15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
3 мар 2020 в 13:17

Так и опасно на дорогу выходить 😳

ОТВЕТИТЬ
Философ
3 мар 2020 в 13:18

Мастер как и я.

3 мар 2020 в 13:19

1. Водитель с видеорегистратором какое должен занимать положение на проезжей части? Крайнее правое, да, конечно, допускается и в левом ряду, но зачем, если тебя пытаются обогнать?
2. Явный "гонщик" обгоняет по трамвайным путям...С этим вообще все понятно, очевидный недоумок.
3. Самое интересное, школьник. Он неспешно идет, не доходит даже до трамвайных путей встречного направления, видит несущийся даже не на него автомобиль...И что он делает? Останавливается? Нет, он начинает бежать под этот автомобиль (это срабатывает инстинкт, на самом деле, неосознанное, так сказать, действие), а потом уже срабатывает мозг и школьник все таки останавливается, что позволяет его объехать....

ОТВЕТИТЬ
Сашок
3 мар 2020 в 13:23

НГС, это что новость что ли?
я такое в день по 3 раза вижу.

Гости все
3 мар 2020 в 13:36

Самый отвратительный пп на богдахе. Вообще не просматривается почему-то, всегда там скорость до нуля снижаю.

ТАШ
3 мар 2020 в 14:02

Добрый день, дорогие Сибиряки. Вот, до сих пор не могу понять, почему в Новосибирске нет разлиновки на пешеходных переходах? Нет шумовых полос, и т.д. Это же так помогает водителям, да, и самим пешеходам. И стиль вождения в Сибири очень резкий и не аккуратный. Водители и пешеходы! Будьте уважительны друг к другу. Берегите жизни своих соотечественников!!!! Ведь никакое законодательство и исполнительная система не помогут вернуть к жизни погибших людей, и никакая медицина не излечит душевную боль родных, и никто не сделает нашу жизнь лучше и чище, кроме, как мы сами - для себя и наших детей! Скучаю по Новосибирску. Это самый лучший город на планете.

Володя
3 мар 2020 в 14:04

У водителя марка мозг, наверняка, не больше грецкого ореха - как он комиссию прошел-то?

3 мар 2020 в 14:32

Водитель конечно не прав,но школьник как будто специально под колёса ускорился.

Не водятел
3 мар 2020 в 14:42

Да ничего страшного.
Никтож не пострадал

Фото пользователя
3 мар 2020 в 15:07

Долетается когда-нибудь петушок. 🐓🐓🐓😉

Археолог
3 мар 2020 в 15:11

Оператор тоже не спеша куда-то едет.

Таня
3 мар 2020 в 15:13

Беспредел, найти и насказать!!!

Гость
3 мар 2020 в 15:24

лучше бы на всех пешеходах, где больше одной полосы в каждую сторону, поставили светофор...

3 мар 2020 в 15:55

Интересно, а в западной части России такого не бывает? Левый руль как оберег?

Загрузка...