27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

26 фев 2020 в 11:44

Коллекторы изобрели новый метод сбора долгов?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:10

Какие убогие и необустроенные у нас школы!

26 фев 2020 в 12:16

как домой раздетым и без ключей? что за бред?

Гость
26 фев 2020 в 12:22

54 начальную только сейчас эвакуировали, дети ждали одетыми на улице с учителями

EXТомич
26 фев 2020 в 12:25

Почему школы эвакуируют? Эвакуируйте администрации районов, мэрии, управыМВД. Пусть чинуши и силовики голые по морозу побегают - может шевелиться начнут.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:36

Ни одного здания администрации или МВД еще не заминировали. Это как минимум странно. Что за патологическая любовь к детям? Опять рязанским сахарком запахло

Домой хочу
26 фев 2020 в 12:41

Позвоните мне на работу тоже, пусть все эвакуируют ,😁

26 фев 2020 в 12:48

Население готовят к очередному ужесточению Интернета? Скоро чтобы посмотреть что-то, придется заполнять анкету, сдавать отпечатки пальцев и фиксировать все на видео. Ps. По теме - взломали чей-то аккаунт и рассылают письма.

26 фев 2020 в 12:51

учился в 73 школе, время выпало на 00 +/- 3 года...так при мне раза 3 какие то особо умные так же звонили и нас эвакуировали)) только не помню нашли кого или нет, но нас отпускали тогда

В СССР такого не было

гена
26 фев 2020 в 12:56

Чувство страха всегда должно присутствовать у населения ресурсных федераций чтобы они покрепче сплотились вокруг назначенных лидеров, иначе стадо станет неуправляемым.

глас народа
26 фев 2020 в 12:58

Ни в коем случае бюджет Росгвардии сокращать низя, видите сколько работы, террор на каждом углу, надо удвоить оклады всем начиная с полковника, пока не поздно

Археолог
26 фев 2020 в 12:59

Бомбы нет, но вы держитесь))

Гость
26 фев 2020 в 13:04

кошмар

Вот так
26 фев 2020 в 13:22

Путин недавно сказал что все должны быть в тонусе

Амалия
26 фев 2020 в 13:35

Ну зачем детей-то вмешивать в какие-то разборки?.. Они же не виноваты ни в чем...

Фото пользователя
26 фев 2020 в 13:37

стиль письма как у местной трололошки.
поищите автора на богаткова

Павел
26 фев 2020 в 14:04

По сути реальный теракт и произошел. Детей вывели из школ на мороз в летней обуви и без одежды, ключи от дома не разрешили взять. Как это назвать? сколько теперь больных будет.

Pe4kin
26 фев 2020 в 14:17

Заведут скоро в заблуждение, что люди не поверят, и где то, что то реально взорвут, опять траур, выделение (отмывание) денег...

вася
26 фев 2020 в 14:36

Беспокоюсь что там стало с бесплатными обедами в школах. Пропадут ведь. Готов выехать и забрать, сколько смогу унести.

111
26 фев 2020 в 14:50

а адрес куда деньги перечислять есть в записке? если нет,то это фейк.

елена
26 фев 2020 в 14:59

Все это было бы весело, если бы не память о захвате школы в Беслане. Там тоже была информация о возможном теракте , не было алгоритма.... Из всей истории с этой серией эвакуаций пугает только то, что мы перестаем бояться. Дети стоят около здания, обсуждаем одеты они или выскочили так. Знаете, да пусть простынут, только живут.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 16:27

а письмо хде?

Гость
26 фев 2020 в 16:49

я учиница 196 школы

Нгсовец
26 фев 2020 в 17:16

Ещё вроде как 45 школа не работает по той же причине. Поймать этого шутника и заставить отрабатывать все деньги потраченные на эвакуацию, зарплату учителям, спец службам. Идиотские шутки однако, да и слава богу, что шутки. Что за времена настали. Надеюсь найдут звонилку.

Юлия
26 фев 2020 в 17:26

142 школу Первомайский район тоже эвакуировали. Дети во вторую смену тоже в школу не пошли, уроки отменили!

Miss
26 фев 2020 в 18:09

54 началку тоже эвакуировали сегодня, что за кошмар по всему Новосибирску

Лютый
26 фев 2020 в 18:22

Не сообщение о минировании, а сообщение с угрозой. Редактора на мыло

Гость
26 фев 2020 в 18:44

141 школу в первомайском районе КСМ тоже сегодня проверяли с собаками.

Инкогнито
26 фев 2020 в 18:58

Хоть доблестная наша полиция, займётся своими прямыми обязанностям, а не на дороге или на улице делать вид что они работают.

конфеты радий
26 фев 2020 в 20:14

столько денег влупляется на всякие законы яровой, кучу камер, системы безопасности в метро, что только на бумаге, и результат всего этого бестолковые хождения как школьников так и тех кто их охраняет

Валери
26 фев 2020 в 20:49

У второй смены в некоторых школах серовно были уроки не смотра на эвакуацию, хотели у второй смены хотели отменить, но не отменили.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 22:16

Школьники, наверное, довольны до жути.

Гость
27 фев 2020 в 07:27

Представляю, как в офисах компании Самбери сотрудников укладывают лицом в пол и проходят обыски.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 10:20

Никак не связано с падением рейтинга ВВ?

лебеда
27 фев 2020 в 12:55

весеннее обострение у психических? или наши структуры до сих пор не отловили не упекли шутников? это же не первая волна сообщений

Фотки посмотрел
27 фев 2020 в 13:35

"Вахтеры на месте" Один газету сидит читает, вторая тыкается в телефоне.

Пенсионерка
29 фев 2020 в 18:34

В СССР никогда подобного бардака не было про эвакуации. Армия охраняла границы страны, милиция охраняла покой населения, внутри страны. Все были уверены в завтрашнем дне и жили спокойно Сейчас мвд, фсб, росгвардия, собр, омон, кого только нет, а страна ни минуты спокойно не живет. За что все эти дармоеды большие деньги получают. Не пора ли все изменить!

Гость
29 фев 2020 в 18:42

"Правоохранители" от безделия на своих же детях тренируются, с реальными бандитами им наверное слабо справиться. А учителя совсем без царя в голове, если даже ключи и одежду не разрешают детям взять. Зачем в такие школы отпускать детей, если в этой стране жить НЕ безопасно.