24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
26 мар 2020 в 21:17

Не очень понимаю, как человек может переходить дорогу (даже по ПП) не убедившись в безопасности перехода? На тебя несётся машина а ты идёшь такой спокойно даже не посмотрев?
Вот за такую беспечность и безответственное отношение к собственной жизни и поплатилась. За то осталась права и не виновата

Фото пользователя
26 мар 2020 в 21:20

никогда пешеходов не пропускаю, но вижу их, сигналю, пропускают меня хоть и машат руками, езжу на зиле без номеров

Михаил
26 мар 2020 в 21:30

Большинство водителей при пересечении нерегулируемого пешеходного перехода грубо нарушают правила, не сбрасывая скорость (тем более есть артисты, которые сигналят сзади - мол, чё тормозишь) и не убеждаясь в том, что пешеходный переход свободен... Некоторые демонстративно ускоряются, большинство после того, как пешеход пересек переход сразу газуют с остервенением...Бред! Считаю, что на пешеходном переходе пешеход однозначно прав в любом случае...В других местах дорог и приоритеты другие....Если ты сильный, то это не значит, что должен страдать слабый...В головах наших сквозняк и никакие правила это не отрегулируют. Пока не поймем простые истины мирного сосуществования...

Такому автохламу не место на дорогах.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 22:27

На гугл-картах/яндекс-зеркалах если глянуть, то там знак 40 "спрятан" за столбом. И пешеходник тоже рядом со столбом. Скорее всего пешеход из-за столба начала выходить. Организация пешеходника так себе. Водила явно скорость не сбросил перед пешеходником. Ночью пешеходы любят в тёмной одежде переходить не глядя. Поэтому я даже в голой степи сбрасываю скорость и на тормозе ногу держу.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 22:53

Опять пруль человека убил

27 мар 2020 в 00:13

Постоянно вижу, ежечасно, как водилы нарушают правило, более того увеличивают скорость, стараясь проскочить. Надо серьезно наказывать, например, по статье попытка убийства (кто знает...). За смертельный исход - лет 10. Тогда будет порядок. И камеры, камеры, камеры...

27 мар 2020 в 01:10

Чтоб не сбивали на переходах надо надо начинать с водителей, а не с пешеходов, сбил в тюрьму его, чтоб другие уже подумают стоит на дорогу смотреть или непонятно куда,

петя
27 мар 2020 в 08:18

Большинство пешеходов идут по переходу не смотрят по сторонам ,думают они в танке.Надеются на правила ПДД.Реалии таковы,водила -человеческий фактор не среагировал,уснул .В конце концов отказали тормоза или водитель умер за рулем от сердечного приступа.О таком пешеходы не думают .Будьте внимательны при переходе вы тоже участники движения.

Гост
27 мар 2020 в 08:24

Это ж как нёсся старичок, чтобы пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью ?? Жесть. Теперь сядет до пенсии как раз...

ольга
27 мар 2020 в 08:38

Очень надеюсь,что водитель понесет заслуженное наказание. Он ехал на высокой скорости,сбив ее на пешеходном переходе еще метров 15 протащил ее на капоте и после торможения она упала. Сами посудите ,если бы скорость была 40 км,как это предписано правилами,женщина бы не получила травмы не совместимые с жизнью.

27 мар 2020 в 08:50

Большинство пешеходов(дети и старики) никогда не учили ПДД, но знают, что зелёный человек и зебра их законное и безопасное место перехода
дороги. Водитель обязан притормозить перед пешеходным переходом, а не сигналить и психовать на пешеходов.

Гость
27 мар 2020 в 09:52

Охерели водилы!!!!!!куда несутся??????

Лубрикант резиновый
27 мар 2020 в 10:04

Жаль женщину. А этому уроду нужно впаять лет 10 строгача. Я сам водитель. Но стал замечать повальное хамство от водчтлов в сторону пешеходов. И повальное пооскакивание недоумков на красный. Особенно красный проспект и нарымская. Все спешат стоять в пробках.

Лубрикант резиновый
27 мар 2020 в 10:07

В Иркутске подрезальщику крутарю на прадо впаяли 12 лет строгача за убийство. Вот так и надо. Представляю как это существо рыдпло в зале суда и говорило, что у него деточки и больные родители. Аж сердце радуется.

Инна
27 мар 2020 в 12:52

Постоянно на Комсомольской ,на конечной остановке, уже на красный свет для водителей, они летят через пешеходный переход,. Удивительно, что там еще никого не сбили. Вот там точно нужна видиокамера