27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
5 мар 2020 в 09:36

Вот если бы у нас были достойные пенсии, то он уже в 60 лет бы сидел дома и нянчился с внуками.А так в 88 вынужден работать.
Ну и по теме статьи- Я почему то думаю, что все очень печально, возраст, нуждается в медпомощи.
Если бы он попал в больницу, то я думаю это было бы известно.Ведь сто % у него должны быть какие то документы- пусть не паспорт, но пропуск в институт и проездной.

ОТВЕТИТЬ
GOST
5 мар 2020 в 09:45

GPS-трекер в таком возрасте у человека, который уже пропадал, был-бы не плохим подспорьем. Но законодательство России тут ставит только палки в колёса, за это можно и уголовное преследование получить на всю катушку.

ОТВЕТИТЬ

88 лет и работа!!!! Уважаемое правительство, когда вы дадите людям отдохнуть?

ОТВЕТИТЬ
Антон
5 мар 2020 в 10:05

Все бы ничего, можно пошутить на тему "кровавой гэбни", если бы тема была не про пропажу человека.

ОТВЕТИТЬ
Человек от Евдокии Ковальчук
5 мар 2020 в 10:11

На даче его искали? Может он уже давно там, снег откидывает и к сезону готовится. Я тоже в выходные поеду к себе на участок готовиться к дачному сезону.

ОТВЕТИТЬ
12345
5 мар 2020 в 10:29

Больного старика второй день найти не могут. Зато Джокера бы за сутки поймали, бэтмены вы наши...

Молчун
5 мар 2020 в 11:49

Господа модераторы, неужели вы не понимаете, что недопустимо позволять оттачивать сомнительное остроумие на трагедиях?

Гость
5 мар 2020 в 12:19

Господин молчун, не уж то не понятно, что , если не хотите читать не угодные вам комменты, то:
а) не нужно писать 88 летний ученый, напишите 88 летний старик с проблемами с памятью и ибентификацией
б) отправлять на пенсию подобных"ученых" нужно в 65 лет, тогда они пропадать не будут и комментов, соответственно не будет
в)позорище семье!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2020 в 12:40

хотел бы я бодрым шагом идти с работы в 88.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 12:57

Конечно, 88 лет возраст солидный. Но Геннадий Иванович всю жизнь отдал науке, для него просто сидеть дома не вариант. Он живет в Академгородке, ездит на работу каждый день в центр. Проблемы с ориентированием в последнее время были, но все благополучно заканчивалось. Сейчас нужно понять, где именно искать, а вариантов много. Он вышел из института в 18 часов и пошел в сторону площади Ленина. Может быть кто-то вспомнит из пассажиров или кондукторов троллейбуса 13 старичка маленького роста в черном меховом кепи. Кстати, на фото он в очках, но обычно ходит без них. Или пассажиры-кондуктора автобуса 8 (он обычно на нем ехал домой). Важна любая информация.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 12:59

Два раза уже пропадал, а родня никаких выводов не сделала. Нужно было встречать с работы. Да и провожать. Относительно возраста вспомнила, как говорили ещё про советских пенсионеров: "Деревья умирают стоя" (Фильм такой был).

Упс!
5 мар 2020 в 13:13

"проводится комплекс мероприятий, направленных для установления Кулакова"
Простите, что? "Направленных для установления" - это что за фигура речи новая? Установления? Куда? На постамент?
По-моему, автор борется за звание наибезграмотнейшего журналиста. Думаю, второе место обеспечено.
Интересно, коммент сей пропустят?

Клубничка
5 мар 2020 в 14:16

Там же в центре камер должно быть много. Нет ли возможности посмотреть, куда направился дедушка?

Татьяна
5 мар 2020 в 15:27

Найдитесь, пожалуйста.

5 мар 2020 в 15:40

Мозг загадочен. Одновременно может работать нейронная сеть, оперирующая научным знаниями, решать интегралы, при этом не работать сеть, отвечающая за физическое выживание и ориентацию в материальном мире.

Антон
5 мар 2020 в 15:44

Крайний раз его видели на Золотой ниве, он шел по Кошурникова в сторону сада Мичуринцев. Это было 3 марта в 17-20.

ОТВЕТИТЬ