25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Все будет Клава Кока
18 мар 2020 в 00:57

Шо, опять?

Осенняя
18 мар 2020 в 00:59

"Фольцваген" это чё за тачка такая???? журналисты нгс🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Злюка-злюка
18 мар 2020 в 01:07

Опять таксисты! Я их уже боюсь :(

18 мар 2020 в 01:09

Кто нибудь найдет управу на эти такси или нет?

ОТВЕТИТЬ
Все будет Клава Кока
18 мар 2020 в 01:12

Где фото второго Авто? Пленка закончилась? Информативность 0 (((

ОТВЕТИТЬ
Rty
18 мар 2020 в 01:24

Александра, ну что это такое? Блины идеальные, а со словами ком какой-то. Купите словарь Ожегова, в конце концов.

Öбнулился
18 мар 2020 в 01:25

Полное безобразие. А вот в СССР такого количества зеленых глазов не было. И поэтому такси никогда не попадало в аварию.

ОТВЕТИТЬ

Уровень квалификации ведроводилей как в странах Центральной Африки.

Из погреба
18 мар 2020 в 02:57

Кто-то ещё ездит на Яндек.такси? Здоровья так много или адреналина не хватает? У них поездки по 38 рублей бывают. Ну как бы ясно, что тут что-то нечисто. Доплата здоровьем пассажира.

18 мар 2020 в 06:17

"повреждения получили пассажиры". НГС вы лучшие.

Читатель НГС
18 мар 2020 в 07:14

Вчера трамвай столкнулся с иномаркой возле ост.Панфиловцев.
Отправил фото, но такие аварии НГС не интересны, так как трамваи не встали в пробку, а через 10 минут продолжили движение.Да и пострадавших, кроме разбитого бампера, нет.

Гость
18 мар 2020 в 07:35

у сетевых барыг именуемых себя такси, за рулем убийцы - вся шелупонь собранная по задворкам...
финал зкономерен - вопрос времени. и рожи у них в навигатор, а не на дорогу...

Гость
18 мар 2020 в 07:38

учредитель фольксваген адольф шикльгрубер 1938г...

ОТВЕТИТЬ
Ведровод
18 мар 2020 в 09:15

Запретить такси, только маршрутки, только хардкор!

Упс!
18 мар 2020 в 09:25

Читаю заголовок, мысль: "яндекс-такси?"
Открываю статью - и точно!

Гость
18 мар 2020 в 09:37

Лет 20 назад такси было пристижно и безопасно,щас это русская рулетка доедеш или нет

18 мар 2020 в 09:38

в нынешних тарифах только так

18 мар 2020 в 10:00

Посадили всю Среднюю Азию за руль вот вам результат, да ещё местные в телефонах сидят. Стоишь на светофоре по 10 секунд ждёшь как первый отвлекется от вацапа и едешь, а светофор уже перешел на красный.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 10:59

Ящур страшнее короновируса!👍

Аноним
18 мар 2020 в 12:03

Это не такси, а "бомбилы", ткнувшие в приложение в смартфоне.

19 мар 2020 в 01:10

Там не девушка, а мужик пострадал, который пассажиром был! Ужас конечно, у поло правая часть до середины салона смялась, ему ноги зажало дверью, пацаны торсом зацепили за машину и оторвали ее, что бы освободить. Всем выздоровления!

Загрузка...