26 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Мой внук учится в Швейцарии. Там все спокойно.

Гость
26 фев 2020 в 19:44

Да это было понятно сразу.
Особенно после письма, где написано- Я и мои Приспешники....

Худой
26 фев 2020 в 19:44

Да ладно? )
Сдается мне, что это спецслужбы сами и "минируют",
дабы продемонстрировать собственную "нужность",
и изобразить кипучую деятельность на страже нашей безопасности. )

Царь просто Царь
26 фев 2020 в 19:50

Да вы чО?! Правда что ли ?)) Или тут на самом деле думают что те кто хочет взорвать пишут об этом письма ?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 19:52

Кроме этого заявления, ни на что более существенное, это комиссия не способна.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 20:15

Сегодня все равно сына не повела в школу..... потому что собрались в зоопарк, ведь ему по природоведению в 8 классе срочно задали нарисовать медведя. Компетентные органы, надеюсь, поймают бестолочей. У меня других забот хватает. Но я буду следить за ситуацией и выдавать рекомендации......

322
26 фев 2020 в 20:17

Всё это специально делают, чтобы входить в интернет по паспорту.

26 фев 2020 в 20:18

Не может быть!!!!
Кто бы мог подумать?!

Патриот
26 фев 2020 в 20:26

Наверное с украины эти письма шли! а откуда им ещё быть? только оттуда!!!

26 фев 2020 в 20:45

Весна, обострение началось у придурков.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 21:16

Вот и я внушаю гражданам в течении всей зимы, что Анатолий не виноват.......почти не виноват. Виновных много , а все шишки на него.Нельзя так с мэром обращаться.

Белка N1
26 фев 2020 в 21:21

Бездельники из ФСБ хоть штаны протрясли немного

Black Oasis
26 фев 2020 в 21:32

Что за школьники постоянно пишут ерунду про вход в Интернет по паспорту? Как этот паспортный вход помешает прислать такое письмо, скажем, из Таджикистана или Украины?

Гость
26 фев 2020 в 22:35

Почему не было тревоги в моей школе? Задолбало уже ваших придурков учить.😁

try
26 фев 2020 в 23:01

Не переживайте это всё перед референдумом, как пройдёт, так "минировать" и прекратят.

Только правда
26 фев 2020 в 23:17

Когда гражданам годами не дают жить, проводят спецквесты-доведения и никто ничего не делает, то тому, что есть, не приходится удивляться. Годами ждёшь приезда Александра Бастрыкина, а теперь и вместе с Игорем Красновым в Новосибирск из-за этого.

Только правда
26 фев 2020 в 23:34

А что сказал Травников, когда приезжал Николай Патрушев? Что всё хорошо? Квесты-доведения не проводят, спецтехникой не шипят, студенты после этого не прыгают с общаг? Для чего ждали приезда Путина в Новосибирск ещё в 2018-м? Чтобы по этим фактам что-то делали, а не играли в непонимания. Виновных снимали с постов и заводили на них уголовные дела вне зависимости от компании, должности и положения.

Только правда
26 фев 2020 в 23:48

Металлист снесли уже давно.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 00:53

Что с злодеем? Поймали? Ведь это может повториться.

маруся
27 фев 2020 в 02:01

тренируются ребята

знаток
27 фев 2020 в 08:21

Очевидно, что кое-кому ну оооочень надо показать свою нужность. Ну и чтобы сплотить народец вокруг вошьдья... первый раз что-ли.
Стабильность, чо...

адкен
27 фев 2020 в 09:43

Уже все анонимные почты запретили ! не уж то бумажные письма ?

как всегда
27 фев 2020 в 09:54

Это бесполезно, как и блокировка Телеграмма. Пока "минеру" не отдадут экспроприированные ФСБ биткоины, Россия будет "минироваться".