27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

пенсионерка
29 фев 2020 в 12:48

Очередная псевдо-потеряшка, есть захочет - придет домой. интересно зачем волонтеры тратят на таких свое время и откуда оно у них? они безработные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 12:49

Найдётся бездельница...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 12:51

Не нужно тратить нервы и силы на поиски таких вот девочек. Неблагодарное это дело.

ОТВЕТИТЬ

Лесом пусть идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 12:52

так кого ищут- Олесю или Оксану? Или обоих?

ОТВЕТИТЬ
Греча
29 фев 2020 в 12:53

В основном уходят из дома девушки. Вот так встретишь свою любовь, приведешь к себе в дом, будешь заботиться, оберегать, а она в один прекрасный миг уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 12:56

Уже писал, что нефиг искать подобных бегунков.
Захочет жрать, сама придёт.
Не захочет возвращаться, фиг её найдут и волонтеры и полиция.
Они уже просто манипулируют родителями с этими побегами- ах, не по-моему и из дома.
Ну не зря мама через две недели только обратилась.Видно это уже обычная ситуёвина в этой семье.
Просто в этот раз слишком долго затянулся показ своего характера.
Я также писал, что таких бегунков нужно воспитывать трудом- нет неделю, на неделю лопату в зубы и помогать Локтю в борьбе со снегом.
Нет две недели- две недели ,,войны,, со снегом.
Сколько убрала за день, на столько и покормили.
Жестоко? А как по другому?
Родители не в счёт- на них она ,,забила,,!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
29 фев 2020 в 13:07

а хле соц служба? после этих слов: "Мама к нам обратилась почти через 2 недели после того, как девочка пропала, там была какая-то ситуация, связанная с ссорой." в полиции то заява лежит, с момента исчезновения?

29 фев 2020 в 13:16

Надо на законодательном уровне запретить публикацию новостей о потерявшихся малолетках 12-22 лет.
Задолбал этот цирк.

Гость
29 фев 2020 в 13:30

в частное охранное предприятие мать почему не обратилась?Частные детективы умеют искать ,,потеряшек,,.

Гость
29 фев 2020 в 13:32

Сам бродяга по жизни. Поэтому понимаю любовь к бродяжничеству.

Гость
29 фев 2020 в 13:37

Может она на работу устроилась? Чтобы маме финансово помогать, чем не вариант?

29 фев 2020 в 13:49

У девчонки просто потрясающая мать) Две недели дочери-подростка нет дома, нет никакой связи с ней, никаких новостей о ней, и вот она решает наконец обратиться к... пиарным лизаалертовцам, а не полиции.

ОТВЕТИТЬ
Калинка
29 фев 2020 в 14:54

Обратила внимания, что девчонки какие то большенство низкорослые стали

Гость
29 фев 2020 в 15:01

Естественно, что ссора. Из нормальной семьи дети не бегут. Но с детьми понятно: гормоны, нигилизм, протест и проч. К "взрослым" вопросы. Они не в состоянии обеспечить комфортную бесконфликтную среду. Причем агрессия и хамство везде. Тут даже нормальный взрослый человек вынужден либо бежать, либо превратиться в агрессивного хама.

GOST
29 фев 2020 в 15:18

Гадаем на кофейной гуще: очередная "потеряшка", решившая "прославиться" или тяжёлая жизненная ситуация или криминальный след?

29 фев 2020 в 18:30

Вернётся скоро... С большой вероятностью , даже в двукратном количестве- это ближе к Новому году понятно будет.

Гость
29 фев 2020 в 23:27

тут одни малолетние по уму полудурошные тролли собрались.
вы чо, народ?
с ума посходили???
пропал ребенок!!!
вы все в одной палате лечитесь?

ОТВЕТИТЬ