29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (460)

Сергей с лопатой
27 фев 2020 в 13:40

Этот собаковод-таксоаод всегда вот так ходит гулять со своей собакой? С дубиной и баллончиком? Неадекват какой то.

ОТВЕТИТЬ
Андрей с богданки
27 фев 2020 в 13:41

За свою собаку порву и хозяина и собаку. берегите своих питомцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:42

Мужчины всегда проявляют агрессию к более слабым . Здесь ...по отношению к пожилому мужчине. Позорный способ нападения (сзади, когда человек ослеплён из баллончика) прекрасно характеризует нападавшего.

А вообще собачники такие наглые. Всё засра...и.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
27 фев 2020 в 13:43

А вообще собачники такие наглые. Всё засра...и.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:44

Чет таксовод не договаривает. Достал он походу мужика уже конкретно, если того так сорвало.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 13:45

Собаководы агрессивнее своих питомцев. Полная деградация. Решить данную проблему возможно только если взымать с владельцев собак налог на питомца, а также получение разрешение чтобы завести собаку с обязательным прохождением психиатрической экспертизы. Иначе будет все хуже.

ОТВЕТИТЬ

Мне не понятны амбиции людей, которые заводят бойцовских собак и пытаются всех убедить что она дружелюбная. Я как собачник постоянно наблюдаю таких, заведут питбуля или кане-корсо, ротвелера и еле как удерживая на поводке и рассказывают какой он зайка, вы поверите в это глядя на его хищную морду? Учитывая что 3/4 всех владельцев вообще не занимаются с собакой послушанием у кинолога. Нельзя таких отпускать с поводка в присутствии других собак, только с согласия владельцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:45

Среди собачников адекватных людей вообще немного. Другое дело мы, кошатники.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 13:46

почитаешь yuc, адекватов вокруг всё меньше.)

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 13:46

Вот не верю владельцу кане-корсо, скорее всего привык без поводка выгуливать. А владелец таксы, видно не первый раз сталкивается с владельцами крупных собак(которые выгуливают псин без поводка) , поэтому наличие перцового баллончика и дубинки.

ОТВЕТИТЬ
Собака друг человека
27 фев 2020 в 13:47

Нужно обязательно наказать неадеквата. В следующий раз вместо дубины и баллончика он может взять с собой на прогулку ружьё и финку.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 13:47

Какое совпадение. Таксы,довольно вредные собаченки. Это мнение специалистов,но так чтоб и хозяин собаки был таковым - это совпадение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:48

В общем один как индюк думали и в суп попал ... ну отпущу , ну что такого , второго нужно изолировать от общества суток на 15 , чтоб баллончиком без повода не брызгал

ОТВЕТИТЬ
куба тура
27 фев 2020 в 13:49

Мир перевернулся, нежные старички одуванчики гуляют с бойцовскими но не агрессивными псами без поводка и намордника, а агрессивные психопаты носят на прогулку с таксой дубинку, газовый болончик - не кажется ли вам что это неспроста? По-моему некоторые владельцы псов, настолько ошалели, что другим ради самозащиты приходится браться за оружие.

ОТВЕТИТЬ
Калинка
27 фев 2020 в 13:50

Глупее и агрессивнее такс не знаю собак, есть у нас в подъезде парочка. Стоишь ждёшь лифт, и тут открываются двери лифта и оттуда кидается с лаем дебильная такса. Лай на весь подъезд. Без поводка покусали бы давно
Эти таксы доведут меня до инфаркта.
А вот другие собаки наших жильцов замечательные псины: спаниели, мопсы, лабрадор. Умные и воспитанные !

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 фев 2020 в 13:50

Такой же неадекват, как тот, что в ребенка стрелял, который в костюме пирата или разбойника шел домой после фестиваля... Что, зря оружие с собой ношу, что ли..

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:51

Сказочники.

Гостья
27 фев 2020 в 13:51

На моего бассет-хаунда, хоть он и не мелкий, однажды тоже напала бойцовская собака. Боялась, что уши оторвет моему псу. Как то не очень верю этому пенсионеру с его собакой бойцовской породы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:51

Как на европейском берегу оказался папуас с таксой!?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:52

Хозяину таксы противопоказаны любые собаки!!С таким характером скандальным и дерзким в части заводиться и кидаться на людей,так ещё и использовать дубинку,нанося побои, о какую любовь ,ласку можно подарить собаке и как ее «воспитать» в данном случае.А собака это прежде всего друг человека.

27 фев 2020 в 13:54

очень неправдоподобна версия хозяина большой собаки. он нарушил правила, спустив собаку и виноват

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:56

Суровые таксоводы!

27 фев 2020 в 13:56

Собаководы крайне оборзели.
Срут во дворе, на детских на площадках.
А снег растает будто по весне ли.
Поднимут вой, как будто им прижали пятку.
.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:56

Точнее, как на европейском берегу оказались папуасы с собаками? Изначально виноваты оба, но таксовод явный неадекват, так от страха переусердствовать!

27 фев 2020 в 13:56

Вышел погулять... прихватил с собой собаку, баллончик и дубинку.. Отважный мэн)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:57

И всё же я рассмотрела лиц китайской наружности на фото. А ещё говорили, что в китайской команде нет китайцев. Китаец, он и в Африке китаец.
Кто победил то? Не желаю читать статью.

