NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Анонимное сообщение о минировании самолёта, вылетевшего рейсом Новосибирск —Москва, оказалось ложным

Анонимное сообщение о минировании самолёта, вылетевшего рейсом Новосибирск —Москва, оказалось ложным

Экипаж благополучно совершил посадку в аэропорту Шереметьево

Сообщения об угрозах взрыва начали поступать ещё 3 марта. За это время были «заминированы» около 14 рейсов. Все угрозы оказались ложными

В понедельник, 16 марта, анонимный источник сообщил о том, что рейс Новосибирск — Москва заминирован. Через несколько часов специалисты установили, что сообщение о минировании оказалось ложным. Об это сообщает ТАСС.

— Специалисты экстренных служб проверили все пять самолетов, нигде опасных предметов найдено не было, — рассказали в правоохранительных органах.

В понедельник, 16 марта, сообщения о «минировании» получили пять пассажирских самолетов: Новосибирск — Москва, Москва — Пермь, Москва — Уфа, Москва — Тюмень, Москва — Челябинск. Все рейсы уже благополучно приземлились в аэропортах и не меняли своих маршрутов из-за анонимных сообщений.

Вечером в четверг, 5 марта, в новосибирском аэропорту Толмачёво приземлился рейс авиакомпании S7 из Владивостока. Как сообщил анонимный источник агентству «Интерфакс», в экстренные службы поступила информация о том, что он заминирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления