22 апреля четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Водитель пацан молодой и уже гоняет так. Пусть хоть девочке лечение оплатит.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 00:54

Видать, весь день в пробках простоял, а под вечер решил «вжарить»... Девочке выздоровления.

Гость
21 фев 2020 в 00:55

Что делала маленькая девочка, так поздно и одна, на Затулинке?

ОТВЕТИТЬ
Москвич
21 фев 2020 в 00:55

Ну что за журналисты? Зачем писать "в Кировском районе", Пишите "на Затулинке". Когда называют префектуру - всем гораздо понятнее где было событие.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 01:00

Почему ни слова не сказано о родителях девочки? Неужели ,в столь поздний час, она могла быть на улице одна?

ОТВЕТИТЬ

88 года рождения... Пусть в армию идёт или дворы мести, бездельник...

21 фев 2020 в 02:00

Опять не чищенные новосибирские дороги, не простили ошибку водителю.

я не робот
21 фев 2020 в 05:27

чет нет новостей про коронавирус и отношение к нему в украинзге мире

Татьяна
21 фев 2020 в 08:49

Почему в комментариях пишут маленький ребенок, девочке 12 лет, это уже подросток. И не так поздно было, 7 вечера. Водитель виноват однозначно.

Гость
21 фев 2020 в 09:38

Не так уж это и поздно, у меня внучка учится во вторую смену, по расписанию в понедельник 7 уроков, заканчиваются в 19.20. А в другие дни ещё и секция танцев до 21 часа, но с неё мы встречаем.

Фывап
21 фев 2020 в 09:55

Рядом с переходом, а не на переходе. Где требования комментаторов, чтобы девочка оплатила ремонт авто? Где требования, чтобы проверили трезвость девочки?

21 фев 2020 в 11:36

Есть сто процентная уверенность, что девочка переходила улицу в зоне ПП? Я вижу на фотографии остановку общественного транспорта, и допускаю, что девочка могла переходить/перебегать улицу по диагонали, не в зоне ПП. Почему я так предполагаю? На ул.Б.Богаткова есть остановка "Молодёжная" (если ехать в сторону центра). Остановка расположена после регулируемого перекрёстка. Но очень часто люди переходят (а то и просто бегут) этот перекрёсток по диагонали, ВНЕ зоны ПП! И от остановки люди переходят улицу, нарушая ПДД, ВНЕ зоны ПП. Поэтому, в данном случае из статьи, надо всё обстоятельно выяснить.

Гость
21 фев 2020 в 12:01

Я был свидетелем данной ситуации, водитель проехал на красный свет светофора, более того, он обогнал автомобиль, который перед ним остановился на запрещающий сигнал светофора. Девочка шла по пешеходному на свой ЗЕЛЕНЫЙ, который к тому моменту уже секунд 5 как был зеленый. Единственное мини оправдание для этого водилы - это что девочка, находясь примерно по середине дороги побежала вперед, что кстати, возможно помогло избежать более тяжелых травм.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 10:24

Я была свидетелем. Девочка побежала видимо к автобусу, но на зеленый свет, который горел как минимум 5 секунд, а машина неслась,и не думал похоже водитель останавливаться на светофоре. И слава богу, что все так обошлось. Девочке здоровья ! У тебя сильный ангел хранитель!!!!

Загрузка...