26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:10

Школьники тролли отписались... Ахаха...

И Я
26 фев 2020 в 10:14

школу №96 эвакуировали

Как всегда
26 фев 2020 в 10:21

У спецслужб видимо только пытки успешно получаются, как дело доходит до реальной необходимости что то предпринять, тут они и показывают весь свой "профессионализм".

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:23

И 137 эвакуировали

DedMazay
26 фев 2020 в 10:24

Следите за детьми, чтобы не украли.

Гость
26 фев 2020 в 10:25

Мы блин, когда учиться не хотели, то провод в розетку вставляли или в туалете дымовуху из шариков для настольного тенниса поджигали.

Гость
26 фев 2020 в 10:28

142+

Гость
26 фев 2020 в 10:29

а было ведь такое, что пол города обзвонили и эвакуировали. Разобрались?

Гость
26 фев 2020 в 10:30

45 школу тоже эвакуировали, дочь только что пришла домой рассказала что, школа оцеплена!

знаток
26 фев 2020 в 10:30

Опять учения, как в Рязани.
Стабильность, чо...

Гость
26 фев 2020 в 10:31

Сейчас под этим соусом опять электронную почту будут пытаться запретить...

Гггость
26 фев 2020 в 10:33

Школьников, уже давно распустили родители.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:35

Силовики опять тренируются. Под вымышленным соусом террористов.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:36

Но выхтеры на месте ...
Торопились новость подать, "журналисты"?

Александр
26 фев 2020 в 10:38

По опыту прошлых разов, телефонные звонки о "минировании" поступали с территории Украины. На ближайшее время, пока всё стихнет, лучше воздерживаться, если это возможно, от посещения мест массового скопления людей, вроде торговых центров, будет спокойнее.

26 фев 2020 в 10:38

весеннее обострение началось

Гость
26 фев 2020 в 10:38

В. Комсомольск-на-Амуре, сегодня тоже 37 школ "заминировали"

26 фев 2020 в 10:38

196 школа на Чемском тоже занятия отменили, всех домой отправили

Гость
26 фев 2020 в 10:40

рядом со школами( тех кого эвакуировали) хоть садики, храмы есть, есть куда эвакуировать. А рядом с нашей только стройки и котлованы под стройки
Куда детишек поведут, если что?

Кот Обормот
26 фев 2020 в 10:40

Да это Ржака к контрольной не готов, вот и лютует. Ему в Черногорию ехать бизнес вести, а тут контроша по матеше )))

бухтелов
26 фев 2020 в 10:41

Вот меня интересует - Когда Мэрия обеспечит школы довоенной постройки территорией согласно СанПинов?
Это школы №№ 73,74,83,84...Всё застроено многоэтажками... школьникам дышать уже не чем.
Были же нормальные территории!!!

Мария
26 фев 2020 в 10:42

Те, кто рассылает, даже не в курсе, что эвакуация, все на ушах. Нет, ну понятно, что отслеживают реакцию, но в целом. Вот никто бы не пошевелился, и ничего бы не изменилось. Никакой реакции со стороны злодеев. Только спокойнее все было бы.

26 фев 2020 в 10:43

Пусть детям рюкзаки отдадут, у многих ключи от квартиры в них.........(Школа №153)

Нечаянная детская радость...

Сам я ложные звонки не одобряю и руки бы поотрывал "шутникам".
Хорошо если соответствующие организации проводят эвакуацию по-серьёзному, не спустя рукава, а то может когда-нибудь "ружьё" и пальнуть. Не дай бог!

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:44

А если каждый день будут приходить такие письма? Каждый день будут эвакуировать? Или найдется чиновник, который положит конец идиотизму. Защита от психов рассылающих такие емэйлы только одна. Не реагировать.

26 фев 2020 в 10:44

Где и когда было, чтобы кто-то, кто заминировал по-настоящему, бежал и куда-то там сообщал?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:44

В прошлом году такое уже было, и по осени в Москве и Подмосковье тоже было. Вроде бы установили тогда, что сообщения не из России поступали, а с Украины. Ужасно на самом деле. Понятно, что детям радостно, что эвакуировали из школы и нет занятий, а родителям как....

Гость
26 фев 2020 в 10:47

196 школу тоже эвакуировали.младший блок В 54 дет сад. Старший блок распустили домой. На месте стоит пожарная машина и полиция.

