5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:44

А если каждый день будут приходить такие письма? Каждый день будут эвакуировать? Или найдется чиновник, который положит конец идиотизму. Защита от психов рассылающих такие емэйлы только одна. Не реагировать.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 10:44

Где и когда было, чтобы кто-то, кто заминировал по-настоящему, бежал и куда-то там сообщал?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:44

В прошлом году такое уже было, и по осени в Москве и Подмосковье тоже было. Вроде бы установили тогда, что сообщения не из России поступали, а с Украины. Ужасно на самом деле. Понятно, что детям радостно, что эвакуировали из школы и нет занятий, а родителям как....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 10:47

196 школу тоже эвакуировали.младший блок В 54 дет сад. Старший блок распустили домой. На месте стоит пожарная машина и полиция.

26 фев 2020 в 10:48

Где же наши хвалёные хакеры???Такие деньжищи тратятся на эти службы,а воз и ныне там!!делайте ,люди, выводы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 10:48

155 школу тоже эвакуировали

cucumber
26 фев 2020 в 10:52

вот кончилась гражданская оборона, теперь первоклашки на морозе мёрзнут, а не в ушли организованно в убежище.

ОТВЕТИТЬ
Злая мама
26 фев 2020 в 10:54

Наша тоже под эвакуацию попала, первоклашек разбирать, кто сам не ходит в школу (живут далеко например). Родители с работы отпрашиваться и прочее. Очень надеюсь что "шутников" отловят и ради такого случая отменят смертную казнь. Пусть казнят публично, приду посмотреть. (злая такая на такие шуточки)

ОТВЕТИТЬ
Человек от Евдокии Ковальчук
26 фев 2020 в 11:06

Шутников ещё не нашли? Очень переживаю, чтобы мне дачу не заминировали шутники хреновы. Короче, срочно выезжаю туда, лично проверить обстановку. О результатах сообщу!

Гость
26 фев 2020 в 11:09

Видимо, в прошлом году не нашли злоумышленников, потому что все то же самое повторяется в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 11:14

«Сотрудники не дают комментариев» - а какие комментарии они дадут? Они сами ничего не знают толком. Это продолжается второй год и они похоже ничего с этим не могут сделать...

Наташа
26 фев 2020 в 11:16

Может быть стоит подумать... на 4-6 близ.лежащих школ ввести дежурство: два сотрудника и две специально обученные собачки (как в аэропорту). Они будут утром/в обед и вечером обходить свои вверенные 4-6 школ поочереди по этажно. В столовой всегда найдётся бесплатно покормить сотрудника завтраком+обедом+ужином, не разорятся! А на питание собаки можно собирать пожертвованиями. Вот такое дежурство было бы здорово, зарплату сотрудникам конечно же нужно за бюджет установить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:17

Ну, что.. - весна наступила с опережением и судя по всему будет затяжной. Вы там держитесь! (подобное происходит весной и осенью и почти никогда в мороз и жару. На 1000 чел - 5-7 "болезных" - известный факт). Не исключено, что подобное могут устроить "с незалежной" - там ВООБЩЕ всё ОЧЕНЬ сложно... 😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:20

РСП... Яжематери не годуют... Разорвали в клочья ватсап... От чего в нём произошёл масштабный сбой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:25

Хватит перечислять номера школ которые эвакуировали... Как дурочки ей богу...

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 фев 2020 в 11:26

192 отпустили

Berkov
26 фев 2020 в 11:30

Что за клоунада с этими минированиями? Давайте так - сколько раз выводили людей зря и скольких спасли эти эвакуации? Можно попытаться оценить динамику? Можно посчитать сколько денег потеряли на эвакуациях?
Просто в масштабах страны гражданин стоит вполне определённую сумму денег (уверен - выдай каждому 10му парню в Новосибе по квартире/машине/миллиону рублей и рождаемость прям скакнёт... выдели на медицину N милионов - и упадёт смертность) и сдаётся мне - все эти рамки в метро, в аэропортах, на вокзалах, все эти вахтёры и эвакуации больше жизней в таком ключе отняли, чем сохранили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:31

Хватит трепатся и умничать... Расходитесь...

ОТВЕТИТЬ
мухаха
26 фев 2020 в 11:32

Опять силовики свою нужность народу доказывают - сами звонят, сами бомбы ищут.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:37

Мужчины на сайте не дают мне проходу, ОБЛАДАЮ ПРИРОДНЫМ МАГНЕТИЗМОМ. Вас это задевает?

