18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
14 апр 2020 в 01:18

Его наверно тоже впишут в статистику по короне, так как обнаружат при вскрытие...😐

14 апр 2020 в 01:18

жаль парня

Васек
14 апр 2020 в 01:18

Автомобиль, как я понимаю, тоже скончался на месте?

ОТВЕТИТЬ
Серега
14 апр 2020 в 01:35

люди лишились работы и вынужденые проводить время с женами.

ОТВЕТИТЬ
Живу там
14 апр 2020 в 02:43

Фото левое почему-то

ОТВЕТИТЬ
Коры
14 апр 2020 в 02:49

НГС вы хотя бы потрудились найти фото именно этого дома,а не вставлять че попало. Совсем обленились мало того что и текст то одни фразы и никаких конкретики и подробностей.

ОТВЕТИТЬ
bujnnrj
14 апр 2020 в 02:53

Интересно было бы узнать некоторые детали происшествия: например, не долбал ли этот автомобиль музоном, стоя под окнами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 03:12

у покойника при себе был паспорт гражданина Украины.
Автомобиль не сильно пострадал, только бампер, основной удар был об крыльцо, от которого покойный отскочил на машину. Все это произошло в 0 часов ОО минут в ночь с 13 апреля, в доме 13 по улице Вилюйская. На 12 этаже, на пожарном балконе, был найден рюкзак, предположительно принадлежащий умершему. Судя по всему, все было спланировано заранее, т.к. мужчина зашел на территорию через калитку, спокойным шагом дошел до крыльца 13го дома, покурил на крыльце и зашел вместе с выходящим из дома жителем. После чего, примерно через 28 минут упал на крыльцо.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 05:17

Кто скончался на месте - мужчина или автомобиль?
Пойду изучу иврит.

Газовщик
14 апр 2020 в 05:19

Ого

Гость
14 апр 2020 в 05:30

Надеюсь, он на свой автомобиль упал? Иначе ну такое...

14 апр 2020 в 05:37

Оштрафовать за нарушение самоизоляции!

Фото пользователя
14 апр 2020 в 06:32

Вот и первые жертвы самоизоляции. А мораль какая? Не надо бросать свои корыта у подъезда и мешать движению людей

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
14 апр 2020 в 07:33

СНиП 2.07.01-89* «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений» (утв. постановлением Госстроя СССР от 16 мая 1989 г. N 78) " 6. Транспорт и улично-дорожная сеть… 6.39*. Расстояния от открытых стоянок, предназначенных для постоянного и временного хранения легковых автомобилей до жилых домов и следует принимать не менее приведенных в табл.10*. Расстояние от Жилых домов, в том числе торцов жилых домов без окон до открытых стоянок при числе легковых автомобилей: 1. от 1 до 10 автомобилей — 10 м 2. от 11 до 50 автомобилей — 15 м

Алена
14 апр 2020 в 07:36

Пора создавать кризисный центр для помощи тем, кто остался в сложной жизненной ситуации.

Самоубийство - удел слабых, никому лучше он не сделал, ни родным ни близким, и еще автомобиль испортил... не надо лучше об этом писать..а то у большенства "голодного и паникуеющего" от эпидемии народа в голове твориться непонятно что, найдуться еще "умники", которые употребив "дезинфецирующие препараты", в основном 40С... чувствуют себя героями и начинают летать! Берегите свои жизни, берегите родных и близких! Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 апр 2020 в 08:33

Бедолага, царствие ему небесное...

без комментариев
14 апр 2020 в 08:50

интересно, что ощущал хозяин припаркованного автомобиля, когда увидел что кто-то решил совершить акт Роскомнадзора на его автомобиль ?!

ОТВЕТИТЬ
Академовец
14 апр 2020 в 08:55

Ну,начинается сезон полётов!Как же так?...Жаль!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
14 апр 2020 в 09:15

росия для грусти. Страна без выбора и перемен. Вернее перемены есть, но не в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:27

Люди, держитесь, как бы не было тяжело, жизнь самое дорогое, черная полоса закончится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 11:40

Печально всё это. Однако, комментарии про "машину жалко" что-то совсем слабые. Где троли, что происходит?

ОТВЕТИТЬ