17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
15 мар 2020 в 14:38

чтобы водить машину - нужны права.
а чтобы заводить детей - не нужно ничего.
странно?

15 мар 2020 в 14:41

Мало того, что без прав едет, так еще и детей посадил в машину. Явная проблема с мозгами.

шан
15 мар 2020 в 14:41

Пострадали от жадности родителей , ездили бы на автобусе ...

Портрет типичного современного новосибирца во всей его красе.
В город понаехал.
А жить в этом городе и зарабатывать себе на проживание не научился.

фиалка
15 мар 2020 в 14:47

мало того,что понаехали,так ещё и делать ничего не умеют.Ни права получить,ни кушать сварить,одни развлечения на уме....

джон2
15 мар 2020 в 15:11

Срочно надо крепостное право вводить изменением в Конституцию! Сегодня чуть не задавил при выходе из подъезда некто на праворукой тойоте с лысой резиной , несясь километров 70 мимо подъезда в маленьком дворе

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 15:12

надо еще лишить родительских прав.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 15:34

Щас "подъснежники"начнут распускаться на дорогах.😎

GOST
15 мар 2020 в 16:00

Из ближнего зарубежья?

15 мар 2020 в 16:12

Цыгане чтоль на Жигулях?

ОТВЕТИТЬ
5678
15 мар 2020 в 16:18

Когда начнётся наведение порядка на улицах города .

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
15 мар 2020 в 16:55

Уроженец какой братской республики водитель семёрки? Как давно новосибирцем стал? За сколько денег? Тема не раскрыта, ящетаю.

Гость
15 мар 2020 в 17:08

И снова Бруня.

15 мар 2020 в 17:46

Не уточнено, может они у него есть, но забыл дома (в другой сумочке), или их нет вообще, или лишен прав.

15 мар 2020 в 18:06

Заметьте все чаще и чаще в прессе и в сводках ГИБДД пойман или попал в ДТП водятел без водительского удостоверения. К этому привело сокращение число стационарных и передвижных постов ДПС на дорогах города и области. Мне кажется и количество ДТП возросло, после последнего сокращения численности сотрудников ДПС. Только возвращение сотрудников ДПС на улицы города и загородные дороги, будет способствовать сокращению числа ДТП и смертности на дорогах.

Гость
15 мар 2020 в 18:45

Это который на фото на переднем плане ??? Наш чэлавэк !!!

Феdя
15 мар 2020 в 21:16

а что поделаешь? Сегодня на стационарном посту на ул. Восход торгуют "незамерзайкой"

Галина
15 мар 2020 в 22:44

Детей рожать только умеют, а ответственности никакой! Одному 3 года и второму уже 3 месяца.. материнский капитал с ума сводит что ли ?????

15 мар 2020 в 23:12

Пристёгивать надо детей.