4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

17 мар 2020 в 21:14

Конченное место и дебильное кольцо! Зачастую водилы просто НЕ УСПЕВАЮТ покинуть его, а пешие - лезут. Это ФАКТ, и не пыжтесь оспорить его! Заранее пойдёте. В лес!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 мар 2020 в 21:15

Народ к вождению относится как к увеселительной прогулке- треть чатится, треть видео смотрит, остальные по телефону разговаривают.

ОТВЕТИТЬ
40+
17 мар 2020 в 21:21

А почему до сих пор никто не написал, что они сами виноваты? Дескать, не убедились, что их пропускают? Ведь именно так тут любят писать в подобных случаях многие?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 21:48

Водитель был жертвой кароновируса, короновирус съел его мозг и направил авто на людей, коронка она такая.

ОТВЕТИТЬ
джон2
17 мар 2020 в 22:00

Когда ж быдлу Авто станет недоступно.... их всё больше и больше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 22:13

Увидели у человека за рулём в руке смартфон?
Знайте - это потенциальный убийца. Днём раньше или днём позже.

Белка N1
17 мар 2020 в 22:27

Тоже подошла и долбила машину по крыше. Помогала извлекать водителя из машины

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 22:36

Понятно, что водитель не прав.
Но разве сложно перед переходом улицы убедится, что другие участники дорожного движения соблюдают правила.

ОТВЕТИТЬ
На очереди "муниципальная" баня № 9
17 мар 2020 в 22:54

Посмотрел на google.maps - там могло быть всё закрыто/перекрыто автобусами, троллейбусами!
В этом месте надо сверху устанавливать повторитель светофора!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 23:13

пару водил выпороть прямо на месте и сразу научаться тормозить на свой желтый

Феdя
18 мар 2020 в 00:23

очевидец в школе не писал изложений и сочинений?

Инга
18 мар 2020 в 00:51

Ну понятно можно красный не увидеть, можно, я как-то не увидела, выехала на перекрёсток на красный, потом сама от себя в шоке была. Но как людей то идущих не увидеть и въехать в них??? Первое дело когда видишь пешехода на дороге перед собой - тормози, а потом уже разбирайся кто на какой цвет едет и идёт

ОТВЕТИТЬ
все и сразу
18 мар 2020 в 06:26

Правильная реакция. Наглость водителей авто зашкалила. Раз ДПС, суды и и губернатор не действуют, надо справляться своими силами.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 09:16

Я что то вообще ничего не поняла из статьи 😂

18 мар 2020 в 09:34

На самом деле это недоработка ЦОДД.

Сашок
18 мар 2020 в 09:38

Щас на АСТ 54 напишут, что была пьяная и под солью.

УФК
18 мар 2020 в 09:45

Почему-то все воспринимают вождение автомобиля как должное... мол все могут водить, а по факту, у половины надо права просто пожизненно изымать, только в чистом поле водить могут... не увидел, не заметил, не справился и т.д. и т.п. Почему-то в пилоты самолётов не берут всех подряд, но у всех подряд есть водительские права. Сколько таких оленеводов за рулём еще ездит....

ОТВЕТИТЬ
12345
18 мар 2020 в 10:17

На площади Калинина очень короткие светофоры. Я на двух ногах еле успеваю перебежать на зелёный. А когда с ребенком или когда народу много, очень стрессово себя чувствую. И да, особенно дико себя ведут женщины за рулём.

Из погреба
18 мар 2020 в 10:59

Давно пора вытаскивать богачей из Иномарок и бросать в тюрьмы!

ОТВЕТИТЬ
color
18 мар 2020 в 11:10

Пешеходный переезд.

Гость
18 мар 2020 в 13:36

Там частенько наглецы едут на красный, даже если соседние авто уже остановились и пешеходы начали переходить на зелёный

Яжемать
18 мар 2020 в 14:21

Страшная ситуация,видео с места дтп чётко показывает,что водитель (водительница) не собирается останавливаться... Лично знаю семью,пострадавшей девочки...Дай Бог,ей выздоровления.Поправляйся,Линочка.И страшно,что адвокаты,чудо-водителя,уже выходят, на диалог с РОДИТЕЛЯМИ,а девочка, всё ещё в тяжёлом состоянии.

Гость
18 мар 2020 в 16:34

Злой у нас народ, страшная ситуация, не зная всех подробностей, начинают комментировать. Не могла эта женщина просто тупо въехать в толпу людей, значит был на тот момент форсмажор! что случилось с водителем в пути? Никто этот вопрос не задал, сразу осуждать. Лично знаю, водитель со стажем, очень аккуратная в вождении. Большая беда. Не судите, не судимы будете! Пострадавшим - скорого выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 16:35

Ужассс,да ее надо лишать прав на всю жизнь,это что , если есть деньги,так и все с рук сходит,она даже и не остановилась,это сколько жестокости в ней,а если на ее близких так,так сразу лучших адвокатов,Дай бог девушке здоровья,которая пострадала,и родным терпения,

Гость
18 мар 2020 в 16:50

"из погреба" думает, что водителей иномарок - богачей всех нужно отправлять в тюрьму, видимо, сам катается на самокате, на большее не хватает ума заработать. А гопники должны гулять на свободе?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 17:43

Сказочное место, проезжая это кольцо душа в пятки удегает, даже если ты супер водитель и соблюдаешь ПДД, то пешиход пытается кинуться под колесо, то автобусник с трамваем забодать.

Гость
19 мар 2020 в 08:06

Вчера там же, чуть всё не повторилось. Загорелся зелёный, люди начали переходить и со скоростью света пролетело авто. Для тех кто пишет надо убедиться, что пропускают - я тоже начала уже переходить, но авто пронеслось с такой скоростью, что во время когда загорелся зелёный для пешеходов его не было не видно, не слышно.

Гость
30 мар 2020 в 21:01

В нашем государстве как всегда каждый за себя - не коснулось и слава богу....

Загрузка...