С другой камеры и чуть раньше видно, как водитель "боевой классики" дрифтует возле мэрии... Напрашивается вопрос - о сотрясении какого мозга идёт речь? Нельзя стрясти то, чего нет.
Нужно запретить передвигаться на автомобиле после 22.30 МУЖЧИНАМ!!!
Именно после этого времени суток ,многие из них позволяют себе значительно превышать допустимую скорость и садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. С этим явлением стоит бороться, даже такими на первый взгляд, негуманными способами. По другому товарищи не понимают.
Пьяных женщин за рулём ничтожное количество.Факт. Рулят , в основном, пьяные неучи-мужчины. Им лучше передвигаться на гужевом виде транспорта.
НЕ МЕЛИ ЧУШЬ (по материалам интернета)
Количество женщин-водителей 3 070 000
Количество мужчин-водителей 31 990 000
Общее количество ДТП 187 098
Соотношение ДТП по вине женщин/мужчин 1/7, т.е.
Женщина виновата в 1/7=14% всех ДТП.
Мужчина виноват в 6/7= 86% всех ДТП.
Вычисления:
Количество ДТП по вине женщин-водителей = 187 098*14/100= 26 194
Количество ДТП по вине мужчин-водителей = 187 098*86/100= 160 904
Соотношения (количества ДТП по вине женщин-водителей / количество женщин-водителей = 26194/3070000)*100=0,85%
Соотношения (количества ДТП по вине мужчин-водителей / количество мужчин-водителей = 160 904/31 990 000)*100=0,50%
Итак:
0,85% женщин-водителей виновны в ДТП
0,50% мужчин-водителей виновны в ДТП.
Женщины-водители опаснее мужчин-водителей в 0,85/0,50= в 1,7 раза.
Купите карту города обозревателю
Последней моделью Жигулей был ВАЗ-2107. А машина из новости - ВАЗ-2114 LADA Samara.
Почему там ДО СИХ ПОР НЕТ разделительной полосы?!?
"Водитель 2001 года рождения"... Слух режет. Дети за рулём.
Опять летающие машины
У него травма была до этого.
А нефик в крайнем левом ряду ехать при свободных правых рядах.
Выздоровления. Но в чем необходимость была ехать на автомобиле? Лучше на ОТ. ОТ безопасней.
Еще кому-то нужны доказательства, что левый руль опасен для участников движения с правильным (правым) рулем? Нормальный руль левым не назовут.
Красный 54 это здание Института горного дела. Похоже, что НГС на нем зациклился :)
Виноватым ВАЗ сделают
Пора эти леворульные вёдра с гайками убирать с дорог.
На фотографии вовсе не Жигули, "автоэкспертам" НГС стыдно это не знать...
Разделители...
Ну где у Вас Красный 54? Изучите город в котором живете, а уж потом за перо беритесь.
ВАЗ это приговор. Лучше кредит взять на 20 лет, но на безопасной машине ездить.
Череп есть, а мозга нет. Вот вам вся и черепно-мозговая травма.