31 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

19 фев 2020 в 23:58

Не понял фразу "В ответ девушка расстегнула перед охранником ширинку брюк и пыталась применить физическую силу" ??

89537667633
20 фев 2020 в 00:10

меня там избила охрана за то что высказал претензию администратору по причине не корректной (мелкое хищение) работы официанта, так что похоже типичненько...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 00:20

Все просто. Была пьяная, не контролировала свои эмоции, требовала пройти в мужской туалет, завязалась словесная брань, а всего то надо было подождать то немного до открытия женского туалета. Девушка и не так уж сильно хотела в туалет, а искала повод с кем то поругаться.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 фев 2020 в 00:26

Предлагаю устроить бойкот этому свинарнику.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 00:30

Как нарываться так они в первых рядах. А как огребут адекватный ответ так причитают - я опешена, синяки у меня, физические страдания, аааа! Побегу жалиться во все инстанции - не пустили в сортир с хахалем.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
20 фев 2020 в 00:38

"девушка расстегнула перед охранником ширинку брюк и пыталась применить физическую силу." Отсюда вопросы: 1) девушка ли она? 2) что достала оттуда 😞 и пыталась применить?

Виктория Патрикеевна Смрдянская
20 фев 2020 в 00:54

Вот вы здесь издеваетесь, а человеку приспичило, неужели ни у кого не бывало такого случая. Да я бы тоже лучше охраннику навешала, чем взять и прошу извинения, опростаться, при молодых людях и камерах. Ну нельзя же такими танками быть как те охранники. Ну видите вы, что девушка хочет по нужде, ну так пустите её, нет надо развивать конфликт с ней. Звери железные.

ОТВЕТИТЬ
Илья А.
20 фев 2020 в 00:54

Видимо больше нет новостей у НГС.
Вы действительно считаете что это кому то интересно?
Для чего нам, жителям НСК, данная ситуация.
Ну выпила девушка. Ну взяли ее за руки. Ну остались синяки. Это же естественно. Что из мухи слона раздувать. Вела бы себя прилично- не брали бы за руки.
Для вас, стои охрана - плохо. Предпринимает действия - плохо. А что тогда хорошо.
Потратил лишнее время на прочтение и на написание комментария. Не более

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 01:17

Потерпевшие написали заявление в полицию?
Потерпевшие зафиксировали телесные повреждения в мед учреждении?
Были ли они трезвыми на момент происшествия?

Раф
20 фев 2020 в 02:00

Что я могу сказать...) какое заведение такой и контингент....закрыть к чертовой бабушке чтобы такие пили у себя дома....организаторы этого заведения думали что сделав ребрендинг (старое название бар Арена) все забудут это злополучное место....помню видео где охранники оттуда на Студенческой пробили голову студенту домкратом, примерно по той же причине что и в статье))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2020 в 05:16

Девушка пьяная была, это понятно, но ведь и её понять можно.
Не всегда и трезвый человек может туалета 5+ минут дожидаться, а тут нетрезвый и после непрерывных воизлияний?
Могли вместе в туалет зайти и проконтролировать, чтобы не было секса. Нет, устроили скандал...

Фото пользователя
20 фев 2020 в 05:53

Надо тоже нажраться до чёртиков и ломиться в женский сортир, а потом тиснуть статью на НГС про это. Нуачо.

Аннушка с охреннительным телом
20 фев 2020 в 06:05

"Выгоняют на улицу, а внутри у меня сумка, там деньги, телефон, муж...."
Чо то ржу

Партизан
20 фев 2020 в 06:48

В рассказе пострадавшей что то не клеится, по этому не верю ей. По всей видимости накидалась там , потом поперла, мне надо и все!! Синяки по сути ерунда. А о своей добропорядочности надо было думать когда в бар шла, а не потом ...

ОТВЕТИТЬ
житель
20 фев 2020 в 07:52

с того момента , как она запросилась в туалет и пока ее били прошло минут десять. а в туалет она хотела очень сильно, аж потерпеть не могла. у меня вопрос, интересно, она все таки описилась?

фиалка
20 фев 2020 в 08:25

ну вообще то, у кого недержание,для того памперсы давно уже изобрели. И ,что за народ пошел:"Я" ;"мне все должны"
Чтобы быть "Я" надо заслужить,а не пиво жрать в три горла...

гОГИ
20 фев 2020 в 08:55

больная и с недержанием сиди дома.

