19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

20 фев 2020 в 19:48

Семиминутная трансляция.
И ведь кому-то за неё премию дадут ахахахаха 😂

Гость
20 фев 2020 в 19:49

Была а гостях у подруги.Сейчас время такое, что нет ни у кого телефонов.Не у неё, ни у её подруги.Позвонить ну никак нельзя.
Мне вот кажется, что тут вина родителей, которые не смогли девочке объяснить, что нужно предупреждать родителей, что задерживаешься.Или девочка такая, что ей до фонаря, что родители себе места не находят.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 19:50

А сейчас массаж задниц в лечебно-профилактических целях запретили?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 19:51

Воспитаница РСП...

20 фев 2020 в 19:53

Почему не банят тролля под ником "Царица НГС (совсем вредная)"?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 19:57

Нашлась, партизанка :))В угол поставить надо,определённо.

20 фев 2020 в 19:58

А мы так тут распереживались было

Фото пользователя
20 фев 2020 в 20:01

прикольно, а зачем в списке новосте фото с черным прямоугольником вместо глаз, а внутри новости все нормально.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 20:23

нгс, вам лечиться надо.

Давид
20 фев 2020 в 20:25

Надо проверить экономическую и нравственную жизнь родителей девочки. Видно что тут что то нечисто.

20 фев 2020 в 20:29

Это у баб - дежурная отмазка - у подруги была... Чоже я несу на старости лет. Девчушке 9 лет. А попытка - дадут по килограммам. Ну - это по закону. Больше, чем весит. Но тут снизу постучали. 6 рыл на 1-го стрелочника.

20 фев 2020 в 20:39

Во ремешок попирует!!!

Нам, новосибирцам, это не интересно.
Трезвой хоть нашлась?

Марсианин
20 фев 2020 в 20:55

Пора запретить эту Лизуалерт. Не пришла после школы домой и сразу в розыск. Раньше сотовых не было и не искали. Сейчас яжематери сразу в розыск подают.

лена путина
20 фев 2020 в 21:06

вот вы знаете, наверное, только в странах 3го мира дети из школы идут одни? почему это не запретят?

Малолетние бездельники кровь пьют.

Гость
20 фев 2020 в 21:17

НГС вы ненормированные

Гость
20 фев 2020 в 21:17

НГС -хуже сайта я не видел

Гость
20 фев 2020 в 21:19

НГС днище

Политкорректор
20 фев 2020 в 22:04

Надеюсь, отец ремня всыпал дуре?

Фото пользователя
21 фев 2020 в 01:21

"Девочка была в гостях у подруги"

Ахаха. Очередной повод для пиара зато... как обычно

21 фев 2020 в 12:32

Мир совсем сошел с ума. Ну если так дико волнуетесь за местонахождение своих детей, которые на 0,5-2 часа позже после школы, то ставьте, блин, следилки на их телефоны. К чему всё это раздувание паник на ровном месте - ааааа, моя диточка пропала и погибла. Из-за всего лишь небольшого опоздания после школы. Вот к чему??

Толян Плечо
21 фев 2020 в 19:22

так Софья или София ,вы уж определились бы