6 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А Вы там точно русские?
17 мар 2020 в 23:34
- "рейс авиакомпании S7, выполнявший рейс " - это конечно очередной шедевр!
- "сообщения о «минировании» рейсов Иркутск — Москва, Владивосток — Иркутск и Москва — Новосибирск" - еще один шедевр!
Рейс (нидерл. Reis или нем. Reise — путешествие) — путь транспортного средства (корабля, судна, автомобиля, летательного аппарата и так далее) по определённому маршруту.
Может все-таки было лучше написать: "Вечером во вторник, 17 марта, в новосибирском аэропорту Толмачёво приземлился САМОЛЁТ авиакомпании S7, выполнявший рейс Москва — Новосибирск."
- "Поступили анонимные сообщения о «минировании» САМОЛЕТОВ рейсов Иркутск — Москва, Владивосток — Иркутск и Москва — Новосибирск."
- "В аэропорту сообщили, что САМОЛЕТ рейса S7 2507 прибыл по расписанию в 21:10. На борту находилось 116 человек."
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
17 мар 2020 в 23:10

ФСБ разберётся с этими мракобесами....найдут и накажут неучей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 23:10

Что то полиция совсем мышей не ловит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 23:14

Срочно нужно создать государеву службу по образцу пиндосовских "маршалов". Любой уродец в какой бы точке планеты он не находился, и если за ним числятся преступления против граждан РФ(государства) - его стоит найти, и доставить для суда сюда, или, уничтожать любыми средствами. Семьям таковым закрывать въезд в РФ - ПОЖИЗНЕННО. Только так - Мир в лучшую сторону не изменится,.. - если только половину уродцев не сожрёт "С 19". 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 23:24

пустые уже самолёты летают

Фото пользователя
17 мар 2020 в 23:28

Штатная ситуация.
Но почему в Новосибирске, а не под ним?

ОТВЕТИТЬ
40+
17 мар 2020 в 23:29

А мужик на фото - с тепловизором наизготовку?

Фывап
17 мар 2020 в 23:33

А нельзя ли было на всякий случай посадить его где-нибудь в Тюмени, например? Или в Москве оставить. Чтобы не подвергать опасности жизни новосибирцев.

А Вы там точно русские?
17 мар 2020 в 23:34

- "рейс авиакомпании S7, выполнявший рейс " - это конечно очередной шедевр!
- "сообщения о «минировании» рейсов Иркутск — Москва, Владивосток — Иркутск и Москва — Новосибирск" - еще один шедевр!
Рейс (нидерл. Reis или нем. Reise — путешествие) — путь транспортного средства (корабля, судна, автомобиля, летательного аппарата и так далее) по определённому маршруту.
Может все-таки было лучше написать: "Вечером во вторник, 17 марта, в новосибирском аэропорту Толмачёво приземлился САМОЛЁТ авиакомпании S7, выполнявший рейс Москва — Новосибирск."
- "Поступили анонимные сообщения о «минировании» САМОЛЕТОВ рейсов Иркутск — Москва, Владивосток — Иркутск и Москва — Новосибирск."
- "В аэропорту сообщили, что САМОЛЕТ рейса S7 2507 прибыл по расписанию в 21:10. На борту находилось 116 человек."

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
17 мар 2020 в 23:35

Россия страна которую ненавидят во всем мире.
Неудивительно.
Грязная и агрессивная политика, примитивные и отсталые технологии помноженные на чрезмерное надувание зоба.
Нужно привыкать, идет война. Непримиримая война. Это не терроризм, это спецоперация по ослаблению врага

сомнительный комментатор
17 мар 2020 в 23:36

Хулиганы по телефону заминировали все туалеты страны. В стране паника, люди пачкают лифты и подъезды.

ОТВЕТИТЬ