перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Нижегородской области в жилом доме взорвался газ, из-под завалов вытащили ребёнка

8 апреля 2020, 05:48
Гость
Гость
8 апреля 2020, 11:10
ожидаемо. рейтинг то падает. проверяйте подвалы граждане
Гость
8 апреля 2020, 08:45
После прочтения первый вопрос, который приходит в голову - кто и с какой целью изготавливал газовоздушную смесь?
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля 2020, 07:37
Не понимаю, как можно допустить, чтобы концентрация газа в воздухе стала взрывоопасной. Ведь задолго до этого дышать от вони становится невозможным.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2020, 11:54
очень просто могло такое быть. Дверь в кухню закрыта, газ вытекает из плиты или колонки, наполняет кухню до опасной концентрации, человек, подходя к кухне, включает там свет (выключатель снаружи кухни, в коридоре), крошечная искра в патроне воспламеняет газо-воздушную смесь.
Гость
8 апреля 2020, 07:35
Логичное возвращение верного слова, взрыв. Ведь если дом рушится от хлопка, сразу возникают вопросы к строителям.
Гость
8 апреля 2020, 06:23
Просто хлопок.
Гость
8 апреля 2020, 06:02
Вот поэтому ,,Достояние России,, Газпром, не проводит газ в российскую глубинку, предоставляя право топить дома валежником. Взрывоопасен газ, а газпром в первую очередь стоит на защите здоровья и благополучия людей.
Гость