NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Две иномарки столкнулись в Кировском районе — у «Ниссана» полностью смяло правый бок

Две иномарки столкнулись в Кировском районе — у «Ниссана» полностью смяло правый бок

На месте работают сотрудники ГИБДД

Авария затруднила движение на участке дороги

Утром 7 апреля в Кировском районе Новосибирска столкнулись иномарки Kia Rio и Nissan. От удара сильные повреждения получил Nissan — у него полностью смяло правый бок.

Сообщение об аварии поступило в службу 112 в 5:06. Как рассказали очевидцы дежурному службы, машины столкнулись около дома на Римского-Корсакова, 28/2. Очевидцы также сообщили о пострадавших.

Момент столкновения
ДТП произошло около 5 утра 

Обновлено: в областном ГИБДД прокомментировали аварию:

— В 5:00 утра водитель 1983 года рождения, трезвый, на автомобиле Kia Rio, следовал по улице Немировича-Данченко со стороны улицы Станиславского. Напротив дома 28/2 по улице Римского-Корсакова совершил левый поворот на улицу Римского-Корсакова, в сторону улицы Вертковская, допустил столкновение с автомобилем Toyota Corolla, который следовал по улице Немировича-Данченко. Водитель Toyota Corolla 1989 года рождения, водительское удостоверение не имеет. Он с различными травмами доставлен в больницу, — рассказали в ГИБДД.

Вы видели аварию? Ваш видеорегистратор запечатлел момент столкновения? Присылайте фото и видео через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру +7 923 157-00-00, через почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

В ночь на 6 апреля в Куйбышеве в пьяное ДТП попал начальник ГИБДД Куйбышевского района майор полиции Юрий Захваткин. На видео попало задержание мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления