14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:55

Говорил же найдётся бездельница...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:57

Вот это супер при супер Альфач...

Гость
24 фев 2020 в 18:59

Вот пофиг на эту пропавшую вместе с её хахалем.Нашлась и нашлась.
А вот то что пешком спокойно перешла границу, это вот интересно.Значит её может спокойно перейти любой.
Раньше говорили, что граница на замке, сейчас похоже замок кто то слямзил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:00

Парню самое время термосок собирать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:00

Даже обсуждать эту срамату не хочу...

Колбаса
24 фев 2020 в 19:01

А она хотела чтобы ее разыскивали?

Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:02

Виталина? Что то я совсем не удивлён, зашёл сюда чисто узнать имя девушки и подтвердить свою теорию о влиянии дурацких имён на бытие и сознание их носителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:03

Вот такие барышни и становятся РСП... Рожают от подобных альфачей... А потом годами сидят на сайтах знакомств в поиске Аленяк который будет содержать и сандалики прицепу покупать...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2020 в 19:09

Задурил девчонке голову.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
24 фев 2020 в 19:13

Ну и что? Что ему будет? В чем он виноват? Если он с ней не спал, то ему ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:38

18 есть? Тогда чао-какао.
P.S. Парни у нас до 60-ти. Потом пред, потом пенс, а потом сразу в деревянный макинтош.

джон2
24 фев 2020 в 19:58

Не мешайте любви лицемеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 19:59

Казахстан. Наши братья по разуму. По масштабам коррупции возможно даже обошли рф.

ОТВЕТИТЬ
На пенсии по старости
24 фев 2020 в 20:06

Виолина... Какое необычное имя для казашки... Севда или Хадижа привычнее ...

фиалка
24 фев 2020 в 20:08

Да какой парень в 36 лет?Пацан ещё совсем,даже о последствиях ничего не знает....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 20:14

А парня-переростка куда дели? Его лет на десяток должны были бы пригласить отдохнуть от девчонок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 20:19

Мне 36, я ваще как парень!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 20:24

это я вот щас что прочитал??
9классница с 36 летним мужчной?!

женщины, вам есть куда падать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 20:25

опять неполноценная семья, бабья яма из мамки мамки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 20:52

Педофилией попахивает, вы не находите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 21:11

Ну, собственно говоря 20 лет разницы - это, конечно, не ахти какой грех, особливо ежели мужик хорошо сохранился, не скрипит при ходьбе, интересный собеседник и всё такое прочее у него ещё в порядке. Но когда ей при этом 16!!!...Не знаааааю...ФизиЦское общение - это одно, но ведь и разговаривать о чём-то надо в конце-концов. А о чём в 36 разговаривать с шестнадцатилетней, кроме как "по ушам ей ездить", я даже и не представляю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 21:12

"со своим 36-летним парнем"

Парнем?!!!!! Не мужиком?))))

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2020 в 21:19

Видимо, надеялась в перспективе российское гражданство получить.

Гость
24 фев 2020 в 21:23

мне 40, я еще парень или кто?

ОТВЕТИТЬ
vladimir
24 фев 2020 в 21:36

с 36 летним дедом*

24 фев 2020 в 22:07

16-летняя баба со своим 36 летним парнем...
Сюр какой то

Фото пользователя
24 фев 2020 в 22:54

36-летний парень это как 40-летняя девушка. НГС, ну дно же

Гумберто Эко
25 фев 2020 в 00:56

Этот "парень" на самом деле ее родной дядя. Женат был, но любовь к племяннице победила. Кто был инициатором отношений, еще вопрос. Набоков смахивает слезу.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
25 фев 2020 в 02:09

Женщины только до 26 потом бабки.

Вот так
25 фев 2020 в 02:19

А совсем недавно ведь никаких границ и не было. Люди перемещались туда сюда

25 фев 2020 в 07:41

А паренёк то ей в папы годится

Фото пользователя
25 фев 2020 в 07:52

36-летний ПАРЕНЬ????? ну тогда я 50-летняя девчуля. так уж и говорите - с любовником-педофилом.

Гость
25 фев 2020 в 09:47

Ух, время офигительных новостей

Фото пользователя
25 фев 2020 в 09:49

Зря выдали казахам. Надо было гражданство России оформлять.

25 фев 2020 в 10:16

36 лет - парень. С одной стороны, мда уже, а с другой - логично даже это, когда сорокалетних теток девушками в статьях кличут.
И сильно интересно стало, что же это за двухсторонняя охрана межгосударственной границы такая, что ее можно легко перейти пешком, и никто с обеих сторон не заметит...

25 фев 2020 в 11:00

Дети до 18 лет должны жить или с родителями, или с официально назначенными опекунами. Взрослые отвечают за детей. Поэтому, я считаю, "побег" 16-летней девочки с 36-летним "парнем" должен рассматриваться как похищение несовершеннолетней с целью сексуальной эксплуатации. Даже если это было ее добровольным решением, взрослый мужик должен был передать ее в руки родственников или полиции, а не таскать за собой по городам и весям, как Гумберт Гумберт.

25 фев 2020 в 11:32

Во сюжет: бежали от закоснелой социальной системы пешком через границу - хоть фильм снимай. Кавказская пленница + Процесс (по Кафке)

25 фев 2020 в 11:40

Набоков рулит.

я не робот
25 фев 2020 в 12:35

тетка 16-летняя совратила парня 36-ти лет - укда мир катится!

Загрузка...