27 фев 2020 в 13:58

Телескопическая дубинка, является холодным оружием ударно-дробящего действия. К обороту в России запрещена. По сему - явно уголовная статья - нападение с применением холодного оружия . Ладно бы для самообороны - а тут факт нападения . причем на мужчину совсем не молодого. Аресовать и посадить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:58

Мой клон продолжает гадить здесь , как те собаки......Обходите это НЕДОРАЗУМЕНИЕ стороной. Я его скрыла .

ОТВЕТИТЬ
икс
27 фев 2020 в 13:58

телескопические дубинки относятся к холодному оружию, хозяина таксы нужно привлекать к ответственности.

Местный житель
27 фев 2020 в 13:59

Надеть намордники и поводки на всех четверых!

ОТВЕТИТЬ
Коля
27 фев 2020 в 14:01

Причем тут бойцовая - не бойцовая. Агрессия - не агрессия. Этот карсо любого напугает своим видом - питбулям, стаффами булям,остаётся только в сторонке нервно закурить. А дед ещё этого монстра и спустил. Так и брат-гандрат прийти может. Соображать же дед надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:01

Европейский берег, одно слово.

Интернет серфер
27 фев 2020 в 14:02

Имей эта собака реальную опасность, таксовод бы так легко не отделался, собака по своей природе защитник, так что вряд ли пес характерный , без команды он и шагу не ступит , даже если его хозяина избивают
Так вот зачем было дубинкой бить вообще не понятно..

ОТВЕТИТЬ
МДшник
27 фев 2020 в 14:03

человек вышел выгулять собаку вооруженный дубиной и газовым балончиком? а дальше от дома он наверно с автоматом только отходит. в тюрьму неадеквата. это явно не нормальный человек. П.С владельцы крупных собак купите своим животным намордники, это прописано в законе и вы реально пугаете некоторых людей.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
27 фев 2020 в 14:03

Отпустил с поводка зря. Ответные действия совершенно неадекватные. если всё так, как в статье.

Вы что опупели
27 фев 2020 в 14:04

Оба они "колхозники".

Академовец
27 фев 2020 в 14:06

Как надоели эти "собакодержатели"мало того,что не убирают за своим зверьём так ещё и без намордника и поводка ходят,к примеру в городке,прекрасный лес,лучшее место для жизни и отдыха,ну нет,надо же выйти со своим....и всё загадить.

ОТВЕТИТЬ

Собаки сделали ставки на человечьих боях?

Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:09

Интересно, кому больше дадут? Хозяину собаки без поводка и намордника или хозяину собаки причинившему вред другой собаке и избившему её хозяина?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 фев 2020 в 14:10

Почему у нас полиция не работает в отношении собачников выгуливающих собак бойцовских пород, без поводков и намордников!? Ведь сплошь и рядом это происходит. В сквере за бывшим магазином Кристалл вообще невозможно пройти, его весь собачники окупировали, несмотря на то, что там таблички повсюду "Выгул собак запрещен". С ребенком там просто не погуляешь. Не раз уже эти крупные собачки с "веселым" лаем на людей кидались. У нас что скверы для собак что-ли предназначены?

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 фев 2020 в 14:11

Уже весь город собаки загадили. пройти невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:12

Хозяин таксы судя по поведению спецназовец или росгвардеец. Спецназовцы всегда в масках любят людей в землю и коленом на голову давить, в жизни они такие же агрессивные.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 14:17

Сам собачник, никогда не спускаю собаку с поводка, ибо не все собаки хотят играть, не все хозяева собак хотят чтобы с их собакой играли, они могут идти по своим делам.
Если другая собака начала играть с моей собакой, то я позволяю играть собакам, но поводок всегда в руке.

27 фев 2020 в 14:17

Что тут непонятного - грызутся сабоководы не хуже своих питомцев.

ОТВЕТИТЬ
Человек от Евдокии Ковальчук
27 фев 2020 в 14:18

У нас в СНТ внутренними правилами запрещено выпускать любых собак без поводка и намордника за пределы своего участка и это правильно!

эээ
27 фев 2020 в 14:19

в этой ситуации жалко только таксу - не повезло с хозяином-неадыкватышем

Кексик
27 фев 2020 в 14:20

Когда я выхожу гулять с собакой, беру с собой мусор и пакетик для какашек.
А оказывается надо брать с собой дубинку!?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 14:23

Ещё бы убрали этих собак разных с Монумента Славы,а то сделали эти собаколюбители площадку для выгула.Гадят там везде они,а иные и агрессивные собаки.А детей много ходит на Монументе,да и две школы имеются.Ну что за моду взяли гулять на таком священном месте? А эти любители собак ,что подрались,пускай и дальше дерутся,если не соблюдают правила по выгулу собак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:23

владельцы шавок во всей своей красе (как понимаете, я не про кане-корсо)

Яша
27 фев 2020 в 14:24

Люди-собаки,собаки-люди.

Ласковый
27 фев 2020 в 14:25

А говорят собаки делают людей добрее... Всех собачников на кол. Угу, именно их, а не их животин.

ОТВЕТИТЬ