16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Офигеть. Опасная профессия дорожник. Они сразу за опасным поворотом растележились чтоли? Или водилы грузовиков действуют по принципу, умру но газ не сброшу

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 10:42

Сразу несколько вопросов:
1. Были ли выставлены аварийные знаки?
2. Был ли на погибшем водителе трактора светоотражающий жилет?
3. Было ли превышение скорости грузовиками?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
29 фев 2020 в 10:42

Фуры на автопилоте, дорожники без светосигналов - обоюдка.

Гостья
29 фев 2020 в 10:43

Лиза, ну и нафига писать статью, когда ещё даже полиция ничего не знает?
Мне вот интересно, вам платят за нормальную и интересную статью или просто за то что указали факт?
Ну как в данном случае?
Тогда нужно вам указывать свою специальность, не как журналисты и корреспонденты, а четко- Собиратели фактов, ну или ОБС .

ОТВЕТИТЬ
джон2
29 фев 2020 в 10:45

Трэш какой-то

Они что, поперек дороги все стояли?

ОТВЕТИТЬ
789
29 фев 2020 в 11:59

"спустя некоторое время" - это через сколько ? Была ли ДПС на месте после первого проиcшествия и обеспечивала ли безопасность ? Через сколько они должны прибывать после ДТП с погибшими ?

ОТВЕТИТЬ
Ндаааа
29 фев 2020 в 12:03

Трасса вроде федеральная а по сути конченая....2 фуры по ширине кое-как расходятся плюс гололёд....трасса не соответствует никаким нормам уже....
Машины стали скоростнее больше шире а дорога как была на уровне 50-60х годов так и осталась.....отсюда и количество дтп на ней с летальным исходном велико....

ОТВЕТИТЬ
изя
29 фев 2020 в 12:04

пункт назначения. А по факту убивает пофигизм наших дорожников, в европе на автобанах предупреждение за несколько сот метров стоит, а у нас трактора с телегами и ремонт а открытом участке дороги

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 12:41

Ещё две смерти из-за отбойников..
А трактор мог бы и с пробитым колесом дотянуть до открытой обочины.
И если камаз приехал обеспечивать безопасность, то ему следовало встать последним - чтобы врезались в него.

лена путина
29 фев 2020 в 13:08

троиуары в городе почистить не желаете мэр города новосибирска??? идти по козьим тропам - невозможно!!!!! а погода - прелесть!!!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 14:17

Между Омском и Новосибирском от монотонности люди едут в полудрёме либо уже спят. Все аварии в Убинском и Барабинском районах, как раз посередине между городами.

29 фев 2020 в 15:43

Закрыть все эти так называемые трассы: "омские", "ордынские", "кемеровские", "Ленинск-кузнецкие" до той поры пока:
- не построят новые трассы и не разведут встречные потоки и не установят отборники!
-Или, в конце-концов, не сделают реверсивное движение, исключающее встречное движение" (только как временную меру!)
Иначе эти "фронтовые сводки" с полей битвы так и будем читать каждое утро!

ОТВЕТИТЬ
одни рывки и болтовня...
29 фев 2020 в 20:59

1237km...это в сумме 13-чертова дюжина..

Berkov
29 фев 2020 в 23:43

Предложение - ограничить скорость движения до 40 кмч по всем трассам... один фиг крепостным неположено куда-то далеко ездить, а пробка на въезде в город и так редко быстрее движется. И можно ещё года 3 не чинить колеи на трассах, экономить... оптимизировать очистку от снега и наледи, да ещё и отчитаться о падении аварийности! Крутяк идея? Можно мне в госдуму?

ОТВЕТИТЬ