27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

27 мар 2020 в 01:10

Чтоб не сбивали на переходах надо надо начинать с водителей, а не с пешеходов, сбил в тюрьму его, чтоб другие уже подумают стоит на дорогу смотреть или непонятно куда,

петя
27 мар 2020 в 08:18

Большинство пешеходов идут по переходу не смотрят по сторонам ,думают они в танке.Надеются на правила ПДД.Реалии таковы,водила -человеческий фактор не среагировал,уснул .В конце концов отказали тормоза или водитель умер за рулем от сердечного приступа.О таком пешеходы не думают .Будьте внимательны при переходе вы тоже участники движения.

Гост
27 мар 2020 в 08:24

Это ж как нёсся старичок, чтобы пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью ?? Жесть. Теперь сядет до пенсии как раз...

ольга
27 мар 2020 в 08:38

Очень надеюсь,что водитель понесет заслуженное наказание. Он ехал на высокой скорости,сбив ее на пешеходном переходе еще метров 15 протащил ее на капоте и после торможения она упала. Сами посудите ,если бы скорость была 40 км,как это предписано правилами,женщина бы не получила травмы не совместимые с жизнью.

27 мар 2020 в 08:50

Большинство пешеходов(дети и старики) никогда не учили ПДД, но знают, что зелёный человек и зебра их законное и безопасное место перехода
дороги. Водитель обязан притормозить перед пешеходным переходом, а не сигналить и психовать на пешеходов.

Гость
27 мар 2020 в 09:52

Охерели водилы!!!!!!куда несутся??????

Лубрикант резиновый
27 мар 2020 в 10:04

Жаль женщину. А этому уроду нужно впаять лет 10 строгача. Я сам водитель. Но стал замечать повальное хамство от водчтлов в сторону пешеходов. И повальное пооскакивание недоумков на красный. Особенно красный проспект и нарымская. Все спешат стоять в пробках.

Лубрикант резиновый
27 мар 2020 в 10:07

В Иркутске подрезальщику крутарю на прадо впаяли 12 лет строгача за убийство. Вот так и надо. Представляю как это существо рыдпло в зале суда и говорило, что у него деточки и больные родители. Аж сердце радуется.

Инна
27 мар 2020 в 12:52

Постоянно на Комсомольской ,на конечной остановке, уже на красный свет для водителей, они летят через пешеходный переход,. Удивительно, что там еще никого не сбили. Вот там точно нужна видиокамера