24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
30 мар 2020 в 23:45

Я давно говорил, всё зло от трамваев.

Не несите чушь! Все знают ПДД - перед трамвайной остановкой при высадке пассажиров надо остановиться и дождаться, когда все пешеходы перейдут через дорогу😠😠

Олег
30 мар 2020 в 23:47

закатают стекла и лобовину и летят кренделя все пофиг..

Соболезнования родственникам😞

Гость
30 мар 2020 в 23:58

Ну вооот , мужики за рулем ... кто им только права дает...

Пружинка
31 мар 2020 в 00:00

Виноват не столько водитель "Мерседеса", сколько водитель трамвая, потому что двери открыл раньше времени, когда пешеходам был ещё красный свет. Был страшный визг тормозов, и потом удар. Водитель "Мерседеса" кричал на водителя трамвая, а тому ответить было нечего. Уже почти полночь, но трамвай всё ещё стоит на месте ДТП, и две машины ДПС, всё ещё разбираются.

Евген
31 мар 2020 в 00:04

Какой имбецил придумал выходить из трамвая на проезжую часть.
Давно нужно запретить, или ещё и троллейбусы с автобусами выгружать на проезжую часть. Дерьмо а не россия

Просто Человек.
31 мар 2020 в 00:07

А трамвай народ выпускал тогда когда красный свет для машин горел или нет?
Если нет то водилу трамвая тоже под суд.

Опять хламье, немытое полгода, опять вчерашний школьник за рулём.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 00:25

Трамвай не должен открывать двери и выпускать пассажиров пока не загорится красный свет для машин. И водитель трамвая должен убедиться в безопасности.

31 мар 2020 в 00:51

Не оправдывая водителя. Но у нас в городе очень опасные трамвайные остановки.

Единственная нормальная остановка на ул. Трикотажной, где площадка отделена от проезжей части забором, а выход с нее регулируется светофором.

Апофеоз идиотизма когда водитель трамвая останавливает трамвай и открывает двери вне остановки, например на ул. Волочаевская перед пр. Дзержинского, прямо идущий поток машин.

Такие трагедии будут продолжатся пока власти города не сделают безопасными трамвайные остановки.

31 мар 2020 в 02:14

Да не в трамваях дело. Носятся просто некоторые водятелы как угорелые - пешеходы по пп переходят, а им пофигу не притормозят и неуступят, по трамвайным путям всех объезжают и по встречке. Куда спешат.а как случится что- сразу оправдываться. Нет у многих уважения к другим участникам движения, нет культуры - это проблема.

hex
31 мар 2020 в 02:28

Около 19:15 на Богданке недалеко от Крепежа пьяный ходил по трамвайным рельсам и машины тормозил.

умный трезвенник
31 мар 2020 в 05:02

Посчитайте, сколько смертей от аварий! И это в период эпидемии, когда автомобилей меньше. А сколько смертей в Новогодние каникулы от последствий употребления алкоголя: в пьяных драках, замерзают в пьяном виде, пьяные автомобильные аварии, перепои... Умирают в каникулы обычно от 18 до 23 тысяч человек!!! И это только в каникулы, а сколько в течение года?! И никто не объявляет чрезвычайных ситуаций! Никогда и Никто!!!
Коронавирусу по количеству смертей очень далеко до алкоголя!!!

Из погреба
31 мар 2020 в 05:56

Хламваи-убийцы давно нужно убрать из города! Сколько ещё нужно трамв и смертей? парнишку на стареньком мерсе жаль, он ничего не мог сделать, даже если ехал 40, одного шага достаточно.

31 мар 2020 в 07:28

"Спасибо" тем разумистам, которые убрали посадочные площадки на трамвайных остановках, которые хоть как-то защищали пассажиров. Сейчас же выходишь прямо под колёса ведроводам.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 07:35

Один летел, второй пошел не глядя
второй больше никуда не пойдет

петя
31 мар 2020 в 07:46

Я всегда насторожено проезжаю трамвай,случится может всякое.

гость города
31 мар 2020 в 08:04

Люди, человеки, это погиб Антон Лукинский, известный в городе телеведущий, талантливый и умный человек. А какой-то ... получит максимум четыре года колонии-поселения за его смерть.

Алексей Петров
31 мар 2020 в 09:07

Мои соболезнования. Когда начнет наконец работать Полиция и ГИБДД! Выйти на улицу нельзя - водятлы на тонированных автомобилях нарушают ПДД везде.

31 мар 2020 в 09:14

Погибшим оказался Известный в Новосибирске тележурналист Антон Лучанский

соседочка
31 мар 2020 в 10:14

ЕСТЬ правила дорожного движения! Есть понятие о "повышенной опасности" автомобиля! Что говорить о скрипе, без скрипа тормозов! Жил человек, а теперь его НЕТ! По какому праву отобрали жизнь?! Не умеешь управлять , даже на пустой дороге, не садись за руль! Только строгое наказание! Тому, кто отобрал жизнь ! Тому, кто ДАЛ ПРАВО отобрать жизнь!