23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

29 фев 2020 в 23:47

Тут прежде всего нужно разобраться в правилах атракциона. Указаны ли эти правила перед посещением данного батута, или оговариваются они самим сотрудником. Если же это есть, то тут уж виноваты родители. В общем, всё зависит от правил этого батута. А вот то что мама не сразу повела ребёнка в больницу - это вообще не в её пользу. Складывается впечатление, что ей на неё плевать. Лично моя мама на "мне больно" уже такой бы кипиш устроила, потому что ей не всё равно. Так что делайте выводы

Фото пользователя
29 фев 2020 в 23:51

Почему миллион? Это копейки.

Роман
1 мар 2020 в 00:19

Все хочу узнать, что означают растопыренные пальцы, как на фото у девочки? Откуда эта мода пришла? ОТТУДА что ли? С Запада опять? В советское время вроде не припомню, чтобы все поголовно "рога" показывали. Не люблю эти идиотские жесты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 00:20

щека не треснет?

ОТВЕТИТЬ
абс
1 мар 2020 в 02:11

компрессионный перелом довольно частое явление у детей , неудачно подпрыгнул и приземлился и можно получить даже не высоко подпрыгнув. А тут батут, о чем мама думала?

Фото пользователя
1 мар 2020 в 03:15

совет маме девочки - отправьте дочь прыгать с парашютом. если вам снова повезет, можно ещё больше денег попросить.

Почитал комментарии, лучше бы этого не делал.
По мнению комментаторов, клиенты должны обладать специальными познаниями в батутах, в безопасности оказания услуг, а ребенок обладать выдающимися физическими способностями.
И только пизнессмен рядом должен стоять и просто собирать денежку.
Где я живу...какая же помойка в головах этих людей...

ОТВЕТИТЬ
ИгорьИгорь
1 мар 2020 в 04:38

Мать саму надо наказать: три дня ребенок говорит что спина болит и дышать трудно, а мать "а я и не могла подумать. виноват парк". Вы несете ответственность за свое ребенка в первую очередь! А то сама забила пока ребенок не взмолился, про батуты эти уже не один и не два случая было что дети травмируются, а у родителей все виноваты, но только не они

Иррида
1 мар 2020 в 06:39

Наличие сертификатов/деклараций не гаранитирует безопасность. Это просто бумажка.
дарю бизнес идею - сейчас гололед, много людей падают и тоже получают компрессионные переломы, надо подавать иски к мэрии, бабла срубим)) кстати маме этой тоже идея, а то нигде не доказано, где именно дочь сломала спину, может на нечищенном тротуаре. иск к УК, жкх, мэрии, можно бабла поиметь не только с батутного центра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 07:54

Онажемать!

1 мар 2020 в 09:50

Мой комментарий может повторять другие , но ...!!!!! Прыжки на батуте - это спорт , неправильно прыгнул , приземлился - это травма ... причём очень тяжёлая ... в спорте годами учат этому делу , поэтому родители когда ведёте детей прыгать - сто раз подумайте ... и необходимо этот аттракцион закрыть повсеместно ... хочешь прыгать - иди в секцию иначе можно допрыгаться ...

Девушка
1 мар 2020 в 10:03

Мать конечно - нет слов. Три дня не верила девочке, что ей больно!!!

1 мар 2020 в 11:06

"Настя год провела в корсете на домашнем обучении. На реабилитацию ребёнка, по словам Ирины Юрьевой, уходит много средств" - на что у нее уходит много средств? На полученный по ОМС корсет и на бесплатный приход на дом школьных учителей?..

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 18:17

Миллиард надо просить, а лучше сразу триллион. Ребенка конечно жало, но надо штрафовать не парк, а умственно отсталых родителей, отправляющих неподготовленных детей прыгать на батуте. Запомните батут это - спортивный тренажер, снаряд. Вы же не идете в спортзал и явно не будете пытаться сразу взять и с 100 кг присесть, вы же понимаете что вас штангой придавить может. Должно быть четкое понимание что батут это не про - веселиться, писаясь от радости.

Гость
1 мар 2020 в 18:31

Обратитесь в 3 детскую больницу к травматологам, узнаете сколько переломов было на самом деле с момента открытия батутного парка. Не безопасный вид развлечения..

Упс!
2 мар 2020 в 09:19

То есть, у мамаши нет никаких реальных доказательств связи перелома с прыжками на батуте? Пару дней она отправляла ребенка в школу, а потом вдруг решила опомниться?
Другими словами, то, что у девочки такой длительный период реабилитации - вина исключительно мамаши ,а никак не батутного клуба. Вызови она скорую сразу, все могло быть гораздо проще для ребенка. А действия мамаши сейчас действительно напоминают простое желание срубить бабла.

что то мамаша странная какая то. год прошел, она опомнилась. Суд конечно же будет не в ее пользу

11 мар 2020 в 13:20

"неудачно прыгнула с двухметровой вышки" а это возможно сделать удачно? даже взрослый шею сломает! сами детей ведут туда где они покалечатся ,потом хотят компенсаций