Но тол всё не впрок

ОТВЕТИТЬ
nis
21 апр 2020 в 18:55

хваленые управляемость и безопасность весты на лицо...

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 апр 2020 в 18:57

Там дорогу подлатали засыпав крошкой ямы. Уверен что водитель провалился в одну из них. Хоть бы прикатали подсыпку, так нет. Вчера ехал по этой дороге и возмущался.

ОТВЕТИТЬ
x0x
21 апр 2020 в 19:15

Опять электроусилитель руля Лады чудит, поворачивая самостоятельно?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 19:32

это же каким надо быть гением , чтобы на выходе с поворота на сухой дороге собрать березы? наверное более 40 км/ч решил пролететь и в занос ушел.
сам там регулярно езжу , уж эту дорогу и зимой и летом знаю.

21 апр 2020 в 19:42

За соком?

Весна, сухая дорога, день, осадков нет. Не справился с управлением..................Срочно сожги права и никогда больше не садись за руль!

ОТВЕТИТЬ
Димка
21 апр 2020 в 20:06

Дымка, было предположение ?

Хитрый лис
21 апр 2020 в 20:08

Отправьте мамашу под статью, а? Ума как у мартышки - ребёнка на руках в машине везти!!!

Из погреба
21 апр 2020 в 20:11

Академ опять чудит. Выпили мажоры и за руль.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 20:29

Жигули они такие жигули)

Маша
21 апр 2020 в 20:41

Странная траектория, обычно там в сосенки на противоположной стороне влетают. Бедные сосны уже все ободранные.

ОТВЕТИТЬ
Бывший таксист
21 апр 2020 в 22:38

А если это такси?
Вызвала мамаша по приложению с дачи и не указала про ребенка? С автолюлькой слишком долго искать машину, тем более пригород. Очень модно так делать.
Водитель долго ехал до дач, а когда приехал и увидел ребенка, отказываться не стал, чтоб в убыток не уйти и рейтинг не потерять. Нервничал в дороге из-за сложившейя ситуации, и вот так вот получилось.
Может быть, конечно же не так все, но ситуаций таких очень много. Типа, ну что вам стоит увезти без автолюльки, гаи нет, тут не далеко, на руках ребенку комфортнее. Подрабатывал по приложениям в прошлом году, пока работу новую искал после закрытия нашей фабрики. Каждый день такие попадались. Отказывался от таких заказов, хотя и жалко их иногда бывало

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
21 апр 2020 в 23:20

Да там дачи в основном не из экэдема.

Упс!
22 апр 2020 в 09:40

"Он не справился с управлением"
Управление неожиданно выскочило из-за кустов и напало на водителя. Ну, конечно, разве можно было справиться с таким бешеным управлением?

Фото пользователя
22 апр 2020 в 11:52

Какой-то пункт назначения.. года 2 назад подростки на Волге вписались, пострадали сильно, теперь семейка..зачем там гнать? там дорога не в лучшем состоянии

Вика
22 апр 2020 в 12:06

Имхо, водитель банально отвлекся на разговоры (как вариант - на просьбу окно открыть/закрыть, выключить музыку и т.п.). Ехал он себе прямо, а тут и поворот настал. Водитель, оказавшись на встречной, резко руля дал, вот и вылетел.

Загрузка...