NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия Не вернулась после прогулки: в Новосибирске ищут 14-летнюю школьницу

Не вернулась после прогулки: в Новосибирске ищут 14-летнюю школьницу

Девочка ушла из дома 22 февраля — с тех пор её местонахождение неизвестно

14-летняя Милана Верстакова ушла из дома 22 февраля

В Новосибирске полиция и волонтёры ищут 14-летнюю Милану Верстакову — она ушла из дома в Ленинском районе Новосибирска 22 февраля. С этого дня её местоположение неизвестно.

— Девушка у нас ранее из дома уходила, — пояснила корреспонденту НГС руководитель отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских. — В этот раз у неё был конфликт, который послужил причиной того, что она не вернулась домой после прогулки. К нам обратились родные, они написали заявление в полицию. Мы пытались выйти на контакт с девушкой через сеть интернет, нам это не удалось.

В ориентировке, которую разместили в группе поискового отряда «Лиза Алерт» в Новосибирске, говорится, что Милана была одета в бордовую куртку с синими вставками, чёрные джинсы, бордовые кроссовки и тёмно-синюю вязаную шапку.

Приметы пропавшей девочки — рост примерно 162 см, худощавое телосложение, карие глаза, длинные окрашенные в белый цвет волосы.

Обновлено. Милана Верстакова найдена, жива.

— Найдена! Жива! Спасибо всем за помощь в распространении информации в сети и репосты! — написали в социальной сети «Вконтакте» волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт».

Ранее в Новосибирске объявляли о поисках 16-летней школьницы — она выставляла новые фотографии во «ВКонтакте» и выходила на связь с сестрой, но возвращаться домой боялась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления