24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)

31 мар 2020 в 10:12

Водила виноват , видит же что трамвай стоит. Грубое нарушение ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Лист
31 мар 2020 в 10:17

Смерть причину найдёт! Жаль конечно... Не удивляйся происходящему - всё идёт как должнО!

ОТВЕТИТЬ
е-е-е
31 мар 2020 в 10:18

пересекался с Антоном по работе, очень хороший журналист и человек. Соболезнования родным и близким, очень жаль. Светлая ему память...

***
31 мар 2020 в 10:19

Светлая память, хороший человек...

31 мар 2020 в 10:19

2 человека за день в ДТП погибли...

Не подскажите что там у коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мар 2020 в 10:22

Семье, друзьям и коллегам Антона... Примите мои соболезнования.

31 мар 2020 в 10:22

И как теперь смотреть новости без него? ПлАчу...Соболезнования родным и близким.

Гость
31 мар 2020 в 10:23

Очень жаль. Мои соболезнования семье .

ГостьИ
31 мар 2020 в 10:24

Какая трагедия! Светлая память Антону.Соболезнования родным и близким.

Гость
31 мар 2020 в 10:24

как жаль! царствие небесное! расследовать надо!

===
31 мар 2020 в 10:25

вот это к вопросу об организации ОТ... трамваи высаживают людей посреди дороги, автобусы и маршрутки устраивают гонки и подрезают друг друга... я не смертник на всем это ездить, спасибо, у меня 13 лет безаварийной езды, я как-нибудь сам.
близким погибшего - соболезнования

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 10:25

Крышу рвёт от езды без пробок?

Михаил
31 мар 2020 в 10:26

Встречался с ним на телевидении в прямом эфире. После эфира немного поговорили. Узнал, что оба мы - немолодые отцы малолетних детей. Очень жаль Антона и его близких

ОТВЕТИТЬ
дедко Влас
31 мар 2020 в 10:29

Тонированный наглухо мерс с нижней подсветкой - выдает в водятле мерса летуна. Тем более 93 года рождения.
Мужика жалко. Если его не заказали за его работу (и такое может быть), то летуну по всей строгости выписать надо.

ОТВЕТИТЬ
nso
31 мар 2020 в 10:30

Вот она современная Россия - под колесами существа, у которого в голове наверняка одна извилина и ноль за душой погибает Личность. Соболезнования семье Антона. Очень было интересно смотреть его репортажи.. Талантливый, молодой...

злой
31 мар 2020 в 10:30

Соболезнования родным и близким. Очень жаль

31 мар 2020 в 10:31

Член семьи для всего города... Как же так... Человек внезапно смертен, это правда

31 мар 2020 в 10:33

Как же жаль! Наверно, самая ужасная новость из всего потока негатива последнего месяца(((( В моей семье всегда любили смотреть новости или репортажи когда их вел Антон... Такое ощущение, что потерял кого-то из очень близких людей((( Очень жаль. Присоединяюсь к тем, кто от души выражает свои искренние соболезнования родным, друзьям, коллегам...

телезритель
31 мар 2020 в 10:36

Светлая память...

Фото пользователя
31 мар 2020 в 10:39

Конечно убийца получит возможно срок,но человека нет. Все мы пешеходы(даже те кто имеет авто),прежде всего мы должны сами убедиться в том,что лихачей нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 10:39

Раньше, каждый день, когда приходилось смотреть Вести, по нему не сказать, что в эфире, и что вне эфира он с максимальным переживанием смотрит на события в городе. Но прочтя это, только понял, что с нами нет больше журналиста со стальным терпением. Соболезную.

Гость
31 мар 2020 в 10:39

Соболезнования родным и близким. Светлая память.

=====
31 мар 2020 в 10:40

Жили в одном подъезде на Д.Донского в 70х.Очень хоршая.Ителлигентная семья.КАК Нелепо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 10:40

Какое горе. Такой приятный человек. Как же так? Соболезнования родным и близким. Очень большая утрата всего города и страны. Ушел от нас настоящий мужчина, защитник и истинный патриот страны! Я скорблю.

Сергей
31 мар 2020 в 10:40

Соболезнования близким.

Жижа
31 мар 2020 в 10:41

Да там же по всей богдашке ограничение 40 не спроста !

Гость
31 мар 2020 в 10:43

Наглухо чёрный мерседес... Терзают сомнения..

Вячеслав
31 мар 2020 в 10:44

Остановочные площадки надо делать безопасные и в безопасных местах. У нас же в городе люди из трамвая выходят просто на проезжую часть. Та же улица Б.Хмельницкого, улица Блюхера и многие другие. Как так вообще может быть? Из-за таких остановок и из-за безответственных водителей у которых вся машина и все мозги в тонировке и гибнут люди.

Гость-2
31 мар 2020 в 10:44

Очень печальные новости... Живу здесь рядом. Трамвай открывает дверь четко напротив остановки, это уже после светофора. На фото видно что трамвай стоит перед светофором, значит и дверь там открыл, в неположенном месте. Вина водителя трамвая в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 мар 2020 в 10:48

Светлая тебе память, Антоша Лучанский. Скорбим вместе с родными и близкими...

Гость
31 мар 2020 в 10:49

Соболезнования близким ,жалко молодые умирают от этих горе водил

Сосед
31 мар 2020 в 10:50

Почему с талантливыми людьми происходят такие "нелепые" случайности... Соболезную. Антон очень много сделал для города. И еще бы мог сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:51

Соболезную. Очень! Очень! Лучший из лучших.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 10:52

Когда ужесточат наказание за такие преступления? Судить надо, как за умышленное убийство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:54

Светлая память талантливому человеку!

Виктор
31 мар 2020 в 10:54

При таких плохих дорогах и тупых водил власти якобы из за ликвидации пробок все увеличивают скорости. Но есть пословица Тише едешь- дальше будешь. Это и надо применить в городе. Ради эксперимента!

Гость
31 мар 2020 в 10:55

Ещё в пятницу видела его в метро.. Ужас конечно, как бывает в жизни

Алексей
31 мар 2020 в 10:56

Очень жалко ! Приносим свои соболезнования !

Гость
31 мар 2020 в 10:56

к сожалению видела это происшествие, трамвай высаживал как положено пдд а этот недочеловек летел на скорости, антон был сбит так что вылетел на трамвайные пути а машину этого придурка развернуло, светлая память антону,

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 10:58

Лицо и глаза нашего местного телевидения. Интеллигентный, спокойный, ироничный, душевный человек, профессионал.
Не говорящая голова, а большое теплое сердце.
Невыносимо читать, что прекрасного человека 45-ти лет сбил какой-то недоумок 27-лет. И этот преступник на машине будет жить и жить, галит и гадить.
А нужного, доброго, сердечного человека больше никогда не будет в этом мире!((
Соболезнование семье. Слова тут лишние ....

31 мар 2020 в 10:58

Очень печально... Все же трамвайная линия должна идти не по середине дороги с оживленным движением. Осень опасно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 мар 2020 в 10:59

Соболезную родственникам. Погиб хороший журналист!

Нина
31 мар 2020 в 10:59

Огромная печаль, ждали дома его,и такое известие... земля пухом..

31 мар 2020 в 11:01

Жаль очень!!! Достойный человек!!!

Валентина
31 мар 2020 в 11:01

Какая большая утрата для города.искренне жаль, соболезнования родным и близким.

31 мар 2020 в 11:02

Сделайте шлагбаум на трамвае сзади , метра полтора длинной. Остановился для открытия дверей - шлагбаум опустился, чтобы водитель видел за ранее этот шлагбаум. Закрыл двери - поднялся шлагб.

Гость
31 мар 2020 в 11:02

Соболезнование родным и близким. Хороший был тележурналист. Как много таких трамвайных остановок на проезжей части. Закончилось всё это безобразие со смертью молодого человека.

Вадим
31 мар 2020 в 11:03

Отличный ведущий был и замечательный человек! Соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам.

гость
31 мар 2020 в 11:03

Странно редакция подает материал, виноват мерседес 1993 года рождения, не водитель, похоже на заказ

31 мар 2020 в 11:03

Следи за собой, будь осторожен. Смотреть надо было, когда выходишь, мало ли укурков носится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 11:04

Как жалко талантливого журналиста.🙏🙏🙏🙏🙏мои соболезнования родным и близким.

Загрузка...