20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Анонимно из Канады
5 мар 2020 в 22:56

Сообщения отправляют в аэропорт. Занимается ФСБ. А далее "Экипаж принял решение о посадке судна" - ээээ... я то думал, в таких случаях экипажу с семли команду дают, там какой-нибудь антитеррористический центр решения принимает и руководит действиями экипажа. А оно вон оно как. Они просто на бот сообщают, а дальше - как командир решит, так и будет. Нормальненько. Так же наверное и террористов ищут - отписывают в ростелеком письмецо "так анонимный емэйл приходил, вы не могли бы приняять решение хотели бы вы кого-нибудьь найти?". Мда.

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
5 мар 2020 в 23:14

Людямв погонах заняться больше не чем. То ТЦ, то школы, сейчас самолеты...а все кончится суверенным интернетом , блокировкой внешней эл почты и лозунгом - мы победили террористов телефонных. В закрытой напрочь стране где глава госсовета наденет наконец корону.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 00:05

Поймайте сначала, это не у Навального счета блокировать.

NetPhantom
6 мар 2020 в 00:58

Авиакомпании должны выставить миллионные иски к этому государству, раз оно неспособно обеспечить безопасность полётов!

ОТВЕТИТЬ
все не так
6 мар 2020 в 07:31

Это всего один, но умный человек делает, которого ограбила ФСБ на криптобирже.
Скорее всего, Кремль об этом знает. Так зачем притворяться ? Верните все влкдельцам.
А тут скоро и акционеры "Юкос" могут присоединиться.

ОТВЕТИТЬ

Если не выставляют каких-либо требований: перевести деньги, кого-нибудь освободить и д - 100% лажа.
Не припомню ни одного случая, когда о теракте ради самого теракта предупреждали заранее.

Археолог
6 мар 2020 в 08:18

Спецслужбы развлекаются или граждане лютуют? Или это проделки госдепа и японской разведки? ;)

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 10:25

Да просто уже хватит реагировать на сообщения всяких анонимов. Если на всё реагировать можно полностью парализовать работу всех видов транспорта и полиции и спецслужб. Ещё ни одного теракта не было, чтобы кто-то заранее сообщил.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 12:32

да хватит уже обращать внимание на этот пустой треп, ничего не минируют, просто смеются над людьми

Упс!
6 мар 2020 в 16:05

Ну что, сейчас креаклы все, как один, заявят, что это была спланированная акция чекистов (ну да, конечно ,ФСБ), с той целью, чтобы взять под контроль весь рунет, отключить его от всего остального мира мира и пропихнуть таки "пакет яровой".
Я ничего не упустил?

Загрузка...