26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
житель
7 мар 2020 в 11:13

Пьяная с утра?? Большие проблемы у девушки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 11:09

судя по фото эта Субару уже не раз в переделках была...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 11:13

Сотрудники ГИБДД с тюльпанами на вызов приехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 11:05

Хорошо что ГАЗель остановила её, а не ребенок или другой какой человек.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 мар 2020 в 12:09

Хорошо хоть в попутную газель а не на встречку на мосту

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 11:29

Случайно не сотрудница НГС после бесбашенного корпората?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 11:11

Хорошо вчера карпоратив отметила! Жаль фото девушки не показали- можно было бы её опознать среди вчерашних фото поздравлений из репортажа нгс!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 11:41

Сейчас подлатает и снова на дорогу. Ну если совсем денег нема... На Витц пересядет!😂😂

7 мар 2020 в 11:59

Пьяная девушка влетела на Станиславского.
Хорошо, что Станиславский умер.
А то бы он сказал девушке "Не верю".

Гость
7 мар 2020 в 10:47

С 8 марта девушку 😆😆😆😆😆😆

ОТВЕТИТЬ

Люди понимают, что пьяным за руль НЕЛЬЗЯ, а всё равно садятся! Я думаю девушка опохмелилась после вчерашнего корпоратива... или потроропилась отмечать. Увы, если бы журналисты провели анонимный опрос садились ли вы пьяным за руль...статистика была бы... шокирующая... даже если вы бухнули хорошо на днях..дайте организму отойти...2-3 дня и лишь потом за руль...востанавилваются клетки ЦНС, реакция...хотя это все зависит от индивидуальных особенностей организма! Милые дамы, не садитесь пьяными за руль даже 8-марта, с праздником!

ОТВЕТИТЬ
......
7 мар 2020 в 10:54

Подарили ей вчера Субарика, она сегодня это дело обмыла и решила обкатать.
Но оказалось что газель покрепче будет.Да и стёкла у Субарика фиговые, удар головой не выдерживают.

Ал777
7 мар 2020 в 11:15

Дамы стали хуже вдвшников)

Фото пользователя
7 мар 2020 в 11:16

8-е Марта близко близко...
И сердце бьется, как олень...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 11:56

пьяная баба рулю не хозяйка

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 11:01

30 лет девушке???? кто празднику рад, заранее пьян.....

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 10:56

30 лет и все девушка...печаль.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 11:11

мож ей трезвой было страшно за субаря садиться...

ОТВЕТИТЬ

Ваще судя па необмитённому снегу на крышэ - па приборам шла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 11:09

поди ехала и слушала пирожкова
Не смотря на милое личико - алкоголичка, алкоголичка!
Счастье прогорает, как спичка - алкоголичка, алкоголичка.

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 мар 2020 в 17:50

Интересно посмотреть как ее водитель Газели с 8 марта поздравлял!

Аннушка с охрененным телом
7 мар 2020 в 12:40

Страшнее дня ВДВ этот женский праздник

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 11:52

Торопилась женщиной стать.😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 19:51

В меня постоянно девушки пьяные врезаться когда я на Зиле самосвале рассекаю по городу, кстати тоже употребив пару тройку бутылок самогона, я даже внимания на них не обращаю, а тут шумиха ни из за чего

Гость
7 мар 2020 в 11:25

Это еще что тут одна на том же месте об тролейбус себе лобковую кость умудрилась сломать, так ей этого мало показалось она еще на весь Ленинский район в суд подала, вот где цирк год творился.Тролейбусу дала так еще и денег за это захотела. 😆😆😆😆😆

марчюлёнис
7 мар 2020 в 11:39

8 марта раньше настало

Фото пользователя
7 мар 2020 в 13:31

Простить и понять и подарок к 8 марта 30000 рублей в виде штрафа

7 мар 2020 в 11:49

Жаль, что ГАЗель, а не груженый панелевоз.

ОТВЕТИТЬ
ВМФ
8 мар 2020 в 07:39

Почему не принимают закон чтоб лишать пожизненно прав управления транспортным средством? алкашей и наркуш??или это не выгодно самим чинушам. ???????? сколько можно эти пьяные аварии терпеть ?????

ОТВЕТИТЬ
лена путина
7 мар 2020 в 11:05

ну ладно. это её выбор. ей уже скока? 30?

Sledoment
7 мар 2020 в 12:24

Страшный праздник 8 марта. Берегите себя

7 мар 2020 в 14:21

Юноша 50 лет водитель газели не пострадал?

Вот
7 мар 2020 в 16:59

Хорошо что Газель и хорошо что так ей авто разхерачело,шоб больше не ездила,она потенциально опасна для окружающих

7 мар 2020 в 17:40

Умничка какая!! Хорошо, что в Газель.Может выводы сделает какие)

Политкорректор
7 мар 2020 в 18:56

деушкам и трезвым за рулем не комильфо, зачем она пьяная-то уселась?