20 фев 2020 в 08:57

"Охранник заведения по естественным причинам воспрепятствовал нахождению гостьи в мужском туалете..." он сам хотел туда но долг обязывал стоять и терпеть поэтому злой был.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 08:58

мужчины, запомните эту яну и держитесь от нее подальше, эта женщина не просто непригодна для отношений, она опасна!

ОТВЕТИТЬ
академовская
20 фев 2020 в 09:03

Да простят меня, владельцы и клиенты заведения, но доски- это ж вроде бар с очень дешёвым алкоголем? Для студентов и прочей молодёжи, поэтому нам Маркса, рядом с вузами? Ну так сам формат располагает к таким происшествиям: много дешёвого алкоголя, публика, которая предпочтет не меньше выпить, но в месте со спокойными гостями и красивым интерьером, а побольше всего за те же деньги и пофиг на интерьеры и публику. Ну вот и результат. А охрана... Не оправдываю, но вот как успокаивать нетрезвых дам с недержанием, рвушихся в мужской туалет с боем... Я не знаю. Бить не стоит, конечно. Но какое место, такая и охрана. В нгатоиб такого бы не случилось. Но почему-то героиня туда не пошла. К слову, напиться и там можно, но выйдет существенно дороже, а уже готовенькую не пустят.

Небыдло
20 фев 2020 в 09:05

В быдло баре получит по лицу. Вот это новость. Я думал туда только ради этого и ходят.

Человек от Евдокии Ковальчук
20 фев 2020 в 09:25

Я так понимаю, посетительнице так и не удалось в тот раз посетить туалет. Она хоть не оконфузилась там?

CyberArmy
20 фев 2020 в 09:26

8-10 охранников никогда в барах не видел, даже в Дублине.

20 фев 2020 в 09:36

Главный вопрос не раскрыт - в результате того что вся процедура сильно затянулась: просьба в туалет - отказ - разборки - тамбур - потасовка - полиция
Девушка с недержанием описалась или нет?

Блабла
20 фев 2020 в 09:36

Нажралась и начала права качать. Это поди родственница той самой, что волосы чешет в чужих машинах

20 фев 2020 в 09:46

А ширинку девушка зачем растегивала? Пыталась доказать что ей можно и в мужской туалет? Это прямо единичный случай когда я пожалуй встану на сторону охранников. Ну и зачем демонстрировать свои синяки, когда она была нападающей стороной? Типа пожалейте меня? Она бы еще с такой наглостью на росгвардеца наехала на митинге, тогда ей реально десятка в колонии светила бы учитывая нервозность наших несменяемых властей.

Алекс
20 фев 2020 в 09:54

Ой блин, я свою девушку за руку возьму чуть сильнее, и сразу синяк остается. Нежные что пипец. Вангую, что сама напросилась. Хотя сам в доски на маркса перестал ходить, потому как там трэш порой полный творится.

20 фев 2020 в 09:55

Интересная у них схема. Сначала радостно берут у посетителей деньги за алкоголь, наливают, потом бьют и обвиняют гостей в том, что те были пьяны и хотели в туалет. Хотите трезвых гостей, способных потерпеть технические пятиминутки, - торгуйте не пивом с водкой, а маленькими чашечками эспрессо. И все два посетителя будут чинно и благородно сидеть за столиками, оттопырив мизинчики. А хотите зарабатывать на торговле дешёвым пойлом - будьте готовы решать проблемы с внезапным желанием посетить уборную в пользу гостей. Наверняка были варианты прекращения конфликта ещё на этапе странной, но настойчивой просьбы - тот же служебный туалет или разрешение пройти в мужской под контролем охраны. Ладно, посетительница перепила - ей можно, она за этим и пришла, но охранники-то должны быть трезвыми и профессиональными, а не раздувать рядовой конфликт до драки. Брату конфликтной гостьи заведения вообще на ровном месте досталось.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 09:56

Вообще не понимаю тех, кто ходит в подобные заведения. Цена/качество? Едва ли. Тамошний контингент вообще дно же!

ник
20 фев 2020 в 10:05

Все беды из-за баб. Нажруться и провоцируют.

Фывап
20 фев 2020 в 10:09

С другой стороны, в бары и ходят для того, чтобы напиться и подраться. Таким образом, граждане получили требуемый сервис. Чем они недовольны? Мало наверно.

