25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

27 мар 2020 в 06:25

Какой общий сбор? Карантин, не фиг толпой шастать, пусть сидят в лесу раз решили заблудиться

Фото пользователя
27 мар 2020 в 06:29

Жильё надо покупать в центре. Там заблудиться можно только в ТЦ

27 мар 2020 в 06:51

В трёх соснах заблудиться, это что то. Эх молодежь, молодежь.

Фото пользователя
27 мар 2020 в 07:26

Ну конечно... Хватит трепатся... Нет их ни в каком лесу... Где нибудь на хате зависают...

27 мар 2020 в 07:36

Во все века молодежь убегала в лес, в кусты. Оставьте их, молодость и любовь победят! Видно же, что это нормальные, принадлежащие друг другу люди, а не тусовщики из клуба и вписок. Если лишения сплотят их, то вы получите новую крепкую ячейку общества. НГС-у наставление: осветить историю лесных ромео и джульеты.

27 мар 2020 в 07:54

Вот вам и потверждение фразы : Заблудились в трех соснах.

людмила
27 мар 2020 в 08:01

А что в Калининском районе лес есть, да где там можно заблудиться, если только на очень пьяную голову

27 мар 2020 в 08:15

интересно, откуда информация, что они заблудились именно в лесу? Они записку оставили, что пошли в лес или кто-то их видел там?

Из погреба
27 мар 2020 в 08:53

228 курнули папиросу? Заблудились после неё?)))

Из погреба
27 мар 2020 в 08:55

Как-то недавно видал парня на Маркса, заблудился в каменных джунглях. И безвольно лежал на остановке.

Приятель А.С. Шпака
27 мар 2020 в 09:04

Прям как в том анекдоте: "Дэвушка, пайдом в лэс, город пакажу". Зачем поперлись???

789456
27 мар 2020 в 10:08

Тут как и всегда исчите женщину, и парень найдётся!

Фото пользователя
27 мар 2020 в 10:40

Подробности широкомасштабной поисковой операции "Лизы Алерт" не раскрыты. так же отсутствует описание успеха "ЛА" и фотоотчет о работе мобильного поискового штаба в лесу глубокой ночью. В следующий раз хотелось бы увидеть световые столбы, керосиновые лампы на карте района поиска, кружка кипятка и озабоченные лица "волонтеров".

Фото пользователя
27 мар 2020 в 11:28

За закладками в лес ходили?

27 мар 2020 в 12:09

Прохожие подсказали парочке как дойти с леса до остановки!
Причем здесь Лиза Алерт и ее "невидимые" волонтеры?
Реклама через день - под соусом соучастия.

Хи999
27 мар 2020 в 12:56

В трёх соснах заблудились.

Гость
27 мар 2020 в 14:21

Вот и узнаем греет ли любовь.

харик
27 мар 2020 в 14:40

денег не было квартиру на час снять?