30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Qwerty
15 мар 2020 в 18:47

Ахаха) Испугали - это не кроссовер а ржавый пруль. Это разные вещи.

Худой
15 мар 2020 в 18:48

У меня, зачесалось. От всего.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 18:48

Поставил в метре от стены, как положено. А оно вона чо

15 мар 2020 в 18:49

Снег надо чистить!

Пупс
15 мар 2020 в 18:50

Жить в таких халупах, но покупать джипари. Моя не понимать

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 18:52

"мы несколько раз чистили, но... почистить там невозможно" - выходит, все же не чистили? и никакой сигнальной ленты на фото не видно.

15 мар 2020 в 18:53

На месте Никиты я бы в суд подал на Путина!
Почему никто не предупреждает что у нас зима по 7 мес. в году?
И ставя свое корыто 12 мес в году прям под окном соседа (на которого класть),
есть еще природные катаклизмы про которые не указано в Конституции!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 18:54

"Никаких объявлений нет, что возможен сход снега."
А как вы вообще доживаете до стольки лет в городе?

Фото пользователя
15 мар 2020 в 18:55

Да нас рать...

Фото пользователя
15 мар 2020 в 18:55

Локтя обвинили?

лена путина
15 мар 2020 в 18:56

извините, но за таблички и ленты, пора штрафовать. убирать надо вовремя, а не ждать типо само растает.

ОТВЕТИТЬ
управляшка
15 мар 2020 в 18:57

Военным не привыкать к бомбежкам. Все нормально так и должно быть.

Гость
15 мар 2020 в 19:00

не жалко. не ставь где попало.

джон2
15 мар 2020 в 19:06

У военных сегодня явно учения

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 19:37

А головой подумать когда автомобиль ставишь под покатую крышу, ладно пруля взял тут дело вкуса и уровень к окружающим тебя водителям, но покатая крыша со снегом, это премия дарвина.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 19:47

Тачку на авторазбор. Хоть какие-то деньги получат.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 19:49

"Никаких объявлений нет, что возможен сход снега."

Никаких объявлений нет, что надо подумать, при выборе места для парковки.

Никаких объявлений нет, что надо поднять голову, и обратить внимание, ПОД ЧЕМ стоит твоя собственная машина.

Никаких объявлений нет, что вот-вот наступит весна.

Никаких объявлений нет, что на данной территории работают законы физики (в т.ч. и закон всемирного тяготения).

Как дети малые, ей-богу.

Будет объявление: "а почему слишком маленьким шрифтом написано?"
Будет лента: "а почему она недостаточно яркая?"...

Кто угодно виноват, только не водятел, абы как пристроивший свое ТС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:02

Конечно жалко машину, но... Насколько надо быть тупым, что бы ставить под крышу машину, весна неожиданно началась? Каждый год одно и тоже, ну раз сами не желаете своё имущество, что теперь причитать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 20:10

Что то непонятное. На фото машина более помята чем на видео. Они потом еще сами на ней попрыгали что ли?

Уфимец
15 мар 2020 в 20:37

Пррошшу огласить веесь список...

X0X
15 мар 2020 в 20:45

Минус ещё один пруль

Убогость дома, его внешний вид угнетают. Когда капремонт дома запланирован интересует больше, чем разбитый снежной лавиной автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 20:55

прям на КАСКУ))) , а КАСКО было?

15 мар 2020 в 21:17

Абалдеть,в таком сарае еще люди живут? Себя не уважать!
А машина далеко не свежая,видавшая многое,наверно специально под наледь целил,чтоб обновить машину в дальнейшем

Qwerty
15 мар 2020 в 21:30

В нашем гейклубе никто машины под крышу не ставит.Вот.

GOST
15 мар 2020 в 21:31

Каждому водятлу, ставящему своё авто под окна надо что-ли письменное уведомление под роспись вручать и СМС-ки слать о возможном сходе снега?

Отъехал подальше или поставь на платную стоянку и не горюй.

михаил
15 мар 2020 в 22:46

вместо ремонта ям на дорогах - знаки ограничения скорости , вместо очистки крыш- ленточки . А если хозяин уехал в отпуск ?? клоунов из УК к ответу и в магазин за новой машиной

Гость
16 мар 2020 в 00:25

У военных зарплата большая.

16 мар 2020 в 06:12

За содержание здания в надлежащем состоянии отвечает собственник. Содержать здание в надлежащем состоянии ,своевременно убирать с кровли снег и наледь тоже должен собственник. В данном случае это МО РФ.С другой стороны в России есть государственный стандарт расположения парковок. Не менее 7 метров должно быть между парковкой и жилым домом. В противном случае в случае обращения в суд по взысканию ущерба, действия суд может квалифицировать как грубую неосторожность.Ну а если установлены таблички с предупреждением и ограждение, то шансов возместить ущерб по суду становится и того меньше.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 07:46

Да там каждый год снег и лед пару раз в год сходит! Это дом был запитан раньше ВЛ-0,4кВ проводами, так их каждую весну обрывало, мы их ремонтировали/восстанавливали. Пару лет назад на СИП заменили, так теперь выдерживает сходы льда и снега при оттепели. Местные знают и не ставят машины рядом с домом

Алексей
16 мар 2020 в 09:24

Читаю комментарии и поражаюсь!! Люди откуда в вас столько злости накопилось к друг другу!!!?? Если у людей старое жильё -значит надо их унизить?! Если старая машина-тоже унизить,?? Вы на себя посмотрите в зеркало, вы думаете Вы правильно живёте? Вы правильные! Таках как вы вообще рожать не надо!!

Gggg
16 мар 2020 в 09:32

Не хрен парковать под окнами. Вот вы автодятлы ставите машины под окнами, а потом включаете автопрогрев и вы не разу не задумались о том что люди на первом и втором этаже не могут квартиры проветривать.
Я за то, что припарковался под окнами получи сосульку сверху!
Этого автодятла честно не жалко ни капли, сам виноват.

Загрузка...