6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Из погреба
31 мар 2020 в 06:00

Мажоры бездельничат ночью.

Из погреба
31 мар 2020 в 06:02

Куда задний фонарь делся интересно? Может его и не было, что дало повод для подрезания "чайзера" другим, более "крутым", авто?

Феdя
31 мар 2020 в 06:44

Ну, и отлично. Может и уроком будет. А лучше чтобы за руль вообще не смог сесть.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 06:57

А МАРК хорошии был!

Тут все понятно.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 07:33

Жаль, хорошая машина была... соплярисам до таких 25-летних маркообразных как до луны...

789456
31 мар 2020 в 07:49

Небезопасная машина, резиновая какая то намоталась на столб, не надо такие покупать!

31 мар 2020 в 07:57

Минус 1 мамкин-дристер.

Гость
31 мар 2020 в 08:11

Что в голове у таких гонщиков?

Гость
31 мар 2020 в 08:12

Автомобиль на столбе бы оставить, он все равно уже никому не нужен, но молодежь, может, живьём будет смотреть на последствия, а не картинки в сводках новостей.
Пассажира жалко. Не по своей вине ушёл из жизни.

Babrak
31 мар 2020 в 08:20

Заехал в субботу машину помыть - какой-то чудик на летнюю резину переобувался. Это не он, часом?

31 мар 2020 в 08:31

Тойота в своём репертуаре, ей даже пустая дорога не помеха начудить ))))))

31 мар 2020 в 08:33

Потери можно списать на короновирус, всяко в мозг проник вот плюс неуправляемый хлам под названием тойота вот и результат.

Читатель
31 мар 2020 в 08:38

Это ж обычная история для маркообразного ведра. Старая, беспонтовая и опасная машина.

31 мар 2020 в 08:40

Погибшему земля пухом. А корыто вытянут на роботе, фигня, маленько боком ехать будет, такой же дристун купит с радостью!

ухты ахты
31 мар 2020 в 09:03

Академик ещё в январе намотал марк на столб, после чего многим стало понятно, что лучше свежая приора, чем сгнивший самурай.

31 мар 2020 в 09:05

тойоты они такие. подводят в самый неожиданный момент. лучше уж ниссан или хонда.

Сергей
31 мар 2020 в 09:23

В Новосибирске умер еще один чайзер, не выдержал он наставления хозяина сидеть на карантине. Жалко чайзика. Тех, кто управлял им не жалко.

Яша
31 мар 2020 в 09:24

Столбы любят обнимать заднеприводных

Гость
31 мар 2020 в 09:45

Классика.

босс
31 мар 2020 в 09:48

задний привод на корче, в котором поди и электронных помощников уже нет

crry
31 мар 2020 в 11:20

Тойоты тут не виноваты. Виноваты нищебродные автолюбители.

31 мар 2020 в 11:20

Ребят жалко... Днем оттепель, а ночью подмораживает, даже если +, земля холод отдает, вот и выкинуло.

Ведровод
31 мар 2020 в 11:37

Машин купиль, права купиль, на ездить - денег не хватило?

vladimir
31 мар 2020 в 11:40

поддержали челендж академика

Из погреба
31 мар 2020 в 12:35

Ленинский район... Трезвых нет, несмотря на все кризисы. Богачи бухают.

31 мар 2020 в 12:57

угла давал, а щас очухается скажет ямку объезжал занесло. трусы поганькие, а не люди нашкодят а потом отбрехиваются

Фото пользователя
31 мар 2020 в 13:56

от дтп больше гибнут , чем от короны

СВАЛИЛ ИЗ ВАШЕГО КОЛХОЗА
31 мар 2020 в 16:49

А ХА ХА в сибири еще ездят на чайзерах ...господи я думал они лет 20 как вымерли все

Карина
1 апр 2020 в 10:36

Это ехал мой сосед! Люди вы не знаете инфы и сразу кучу говна своего вывалили на него!парниша 32 года,не гонял,ну ехал ночью ну 70 км,налетел на кочку,у нас все Титова раздолбили и на галоледе не справился с управлением и полетели они! ( заднеприводная тачка) Один насмерть на его сторону пришолся удар,водила весь переломаный! Ни капли в вас сочувствия,парнишку щас на зону сразу.