22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

25 фев 2020 в 07:45

А глава района на чем ездит? LC 200 в декларацию о доходах записан?

ОТВЕТИТЬ
GOST
25 фев 2020 в 08:24

Лучший "автомобиль" для глав района - это бульдозер на гусеничном ходу типа Т-4 или аналогичный.
Сподручнее будет вытаскивать застрявшие автомобили из снега, да и дороги можно будет почистить по пути на работу и обратно.

куба тура
25 фев 2020 в 10:05

У чиновника грязный номер на машине, его надо увольнять, он за чистотой своего имущества не следит, на нечищеные дороги ему подавно не с руки.

25 фев 2020 в 10:09

Какой молодец - признал вину. А не застряла бы скорая - и признавать бы нечего было. А какое он готов понести наказание? Помошником мэра по уборки территории г. Тынды перевод?
И да - теперь понятно, для чего нашим руководителям нужны джипы. Как бы он Грантой вытаскивал скорую?

Фото пользователя
25 фев 2020 в 11:12

Локоть, пора выезжать на объект, хватит отсиживаться в мэрии.

25 фев 2020 в 11:18

Езжу через первомайку. Так вот когда во всем городе ни одной машины после снегопада, в первомайке уже вовсю гребут и вывозят. Все хотел узнать почему так, видимо из-за того, что есть "хозяин" у этого района, который хоть работает, а не языком чешет.

25 фев 2020 в 11:53

Городетский отнял у Новосибирска 3,5 миллиарда рублей, чтоб насолить Локтю, когда стал Губернатором. Так что скажите спасибо Городетскому за дефицит средств.

Мари
25 фев 2020 в 13:53

Ни че тачка, у чиновника. И номера Х 700ХХ😎. да, уж...

25 фев 2020 в 15:02

И в конце сказал ,,Все говорят, а я делаю!''

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 15:48

Задолбали уже со своей показухой,одни к ветеранам-блокадникам в шубах приходят с булкой хлеба пофотаться... Второй на нехилой тачке с нихилыми номерами скорую из снега вытаскивает! Одни добродетели !!!!!

георг
25 фев 2020 в 16:46

Пишу без матов - с троеточиями, без фамилий и имен, максимально каректно. Но модератор не пропускает - не очень верится в нейтральность. Видать в точку попадаю! Одно радует - хоть модератор читает. :)

Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:40

Товарищ Локоть, будьте ответственным перед обществом коммунистом - уйдите в отставку - дайте более хозяйственным людям начать работать на благо общества. Вы неспособны, как показала современная зима.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 20:23

Снежная зима в этом году? Вот так диво!! Зимой снег пошёл! Популизм так и прёт со всех щелей. Посмотрите какой управленец, завсегда с народом, и машинка-то, как у всех и номера не блатные

25 фев 2020 в 20:41

Это что за художественный свист ... 40 000 куб метров делим на 14 куб метров ( это объём кузова камаза ) получается 2857 машин за сутки ....? да у них техники столько нет ... даже с привлечённой ...а в масштабах города ...????? Это где ж такие очки найти ...?????