Гость
20 фев 2020 в 10:18

Так если на слово не верят, в чем проблема выложить полное видео, а не какую-то нарезку, которую можно смонтировать как угодно, выставив себя белыми и пушистыми

Гость
20 фев 2020 в 10:19

Если что открою тайну, смотреть на бэйджик охранника бессмысленно, так как на них написаны не их настоящие имена, работала там когда-то, так что инфа сотка, и охранники там реально неадекваты

11111111111111111111111
20 фев 2020 в 10:28

А чего она не может ходить на работу, она что голая туда ходит?😁

Провинциальные будни
20 фев 2020 в 10:33

«инцидент произошёл в 2:17»
В это время все нормальные люди давно спят, а не сливают из себя накачанное пиво в злачных подвалах.

«здесь ведь нельзя так кардинально всё рубить, потому что, может быть, я больной человек»
Ага, больной человек клубится по барам посреди ночи.

«Парню 20 лет, он у нас очень спокойный»
…когда трезвый.

«Что скажут про меня мои коллеги?»
Об этом надо было думать до того, как начинать квасить по ночам.

алла
20 фев 2020 в 10:37

И после такого этот бар пишет о репутационных издержках? Неужели кто-то еще захочет пойти в этот бар, где бьют людей за желание сходить в туалет, пусть даже в несоответствующий половой принадлежности? Сервис по-новосибирски, просто апогей абсурда!

Денис
20 фев 2020 в 11:18

Доски стал просто помойкой,ни еды хорошей ни персонала адекватного,а охрана вообще там потеряла связь с реальностью они общаться с людьми особенно никогда и не умели ,быки одним словом

20 фев 2020 в 12:35

Как можно не пустить человека, клиента заведения, в туалет, да еще и "по естественным причинам"? Естественные причины, как раз, заставляли бабенку ломиться в мужской сортир мимо бугая в два раза больше нее, не смотря на все связанные с этим риски. Странно, что она им пол не пометила. Хотя, может, для этого ширинку и расстегнула. Однозначно, охранники - оборзевшие от синдрома вахтера хамы.

NorFin
20 фев 2020 в 13:09

Правильно сделали (охрана). Какая-то у отдельных дамочек нездоровая мода пошла пользоваться "М", вместо "Ж". Даже в театре (Музкомедии) наблюдал картину: в "Ж" солидная очередь, дык некоторые под прикрытием своих bf заходили в "М". А в ВУЗах (СГУПС, и даже в НГУ!) студентки заходят в "М" покурить. В Европу идем.

ОТВЕТИТЬ
чел
20 фев 2020 в 13:23

не понимаю, почему народ кричит, не фиг ходить по кабакам, не фиг пить. но почему то никто не кричит,что не фиг писать в кабаках.может я такой непонятливый, объясните мне.

20 фев 2020 в 13:31

Кто пришел напиться, кто пришел подраться...
Когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган.

Шкуровед
20 фев 2020 в 14:02

И дураку понятно зачем она в мужской пошла,точнее повели ее под руки)Напьются до невминоза,потом права качают.Где интересно ее муж был.

ОТВЕТИТЬ
Гостья города
20 фев 2020 в 14:26

Я думала что статья типа "кондуктор высадил школьника/студентку из автобуса" это дно. Сорри, ошибалась - "девушку не пустили в мужской туалет" - вот всем новостям новость!!!

20 фев 2020 в 14:49

Поддерживаю охрану, а то куча всяких извращенцов развелось, туалет вещь интимная.

20 фев 2020 в 14:51

А если бы пустили, а ее там бы изнасиловали, кто был бы виноват, правильно, охранники.

20 фев 2020 в 15:02

В баре - пьяная?? Да ладно! а вот была бы в библиотеке - и не случилось бы этого, даже в мужской туалет пустили бы.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 21:53

Этот гадюшник снова прославился? Не ходите вы в него.

местный
21 фев 2020 в 12:03

Даже видео не надо смотреть, и так понятно что она не адекватная.. Она с чего решила то что ей в мужской туалет можно?? Я думаю ей бы не понравилось, если бы мужики в женский туалет ходили, когда мужской на уборке.

Ноночка Мордюкова
21 фев 2020 в 22:04

Я однажды случайно зашла в такой туалет, совершенно трезвая, там не писсуары, такие же унитазы, зеркала нет, мужики косились, ничего не говоря, никто не избил меня😎

Гость
22 фев 2020 в 13:47

А где была наша доблестная полиция?

Загрузка...