GOST
8 мар 2020 в 10:00

"...ну, положим не пьяная, а слегка выпившая..."

Фото пользователя
7 мар 2020 в 13:17

Пьяная девушка 30 лет, утром 7 марта, на праворульной субару, на левом берегу, типичная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 13:19

Это женско-журналистская солидарность - назвать 30-летнюю женщину "девушкой"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 11:37

"В этот день родили меня на свет, в этот день с иголочки я одет-мне сегодня 30 лет!.. "

ОТВЕТИТЬ
Витя
8 мар 2020 в 00:53

Сейчас подшамаят это хлам и на Дром - "Не бита, не крашена, ездила девушка!" :)

ОТВЕТИТЬ
Мартовский кит
7 мар 2020 в 20:23

Я тоже водить не умею пьяным, потому и не езжу с похмелюги.

Аннушка с охрененным телом
7 мар 2020 в 11:35

Есть такая книжка для девочек "как восстановить деловую репутацию после корпоратива". Вчера был вечер женских вакханалий.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 13:59

Терпеть не могу пьяных и курящих баб несёт от них не понятно чем но не женщиной!

ОТВЕТИТЬ
Ксюня
7 мар 2020 в 12:50

Стриптиз на 8 марта пересмотрелась

Большая сосиска
7 мар 2020 в 13:08

Минус пруль и минус баба за рулём на ближайшие пару недель. Уже хорошо.

Лаврентий Иванович
7 мар 2020 в 13:53

У нас же ГИБДД устраивают рейды в основном по тонировкам, а пьяных зачем ловить, они самоликвидируются

7 мар 2020 в 17:02

Девушки это про которых такие строки пишут.
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Наверное ехала с феминистического сборища обиженных 30-40 летних девушек.

7 мар 2020 в 21:18

Сегодня на проспекте Маркса, у остановки Горский хорошо так встретились две барышни. У одной крыло левое, у второй обе двери справа. Одна на X6, вторая на свежем GL, обе бухие, постояли поорали друг на друга и разъехались.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 21:21

Когда пьяных убийц за рулем будут не только в/у лишать, но и сажать на реальные сроки?

Серж
8 мар 2020 в 20:04

Хорошо что так закончилось и не пострадали невиновные пешеходы/водители, а пьяньчужку как то не жаль...

8 мар 2020 в 23:26

Хорошо выпила девушка 0,5 мг\л это больше чем 1 промилле.

Гость
7 мар 2020 в 11:06

Хватит про девушек, устал уже про них читать, давайте про мужчин

Лексусовод
7 мар 2020 в 13:51

На Субару все в нетрезвом состоянии ездят.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 мар 2020 в 10:50

Девушки трезвыми за руль не садятся. Ведь трезвая девушка не станет позорить себя и своего парня. 👍

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
7 мар 2020 в 10:51

Вот балбеска. Из-за нее наверное в ближайшие дни проверки на дорогах будут. Придется трезвым за руль садиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 11:29

Выдула 0,5 - в Британии и большинстве штатов США считалась бы трезвой, там до 0,8.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 12:04

Могу сказать вам , как врач. У пожилых людей память, внимание , зрение уже не те, что в более молодом возрасте ( это если не пользоваться медицинскими терминами) .Скорость реакции и даже двигательные рефлексы замедлены. На принятие ответственного решения ( при встрече с препятствием на дороге) у них , однозначно, уйдёт больше времени. Это факт, оспаривать который не имеет никакого смысла. Это очевидно даже детям. Не дурите, пожалуйста, вы прекрасно меня поняли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 13:55

Таки шо, не могла оторвать взгляд от просмотра в зеркале заднего обзора танец стриптизёра на заднем сиденье своего субару? 😎

Понять и простить! На данном участке дорога под гору, а машинка вся скотчем оклеена, а ещё и канун праздника женского!

Нормасик
7 мар 2020 в 22:35

"Я тебе отослала на субарь"

Если бы
8 мар 2020 в 20:05

"А девушка пьяна уже который день..." С

7 мар 2020 в 11:58

Чем удивить то хотели. типа женщины настолько оголодали, что будут рады поглазеть на тело. Фу.....Женский стриптиз совсем другое дело .
А это.....позор. Мне почему то стало стыдно за ликующих женщин. А ведь это танцор всех вас презирает.

Лубрикант резиновый
7 мар 2020 в 11:58

Кукушке выдать медаль. Водителя газели посадить.

7 мар 2020 в 15:27

Прули нынче отрываются по полной, особенно Субару.

7 мар 2020 в 11:51

Надеюсь и верю в граждан новосибирцев. Опять же,моя наука не проходит даром. Уже почти два года здесь трещу о семейных ценностях и верности в браке....Будьте людьми -цените своих супругов, не изменяйте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 12:19

Алкоголь -зло. Пьяная женщина за рулём - нонсенс. Как можно?

ОТВЕТИТЬ
вова
7 мар 2020 в 16:18

С корпоратива поди ехала. Понять и простить по случаю праздника.

Загрузка...