26 фев 2020 в 10:48

Где же наши хвалёные хакеры???Такие деньжищи тратятся на эти службы,а воз и ныне там!!делайте ,люди, выводы!

Гость
26 фев 2020 в 10:48

155 школу тоже эвакуировали

cucumber
26 фев 2020 в 10:52

вот кончилась гражданская оборона, теперь первоклашки на морозе мёрзнут, а не в ушли организованно в убежище.

Злая мама
26 фев 2020 в 10:54

Наша тоже под эвакуацию попала, первоклашек разбирать, кто сам не ходит в школу (живут далеко например). Родители с работы отпрашиваться и прочее. Очень надеюсь что "шутников" отловят и ради такого случая отменят смертную казнь. Пусть казнят публично, приду посмотреть. (злая такая на такие шуточки)

Человек от Евдокии Ковальчук
26 фев 2020 в 11:06

Шутников ещё не нашли? Очень переживаю, чтобы мне дачу не заминировали шутники хреновы. Короче, срочно выезжаю туда, лично проверить обстановку. О результатах сообщу!

Гость
26 фев 2020 в 11:09

Видимо, в прошлом году не нашли злоумышленников, потому что все то же самое повторяется в этом.

Гость
26 фев 2020 в 11:14

«Сотрудники не дают комментариев» - а какие комментарии они дадут? Они сами ничего не знают толком. Это продолжается второй год и они похоже ничего с этим не могут сделать...

Наташа
26 фев 2020 в 11:16

Может быть стоит подумать... на 4-6 близ.лежащих школ ввести дежурство: два сотрудника и две специально обученные собачки (как в аэропорту). Они будут утром/в обед и вечером обходить свои вверенные 4-6 школ поочереди по этажно. В столовой всегда найдётся бесплатно покормить сотрудника завтраком+обедом+ужином, не разорятся! А на питание собаки можно собирать пожертвованиями. Вот такое дежурство было бы здорово, зарплату сотрудникам конечно же нужно за бюджет установить.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:17

Ну, что.. - весна наступила с опережением и судя по всему будет затяжной. Вы там держитесь! (подобное происходит весной и осенью и почти никогда в мороз и жару. На 1000 чел - 5-7 "болезных" - известный факт). Не исключено, что подобное могут устроить "с незалежной" - там ВООБЩЕ всё ОЧЕНЬ сложно... 😐

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:20

РСП... Яжематери не годуют... Разорвали в клочья ватсап... От чего в нём произошёл масштабный сбой...

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:25

Хватит перечислять номера школ которые эвакуировали... Как дурочки ей богу...

Марина
26 фев 2020 в 11:26

192 отпустили

Berkov
26 фев 2020 в 11:30

Что за клоунада с этими минированиями? Давайте так - сколько раз выводили людей зря и скольких спасли эти эвакуации? Можно попытаться оценить динамику? Можно посчитать сколько денег потеряли на эвакуациях?
Просто в масштабах страны гражданин стоит вполне определённую сумму денег (уверен - выдай каждому 10му парню в Новосибе по квартире/машине/миллиону рублей и рождаемость прям скакнёт... выдели на медицину N милионов - и упадёт смертность) и сдаётся мне - все эти рамки в метро, в аэропортах, на вокзалах, все эти вахтёры и эвакуации больше жизней в таком ключе отняли, чем сохранили.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:31

Хватит трепатся и умничать... Расходитесь...

мухаха
26 фев 2020 в 11:32

Опять силовики свою нужность народу доказывают - сами звонят, сами бомбы ищут.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:37

Мужчины на сайте не дают мне проходу, ОБЛАДАЮ ПРИРОДНЫМ МАГНЕТИЗМОМ. Вас это задевает?

читая_нгс
26 фев 2020 в 11:37

скорей всего, просто запланированные учения.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:38

Пятьдесят на пятьдесят, что письма эти- творение рук тех, кто нас оберегает. Вернее, не столько нас, сколько- власть от нас.

Олег
26 фев 2020 в 11:38

Навальнята решили денег на выборы подзаработать, а то их даже Коммунисты чмырят.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:40

а президент, ЕСЛИ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, НЕ ДАЙ БОГ, ВОЗНИКНЕТ- ВСЕМ БЕСПЛАТНО МАСКИ ВЫДАСТ.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:43

Который год одно и то же.

26 фев 2020 в 11:44

Коллекторы изобрели новый метод сбора долгов?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:10

Какие убогие и необустроенные у нас школы!