26 января вторник
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

9 апр 2020 в 10:22

5 лет общего режима!!!!!!
Прав лишить на пожизненно!!!
Штраф 1млн руб.!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 апр 2020 в 10:22

А что мальчики делали улиц ей в период самоизоляциии?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 10:24

Водители почему-то игнорируют переходящих детей. Неоднократно замечал, подхожу к переходу я - практически сразу машины останавливаются. Подходит сын без меня, все как ехали, так и продолжают ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:25

То что водитель ,,чудак,, на букву М- это факт.
Но что делали дети 10 и 7 лет в восьмом часу вечера на улице???
В аптеку пошли?
За продуктами на неделю, чтобы спокойно делать уроки на удаленке?????

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 10:28

Водителя не оправдываю, но родителей детей тоже привлечь.

ОТВЕТИТЬ
hel
9 апр 2020 в 10:30

Возникает вопрос, что дели дети и водитель в режиме самоизоляции, который никто не отменял на территории области, в темное время суток на улице.
Оштрафовать и тех и других, чтобы неповадно было. Ребятам здоровья в любом случае!!!

Из погреба
9 апр 2020 в 10:32

41-го года водитель? Не пора ли уже пересесть на такси?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:33

К родителям вопрос-для детей закон не писан?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:35

детей распустили из школ ,а они решили, что можно гулять на улице сутки напролет!Ищут на свою 5- ю точку приключений! А родители не очень - то обременяют себя контролем над отроками! устали ничего не делать?
А водитель,конечно ,преступник!

Никто на нерегулируемых переходах притормаживать не будет пока перед каждым переходом не сделают лежачего полицейского. У нас на светофорах не всегда останавливаются.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
9 апр 2020 в 10:52

Чем больше будет сумасшедщих на сайте, тем быстрее он станет "Популярным сайтом" - новая, что-ли, парадигма нашего времени?

По делу высказался только "Погреб" — деду, действительно, пора закачивать крутить баранку.

ОТВЕТИТЬ
123
9 апр 2020 в 11:15

Автомобиль по прес, ведроводителя в тюрьму, дать реальный срок а не колонию поселения

9 апр 2020 в 12:21

41 года, это как сорока одного года? Или 41 года рождения? Что за смута?

EXТомич
9 апр 2020 в 13:52

Мужик! Не тошнил в правом ряду, как лох, а по-мужски, харизматично задавил двух детей. Такие МУЖИКИ у нас в почете!

Фото пользователя
9 апр 2020 в 17:57

Хоспадя! Ну спошли креаклам уже мозги!!!

999
11 апр 2020 в 00:21

Конечно вины с водителя никто не снимает, но там ситуация далеко не однозначная. По искитиму ходит видео снятое сверху какого то дома. Водитель скорости не превысил. Тормозной путь очень маленький. С энгельса выезжала машина, которая половиной корпуса выехала на дорогу, тем самым закрыв пешеходный переход. Видно, что водитель попытался объехать автомобиль, когда ребятишки стали перебегать дорогу. Детей то сверху не видно из за машины, когда они перебегают, а водитель ехал в гору. Он просто не мог их увидеть.