30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Тинькофф
3 мар 2020 в 14:11

Наверняка злоупотребляет спиртными напитками в обществе женщин без нравственных принципов. Месяцок погудит и вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 14:14

Может к Янке Даньковой поехал в Томск...

Гость
3 мар 2020 в 14:15

Оставьте мужика покое. Врятли забухал-сейчас это не модно,возможно с бабой сейчас,в 31 год мужику это надо,хотя тут сплош пенсионеры о чем с вами гаварить.

ОТВЕТИТЬ

Алёна Истомина, изначально же вроде правильее написали название марки авто.

Прохожий
3 мар 2020 в 14:16

То таксистов убивают, то таксисты убивают. Лучше в эту сферу не соваться, общественный транспорт как-то безопаснее, там по крайней мере много народу вокруг.

ОТВЕТИТЬ
саныч
3 мар 2020 в 14:19

На актера и ведущего Бориса Корчевникова похож ! Я было подумал с ним что случилось ... (

656
3 мар 2020 в 14:23

Всегда думал, что "Ситимобил" - это каршеринг, а не такси.

маруся
3 мар 2020 в 14:24

а машина где? В сити?

Фото пользователя
3 мар 2020 в 14:25

Надеюсь, что живой и просто попал в сети новосибирской ЭРЭСПЭ и сейчас на демке отрывается...

Алексей
3 мар 2020 в 14:26

Друга надо копнуть поподробнее. Вдруг это не простое совпадение.

Дарья
3 мар 2020 в 14:33

Скорее всего уехал домой к маме. Тут он никому не нужен. Где родился, там и пригодился. Чужие люди не нравятся никому.

ОТВЕТИТЬ
Хороший Парень
3 мар 2020 в 14:34

Мужики есть, не ..хорошие ?

Фото пользователя
3 мар 2020 в 14:37

Варианта только два - криминал и загул. Пожалуй, вероятность криминала, учитывая род деятельности пропавшего, повыше будет. Процентов 70.

Qwerty
3 мар 2020 в 14:38

Да забухал поди. Скучные новости сегодня... Где прули и их недо-водилы вопящие?(

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
3 мар 2020 в 14:39

какой я все-таки жалкий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 14:45

Ситимобил не способен отследить историю заказов своего сотрудника?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 14:48

Самая востребованная и угоняемая машина, и от погони на которой впоследствии легко затеряться, потому как таких машин много.Вполне, могли из-за машины :((

Душитель
3 мар 2020 в 14:58

К сожалению, с вероятностью 99% криминал. Очень жаль парня... Но есть 1% того, что он встретил красивую девушку и загулял с ней 😳

ОТВЕТИТЬ
мде
3 мар 2020 в 15:13

Матери стабильно звонил раз в день. От такого контроля можно с ума сойти. Мужику 31 год, а он каждый день перед мамкой отчитывается. Раз в неделю то звонить утомляет. Да и о чем говорить то каждый день?

ОТВЕТИТЬ
123
3 мар 2020 в 16:01

Надеемся , что найдётся . Хороший парень по фото

Гость
3 мар 2020 в 16:54

Мож с Тиловатом Зулхоновым бухают? Соплярисоводы дружная секта.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 17:07

Ясное дело, повез закладчиков в лесок. Все потому что в ситимобиле распространенная тема конечную точку не указывать. Водитель не может фильтровать клиента. Я например если вижу что конечная точка по указанию, сразу уезжаю. И в дачные общества не езжу.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 17:16

Хёндай! А Пежо автор статьи Пеугеотом называет?

ОТВЕТИТЬ
Моро
3 мар 2020 в 18:40

Че-то вспомнилось. .....Их под утро поймали они были таксисты монтировку нашли от него в трех шагах. ....а что опасно это да натоксавался в 90х 2000х насмотрелся и нарков и алкашей. Но тогда хоть деньги перли. ...

Драко
3 мар 2020 в 20:07

Причем тут таксист, который пропал в январе 2016 года??

знаток
3 мар 2020 в 21:41

В т.н. "лихие" 90е точно также таксисты пропадали. Они потом крыши стали в красный цвет красить... Ничего не поменялось за 30 лет.
Стабильность, чо

Загрузка...