читая_нгс
26 фев 2020 в 11:37

скорей всего, просто запланированные учения.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:38

Пятьдесят на пятьдесят, что письма эти- творение рук тех, кто нас оберегает. Вернее, не столько нас, сколько- власть от нас.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 фев 2020 в 11:38

Навальнята решили денег на выборы подзаработать, а то их даже Коммунисты чмырят.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:40

а президент, ЕСЛИ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, НЕ ДАЙ БОГ, ВОЗНИКНЕТ- ВСЕМ БЕСПЛАТНО МАСКИ ВЫДАСТ.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:43

Который год одно и то же.

26 фев 2020 в 11:44

Коллекторы изобрели новый метод сбора долгов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:10

Какие убогие и необустроенные у нас школы!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 12:16

как домой раздетым и без ключей? что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 12:22

54 начальную только сейчас эвакуировали, дети ждали одетыми на улице с учителями

EXТомич
26 фев 2020 в 12:25

Почему школы эвакуируют? Эвакуируйте администрации районов, мэрии, управыМВД. Пусть чинуши и силовики голые по морозу побегают - может шевелиться начнут.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:36

Ни одного здания администрации или МВД еще не заминировали. Это как минимум странно. Что за патологическая любовь к детям? Опять рязанским сахарком запахло

Домой хочу
26 фев 2020 в 12:41

Позвоните мне на работу тоже, пусть все эвакуируют ,😁

26 фев 2020 в 12:48

Население готовят к очередному ужесточению Интернета? Скоро чтобы посмотреть что-то, придется заполнять анкету, сдавать отпечатки пальцев и фиксировать все на видео. Ps. По теме - взломали чей-то аккаунт и рассылают письма.

26 фев 2020 в 12:51

учился в 73 школе, время выпало на 00 +/- 3 года...так при мне раза 3 какие то особо умные так же звонили и нас эвакуировали)) только не помню нашли кого или нет, но нас отпускали тогда

В СССР такого не было

ОТВЕТИТЬ
гена
26 фев 2020 в 12:56

Чувство страха всегда должно присутствовать у населения ресурсных федераций чтобы они покрепче сплотились вокруг назначенных лидеров, иначе стадо станет неуправляемым.

глас народа
26 фев 2020 в 12:58

Ни в коем случае бюджет Росгвардии сокращать низя, видите сколько работы, террор на каждом углу, надо удвоить оклады всем начиная с полковника, пока не поздно

Археолог
26 фев 2020 в 12:59

Бомбы нет, но вы держитесь))

Гость
26 фев 2020 в 13:04

кошмар

Вот так
26 фев 2020 в 13:22

Путин недавно сказал что все должны быть в тонусе

Амалия
26 фев 2020 в 13:35

Ну зачем детей-то вмешивать в какие-то разборки?.. Они же не виноваты ни в чем...

Фото пользователя
26 фев 2020 в 13:37

стиль письма как у местной трололошки.
поищите автора на богаткова

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 фев 2020 в 14:04

По сути реальный теракт и произошел. Детей вывели из школ на мороз в летней обуви и без одежды, ключи от дома не разрешили взять. Как это назвать? сколько теперь больных будет.

Pe4kin
26 фев 2020 в 14:17

Заведут скоро в заблуждение, что люди не поверят, и где то, что то реально взорвут, опять траур, выделение (отмывание) денег...

вася
26 фев 2020 в 14:36

Беспокоюсь что там стало с бесплатными обедами в школах. Пропадут ведь. Готов выехать и забрать, сколько смогу унести.

111
26 фев 2020 в 14:50

а адрес куда деньги перечислять есть в записке? если нет,то это фейк.

елена
26 фев 2020 в 14:59

Все это было бы весело, если бы не память о захвате школы в Беслане. Там тоже была информация о возможном теракте , не было алгоритма.... Из всей истории с этой серией эвакуаций пугает только то, что мы перестаем бояться. Дети стоят около здания, обсуждаем одеты они или выскочили так. Знаете, да пусть простынут, только живут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 16:27

а письмо хде?

Гость
26 фев 2020 в 16:49

я учиница 196 школы

ОТВЕТИТЬ
Нгсовец
26 фев 2020 в 17:16

Ещё вроде как 45 школа не работает по той же причине. Поймать этого шутника и заставить отрабатывать все деньги потраченные на эвакуацию, зарплату учителям, спец службам. Идиотские шутки однако, да и слава богу, что шутки. Что за времена настали. Надеюсь найдут звонилку.

Юлия
26 фев 2020 в 17:26

142 школу Первомайский район тоже эвакуировали. Дети во вторую смену тоже в школу не пошли, уроки отменили!

Загрузка...