27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

хихиксхихикс
5 апр 2020 в 11:53

Пусть депутаты Госдумы отменят все платежи ЖКХ на период "самоизоляции".
Незачем делать простых людей самыми крайними !

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 апр 2020 в 12:21

Искал списки погибших в России от коронавируса ничего не удалось найти. Я думаю что экономика в России сильно рухнула. Новый кризис идёт. а здесь удачно предлог новые неизвестная болезнь. сейчас возьмут закроют карантин. а после резко проведут изменения конституции чтобы люди не успели очухаться. Посмотрим одним словом что дальше.

ОТВЕТИТЬ
678
5 апр 2020 в 12:31

Бесстрашные люди. Могут и нарваться.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 12:49

"Что касается вакцины, то, по прогнозам специалистов, она будет готова не ранее, чем через 11 месяцев."

эти мошенники появились давно! с тех пор как все стали вылечиватся при отсутствии лекарства и вакцины!

Гость
5 апр 2020 в 13:08

Начали ходить по квартирам лица странной наружности под предлогом проверить электричество! Для чего, кто послал - толком ответить не могут. К слову, с электричеством все хорошо и звонок в жэу подтвердил, что никакие проверки они не присылали. Так что не открывайте никому двери!

ОТВЕТИТЬ
Кондрат
5 апр 2020 в 13:16

Малый бизнес не хочет закрываться и продолжает облапошивать людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 13:37

молодцы, пока есть лохи, которые простуду бояться и скупают маски, которые здоровым не нужны...

Вакса
5 апр 2020 в 13:58

Все эти мошенники только из-за того, что государство самоустранилось в этой сфере. Как специалист скажу, что вычислить кто этим занимается как 2 пальца.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
5 апр 2020 в 14:07

А вот если у меня есть майка "Пехотинец Путина", тупая сабля, роскошные усы и бекеша я могу на добровольных началах патрулировать улицы города на предмет поиска нарушителей самоизоляции ?
За пределы страны выезжал в последний раз в 2003 году (да и то случайно, в а/п Толмачево сел не в тот автобус, который к самолетам подвозит), изначально планировал лететь в Мончегорск. Живу один, своя жилплощадь, мне 46 лет, в/о, без в/п, без ч/ю, без м/п, рейтинг в WoT 9320.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 14:22

НГС, предлагаю добавить сюда пару банков.
Им указ Президента не писан, и они продолжают "взымать" с населения, сидящего на карантине, и не имеющего пока возможности оплачивать кредиты, денежные средства, поясняя, цитирую "коронавирус уйдёт, а плохая кредитная история останется".
В частности, это Альфа Банк, который "радует" граждан, обслуживающихся у него, своим "сервисом".

5 апр 2020 в 14:23

Я так предполагаю, что Набиуллина даст указ своим служащим строчить ОТКАЗЫ на отсрочку платежа кредитов, сразу же при разработке и внедрении методики по вычислению средней заработной платы за год. Находя, по разным предлогам, не на 30% снижение доходов граждан, а на 28,5%, например... К тому же, я так понимаю, началась борьба с "серыми" схемами ЗП и доходов, но начнут с людей, которые их получают, а не с тех, кто такие схемы повсеместно практикует: работодатели, бизьнесмены и прочие люди, которые именно управляют этим процессом...

Краткое итого: гнилой контроль на местах будет дальше догнивать и гноить народ, и только в Москве все хорошо, потому как "страшненько" ослушаться Гаранта...

ОТВЕТИТЬ
Юля
5 апр 2020 в 15:01

мне сегодня раза три кто-то стучался в двери, а мы не открываем никому, и пофиг.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 16:26

Кстати, пишут, что штрафовать типа может только полицейский и только типа про карантин пишут! Дорогие, редакторы! Напишите и разъясните людям кого, за что и как можно оштрафовать!!!!

Хорошая,, новость! Есть чему поучиться! Или.... быть более осторожным!

Интересно
5 апр 2020 в 19:08

Почти все мошенничества базируются на пороках: жадность, страсть халявы, гордость, разные страхи. Мошенник, он почти как священник - указывает на дефекты души и личности, то, над чем надо бы поработать.

Павел
6 апр 2020 в 08:57

А с настоящими мошенниками что? Я про магазины. Решили нажиться на нужных товарах? Откуда цены-то такие на некоторые товары?

Фото пользователя
15 июн 2020 в 07:18

ничего святого

Загрузка...