1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

1 мар 2020 в 20:21

//переходила вблизи пешеходного перехода, но вне зоны пешеходного перехода...//
Остальное все трёп ни о чем. Нервы водителю, конечно, потрепят, но виноватым его не признают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:21

Сегодня Прощёное воскресенье. Так вот. Всех этих водятлов, глумящихся, когда

такой же, как они, ублюдок сбил РЕБЁНКА, я НЕ ПРОЩАЮ! Более того, ЖЕЛАЮ им всем

- найти свой столб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:30

автомобиль это ИПП!!! Я не вожу машину, только потому, что еще в институте мне это внушили... не хочу никому причинить зла из-за невнимательности и иных обстоятельств. Но если бы села за руль, ВСЕГДА на ПП и во дворах - особое внимание, особенно на детей и пожилых. На дорогах коллапс, вода вперемешку с сугробами, так у кого преимущество? Конечно,у водителей, но никак не у детей. Будьте внимательны и добрее, товарищи водители, и ГИБДД к вам не потянется

ОТВЕТИТЬ
2018
1 мар 2020 в 20:35

Судя по всему, повторяют вранье водятла.
Снег почищен только на переходе. В другом случае придется лезть через сугроб.

Ден
1 мар 2020 в 20:50

Содосопавец, не удивительно, это ж шестой

ОТВЕТИТЬ

Может обойдётся с девочкой? Жалко ребенка

бухтелов
1 мар 2020 в 22:00

Город строился по генплану 1931 года... сегодня большинство улиц не способны пропускать то количество авто, что есть у жителей в 2020 году.
Пусть НГС запустит обсуждение; ЧТО ДЕЛАТЬ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ В 2020 ГОДУ В ГОРОДЕ ГДЕ 80% УЛИЦ ПО ГЕНПЛАНУ 1931 года?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
1 мар 2020 в 22:22

Очень жаль девочку. Действие пешеходного перехода 5 метров до и 5 метров после!
Учу ребенка переходить дорогу только убедившись, что водители его заметили и уступают дорога, что на светофоре, что на переходе.

ОТВЕТИТЬ

Да просто нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров.

Гоша
2 мар 2020 в 00:20

Да не заметил он ребёнка...
Водятел...
И таких к сожалению немало.
Купил авто, включил музон и король или королева дороги.
Определение "водитель управляет средством повышенной опасности" отходит на второстененеый план.
Все управляют "свободой", "мечтой", "покорителем города" и т.п.
Как в рекламе по телеящику

Berkov
2 мар 2020 в 05:05

Нужно детям хотя бы раз в году показывать такие истории... чтоб машины обходили хотя-бы на дорогах. Потому что сейчас в городе потоки грязи забивают фары и лобовик, а внезапные ямы и ледяные кочки отвлекают внимание. И во всём этом весело отражаются рекламмные мониторы.

ОТВЕТИТЬ
57788
2 мар 2020 в 08:00

водителя в тюрьму, перед переходом нельзя гнать!

ОТВЕТИТЬ

Фоток бы побольше с места дтп. А то окажется, что у водителя не было возможности предотвратить дтп. Дите жаль, конечо,но в правилах четко записано - идти, когда убедился, что машина остановилась, а не тупо увидел пешеходный переход и побежал. Могла резко выйти из-за кучи снега, например и тд. Меня бесят идиотские высказывания - водителя в тюрьму и тд. РАЗБОР ПРОШЕЛ? СЛЕДСТВИЕ ЗАВЕРШЕНО?

Девушка
2 мар 2020 в 09:30

Фото от водителя что ли? Там как раз ПП, он специально не вместил в кадр знак ПП, похоже.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
2 мар 2020 в 10:26

"вблизи пешеходного перехода"
Это точно, пешеходы считают, что расстояние +/-20м от п/п - это все равно переход, и им обязаны уступить. Видимо, и девочку также приучили. Жаль ее и водителя. Скорейшего выздоровления девочки, и осторожности на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 10:38

комментарии такие словно все в машине сидели и на водителя смотрели.

Maxx
2 мар 2020 в 12:59

Родителей в топку! Неужели невозможно научить нормальным навыкам? Почему-то нас этому учили. А не в WhatsApp тыкатьсся, да ещё и с заткнутыми ушами.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 13:24

Я практически всегда за рулем. Но даже я знаю, что сейчас практически нигде невозможно перейти дорогу по пешеходному переходу. Причина - невообразимой глубины лужи или лед всюду на пешеходных тропинках. Я именно поэтому не пересаживаюсь на ОТ, т.к. до него дойти живой, не поврежденной, и не обрызганной - это будет просто чудом! Я еле дохожу от подъезда до машины - или скользко, или лужа по колено. Поэтому "вблизи ПП" - это на ПП в данной ситуации

НЕ водятел
2 мар 2020 в 13:50

Бесполезно чему-либо учить ребёнка с таким количеством водятлов в городе и при отсутствии чего-либо полезного со стороны "доблестных" гайцев, занимающихся чем-угодно, только не своими прямыми обязанностями по обеспечению безопасности ДД.

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 мар 2020 в 09:44

Вы все в коментариях тут такие умные сидите не зная ситуации уже обхаили родителей и ребенка незная ситуации рассуждаете это случилось не подалеку от моего дома ребенок вышла из автобуса встала на пешеходном переходе одна машина остановилась она пошла невидя из за 1 машины другую машину которая вылетела и сбила ребенка ЗА рулем был немолодой человек сбил на пешеходном но наша полиция оформила по другому думайте сами товарищи

Мама девочки.
4 мар 2020 в 22:47

Ребята, давайте закончим винить всех, да, не спорю что рулим, бегаем как хотим, но все-таки научимся и будем уважать друг друга.
С ребенком всё хорошо, и огромное спасибо людям которые были рядом.