АСТ54 че за источник вообще???? он к сми не относится, но везде нос сует - на каком основании? надо регулировать эту отрасль дабы не пускать неучей туда.
Знаете ...в СССР по моему , могу конечно ошибаться ибо давно это было ...но я слышал такую фразу - страна спит спокойно , значит работает милиция и армия . Это я к тому ...что пафосно сильно звучит .... школы эвакуировали , на месте РАБОТАЕТ Росгвардия и ФСБ...по моему это как раз признак безделья . Если бы работали , страна спала бы спокойно . Ну или откровенная показуха .....мол вот как мы ваши налоги отрабатываем .
№ 96 тоже эвакуировали. Детей повели в соседний детский сад, домой не отпускают, от учителя вообще ни одного слова нет, узнала от ребенка и от других родителей в общей группе в ветсап.
В моё детство в КРУТЫЕ 90-е это была частая шутка и все её обожали! Классно было когда можно было валить домой или гулять вместо того, чтобы зубрить в душном классе. Спасибо всем шутникам моего детства!
Почему отменены комментарии к статьям типа: на Родниках строится дом с парковкой, на которую можно спуститься на лифте!?
Так и хочется написать: там нужен дом с вертолетной площадкой, куда можно будет подняться на лифте!
на фото видно, как работает полиция.... как всегда - наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто, не видна... лучше в гаражах, в засаде... а дети прям у здания стоят?
Кто нибудь и когда нибудь читал новость, что заминированы Госдума или Кремль?
Ну или допустим храм Василия Блаженного?
Нет?
Как то странно, не находите?
У спецслужб видимо только пытки успешно получаются, как дело доходит до реальной необходимости что то предпринять, тут они и показывают весь свой "профессионализм".
По опыту прошлых разов, телефонные звонки о "минировании" поступали с территории Украины. На ближайшее время, пока всё стихнет, лучше воздерживаться, если это возможно, от посещения мест массового скопления людей, вроде торговых центров, будет спокойнее.
рядом со школами( тех кого эвакуировали) хоть садики, храмы есть, есть куда эвакуировать. А рядом с нашей только стройки и котлованы под стройки
Куда детишек поведут, если что?
Вот меня интересует - Когда Мэрия обеспечит школы довоенной постройки территорией согласно СанПинов?
Это школы №№ 73,74,83,84...Всё застроено многоэтажками... школьникам дышать уже не чем.
Были же нормальные территории!!!
Те, кто рассылает, даже не в курсе, что эвакуация, все на ушах. Нет, ну понятно, что отслеживают реакцию, но в целом. Вот никто бы не пошевелился, и ничего бы не изменилось. Никакой реакции со стороны злодеев. Только спокойнее все было бы.
Сам я ложные звонки не одобряю и руки бы поотрывал "шутникам".
Хорошо если соответствующие организации проводят эвакуацию по-серьёзному, не спустя рукава, а то может когда-нибудь "ружьё" и пальнуть. Не дай бог!
А если каждый день будут приходить такие письма? Каждый день будут эвакуировать? Или найдется чиновник, который положит конец идиотизму. Защита от психов рассылающих такие емэйлы только одна. Не реагировать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)
счастливые! В мое время такого не было, приходилось учиться каждый день.
Я думал короновирус, а там фигня какая то
4 школы уже. 10 млн требует террарист
школа №45 тоже распущена
207 школу тоже эвакуировали.
137 школа тоже эвакуирована
215 школа +
АСТ54 че за источник вообще???? он к сми не относится, но везде нос сует - на каком основании? надо регулировать эту отрасль дабы не пускать неучей туда.
Знаете ...в СССР по моему , могу конечно ошибаться ибо давно это было ...но я слышал такую фразу - страна спит спокойно , значит работает милиция и армия . Это я к тому ...что пафосно сильно звучит .... школы эвакуировали , на месте РАБОТАЕТ Росгвардия и ФСБ...по моему это как раз признак безделья . Если бы работали , страна спала бы спокойно . Ну или откровенная показуха .....мол вот как мы ваши налоги отрабатываем .
137 школа тоже
196 школа, эвакуированы младший и старший блоки.
№ 96 тоже эвакуировали. Детей повели в соседний детский сад, домой не отпускают, от учителя вообще ни одного слова нет, узнала от ребенка и от других родителей в общей группе в ветсап.
В моё детство в КРУТЫЕ 90-е это была частая шутка и все её обожали! Классно было когда можно было валить домой или гулять вместо того, чтобы зубрить в душном классе. Спасибо всем шутникам моего детства!
Эвакуировали два пивных киоска и рюмочную.На месте работает бригада жён.
Потерпевший пока один, его жена эвакуировала при помощи сковороды Тефаль.
82 школа, Дзержинский район, эвакуировали то же детей
Почему отменены комментарии к статьям типа: на Родниках строится дом с парковкой, на которую можно спуститься на лифте!?
Так и хочется написать: там нужен дом с вертолетной площадкой, куда можно будет подняться на лифте!
Ну 92ю никуда не эвакуируют. Говорят сидите учитесь.
Я бы таких "шутников" на Соловки или в Магадан.
Неужели «щеневмэрлики» активизировались?
Первый раз чтоле?
А кстати, в предыдущие случаи силовьяки нашли злоумышленников?
Спасибо дедушка Путин за наше счастливое детство!
на фото видно, как работает полиция.... как всегда - наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто, не видна... лучше в гаражах, в засаде... а дети прям у здания стоят?
Щас мамковатсапы взорвутся.
Кто нибудь и когда нибудь читал новость, что заминированы Госдума или Кремль?
Ну или допустим храм Василия Блаженного?
Нет?
Как то странно, не находите?
45 школу в Ленинском районе тоже эвакуировали, детей отправили домой. Дежурит пожарная машина
Школьники тролли отписались... Ахаха...
школу №96 эвакуировали
У спецслужб видимо только пытки успешно получаются, как дело доходит до реальной необходимости что то предпринять, тут они и показывают весь свой "профессионализм".
И 137 эвакуировали
Следите за детьми, чтобы не украли.
Мы блин, когда учиться не хотели, то провод в розетку вставляли или в туалете дымовуху из шариков для настольного тенниса поджигали.
142+
а было ведь такое, что пол города обзвонили и эвакуировали. Разобрались?
45 школу тоже эвакуировали, дочь только что пришла домой рассказала что, школа оцеплена!
Опять учения, как в Рязани.
Стабильность, чо...
Сейчас под этим соусом опять электронную почту будут пытаться запретить...
Школьников, уже давно распустили родители.
Силовики опять тренируются. Под вымышленным соусом террористов.
Но выхтеры на месте ...
Торопились новость подать, "журналисты"?
По опыту прошлых разов, телефонные звонки о "минировании" поступали с территории Украины. На ближайшее время, пока всё стихнет, лучше воздерживаться, если это возможно, от посещения мест массового скопления людей, вроде торговых центров, будет спокойнее.
весеннее обострение началось
В. Комсомольск-на-Амуре, сегодня тоже 37 школ "заминировали"
196 школа на Чемском тоже занятия отменили, всех домой отправили
рядом со школами( тех кого эвакуировали) хоть садики, храмы есть, есть куда эвакуировать. А рядом с нашей только стройки и котлованы под стройки
Куда детишек поведут, если что?
Да это Ржака к контрольной не готов, вот и лютует. Ему в Черногорию ехать бизнес вести, а тут контроша по матеше )))
Пусть детям рюкзаки отдадут, у многих ключи от квартиры в них.........(Школа №153)
Нечаянная детская радость...