22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

20 фев 2020 в 08:57

"Охранник заведения по естественным причинам воспрепятствовал нахождению гостьи в мужском туалете..." он сам хотел туда но долг обязывал стоять и терпеть поэтому злой был.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 08:58

мужчины, запомните эту яну и держитесь от нее подальше, эта женщина не просто непригодна для отношений, она опасна!

ОТВЕТИТЬ
академовская
20 фев 2020 в 09:03

Да простят меня, владельцы и клиенты заведения, но доски- это ж вроде бар с очень дешёвым алкоголем? Для студентов и прочей молодёжи, поэтому нам Маркса, рядом с вузами? Ну так сам формат располагает к таким происшествиям: много дешёвого алкоголя, публика, которая предпочтет не меньше выпить, но в месте со спокойными гостями и красивым интерьером, а побольше всего за те же деньги и пофиг на интерьеры и публику. Ну вот и результат. А охрана... Не оправдываю, но вот как успокаивать нетрезвых дам с недержанием, рвушихся в мужской туалет с боем... Я не знаю. Бить не стоит, конечно. Но какое место, такая и охрана. В нгатоиб такого бы не случилось. Но почему-то героиня туда не пошла. К слову, напиться и там можно, но выйдет существенно дороже, а уже готовенькую не пустят.

Небыдло
20 фев 2020 в 09:05

В быдло баре получит по лицу. Вот это новость. Я думал туда только ради этого и ходят.

Человек от Евдокии Ковальчук
20 фев 2020 в 09:25

Я так понимаю, посетительнице так и не удалось в тот раз посетить туалет. Она хоть не оконфузилась там?

CyberArmy
20 фев 2020 в 09:26

8-10 охранников никогда в барах не видел, даже в Дублине.

20 фев 2020 в 09:36

Главный вопрос не раскрыт - в результате того что вся процедура сильно затянулась: просьба в туалет - отказ - разборки - тамбур - потасовка - полиция
Девушка с недержанием описалась или нет?

Блабла
20 фев 2020 в 09:36

Нажралась и начала права качать. Это поди родственница той самой, что волосы чешет в чужих машинах

20 фев 2020 в 09:46

А ширинку девушка зачем растегивала? Пыталась доказать что ей можно и в мужской туалет? Это прямо единичный случай когда я пожалуй встану на сторону охранников. Ну и зачем демонстрировать свои синяки, когда она была нападающей стороной? Типа пожалейте меня? Она бы еще с такой наглостью на росгвардеца наехала на митинге, тогда ей реально десятка в колонии светила бы учитывая нервозность наших несменяемых властей.

Алекс
20 фев 2020 в 09:54

Ой блин, я свою девушку за руку возьму чуть сильнее, и сразу синяк остается. Нежные что пипец. Вангую, что сама напросилась. Хотя сам в доски на маркса перестал ходить, потому как там трэш порой полный творится.

20 фев 2020 в 09:55

Интересная у них схема. Сначала радостно берут у посетителей деньги за алкоголь, наливают, потом бьют и обвиняют гостей в том, что те были пьяны и хотели в туалет. Хотите трезвых гостей, способных потерпеть технические пятиминутки, - торгуйте не пивом с водкой, а маленькими чашечками эспрессо. И все два посетителя будут чинно и благородно сидеть за столиками, оттопырив мизинчики. А хотите зарабатывать на торговле дешёвым пойлом - будьте готовы решать проблемы с внезапным желанием посетить уборную в пользу гостей. Наверняка были варианты прекращения конфликта ещё на этапе странной, но настойчивой просьбы - тот же служебный туалет или разрешение пройти в мужской под контролем охраны. Ладно, посетительница перепила - ей можно, она за этим и пришла, но охранники-то должны быть трезвыми и профессиональными, а не раздувать рядовой конфликт до драки. Брату конфликтной гостьи заведения вообще на ровном месте досталось.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 09:56

Вообще не понимаю тех, кто ходит в подобные заведения. Цена/качество? Едва ли. Тамошний контингент вообще дно же!

ник
20 фев 2020 в 10:05

Все беды из-за баб. Нажруться и провоцируют.

Фывап
20 фев 2020 в 10:09

С другой стороны, в бары и ходят для того, чтобы напиться и подраться. Таким образом, граждане получили требуемый сервис. Чем они недовольны? Мало наверно.

Гость
20 фев 2020 в 10:18

Так если на слово не верят, в чем проблема выложить полное видео, а не какую-то нарезку, которую можно смонтировать как угодно, выставив себя белыми и пушистыми

Гость
20 фев 2020 в 10:19

Если что открою тайну, смотреть на бэйджик охранника бессмысленно, так как на них написаны не их настоящие имена, работала там когда-то, так что инфа сотка, и охранники там реально неадекваты

11111111111111111111111
20 фев 2020 в 10:28

А чего она не может ходить на работу, она что голая туда ходит?😁

Провинциальные будни
20 фев 2020 в 10:33

«инцидент произошёл в 2:17»
В это время все нормальные люди давно спят, а не сливают из себя накачанное пиво в злачных подвалах.

«здесь ведь нельзя так кардинально всё рубить, потому что, может быть, я больной человек»
Ага, больной человек клубится по барам посреди ночи.

«Парню 20 лет, он у нас очень спокойный»
…когда трезвый.

«Что скажут про меня мои коллеги?»
Об этом надо было думать до того, как начинать квасить по ночам.

алла
20 фев 2020 в 10:37

И после такого этот бар пишет о репутационных издержках? Неужели кто-то еще захочет пойти в этот бар, где бьют людей за желание сходить в туалет, пусть даже в несоответствующий половой принадлежности? Сервис по-новосибирски, просто апогей абсурда!

Денис
20 фев 2020 в 11:18

Доски стал просто помойкой,ни еды хорошей ни персонала адекватного,а охрана вообще там потеряла связь с реальностью они общаться с людьми особенно никогда и не умели ,быки одним словом

20 фев 2020 в 12:35

Как можно не пустить человека, клиента заведения, в туалет, да еще и "по естественным причинам"? Естественные причины, как раз, заставляли бабенку ломиться в мужской сортир мимо бугая в два раза больше нее, не смотря на все связанные с этим риски. Странно, что она им пол не пометила. Хотя, может, для этого ширинку и расстегнула. Однозначно, охранники - оборзевшие от синдрома вахтера хамы.

NorFin
20 фев 2020 в 13:09

Правильно сделали (охрана). Какая-то у отдельных дамочек нездоровая мода пошла пользоваться "М", вместо "Ж". Даже в театре (Музкомедии) наблюдал картину: в "Ж" солидная очередь, дык некоторые под прикрытием своих bf заходили в "М". А в ВУЗах (СГУПС, и даже в НГУ!) студентки заходят в "М" покурить. В Европу идем.

ОТВЕТИТЬ
чел
20 фев 2020 в 13:23

не понимаю, почему народ кричит, не фиг ходить по кабакам, не фиг пить. но почему то никто не кричит,что не фиг писать в кабаках.может я такой непонятливый, объясните мне.

20 фев 2020 в 13:31

Кто пришел напиться, кто пришел подраться...
Когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган.

Шкуровед
20 фев 2020 в 14:02

И дураку понятно зачем она в мужской пошла,точнее повели ее под руки)Напьются до невминоза,потом права качают.Где интересно ее муж был.

ОТВЕТИТЬ
Гостья города
20 фев 2020 в 14:26

Я думала что статья типа "кондуктор высадил школьника/студентку из автобуса" это дно. Сорри, ошибалась - "девушку не пустили в мужской туалет" - вот всем новостям новость!!!

20 фев 2020 в 14:49

Поддерживаю охрану, а то куча всяких извращенцов развелось, туалет вещь интимная.

20 фев 2020 в 14:51

А если бы пустили, а ее там бы изнасиловали, кто был бы виноват, правильно, охранники.

20 фев 2020 в 15:02

В баре - пьяная?? Да ладно! а вот была бы в библиотеке - и не случилось бы этого, даже в мужской туалет пустили бы.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 21:53

Этот гадюшник снова прославился? Не ходите вы в него.

местный
21 фев 2020 в 12:03

Даже видео не надо смотреть, и так понятно что она не адекватная.. Она с чего решила то что ей в мужской туалет можно?? Я думаю ей бы не понравилось, если бы мужики в женский туалет ходили, когда мужской на уборке.

Ноночка Мордюкова
21 фев 2020 в 22:04

Я однажды случайно зашла в такой туалет, совершенно трезвая, там не писсуары, такие же унитазы, зеркала нет, мужики косились, ничего не говоря, никто не избил меня😎

Гость
22 фев 2020 в 13:47

А где была наша доблестная полиция?