17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Фото пользователя
20 фев 2020 в 18:09

Ей 13 лет и она уже употребляла, курила, пыхала и у неё был парень, который её успел бросить... это нормой сейчас стало ? Я в 13 лет помнится была ребёнком, который не так давно в куклы перестал играть.

Гость
20 фев 2020 в 20:53

Ауф... «бросила курить, перешла на вейп... выпивала но не часто... пыхала газ потому что модно... бросил парень... 13 лет». Это поколение уже не спасти, растёт тупое быдло

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 01:55

С миром пришла, с миром ушла. С собой никого не позвола.....

Калистрат
21 фев 2020 в 10:42

"воспитывалась в благополучной семье, в которой родители интересовались её учёбой" можно по подробнее про родителей девочки с таким богатым жизненным опытом в 13 лет.

Bob
21 фев 2020 в 10:48

Вот из-за таких малолетних дур скорая не успеет приехать туда, где она действительно нужна!

андрей
21 фев 2020 в 12:09

Скоро уже на горшке будут "пыхать"..Родители,ау!

21 фев 2020 в 13:21

Очевидно, что уже ооооочень давно пора пересматривать критерии благополучности и нормальности семьи.

21 фев 2020 в 15:07

"Она раньше курила, но потом перешла на электронные сигареты. ".. это в 13 лет.. и пить, наверное, уже три раза бросала..

Фото пользователя
21 фев 2020 в 20:34

Существует опасные для детей табакокурение и употребление алкоголя, а ещё и смертельно опасные наркотики и разные способы получения кайфа с очень большим риском для жизни! В советское время не занимались рассказами в прессе, как это делается, а добрые дяди из КГБ ходили по школам и рассказывали детям о смертельных исходах при разного рода экспериментах со своим здоровьем. После этого категорически не хотелось умирать раньше времени. Но кто-то же учил этому детей и сейчас учит, а это вопрос к следователям!

21 фев 2020 в 20:36

идиотизм полный. отсутствие воспитания, контроля и ремня хорошего привели к гибели неразумного еще существа.

21 фев 2020 в 21:11

А что это за газ нынче "в моде": закись азота что ли? Его в стародавние времена для наркоза пользовали

Фото пользователя
21 фев 2020 в 21:50

Это я сейчас что прочитал? Жуть какая-то.

22 фев 2020 в 08:11

Что за газ?!

николай кузнецов
22 фев 2020 в 19:42

ЭТО ЖЕ УЖАС Я ДУМАЛ ЧТО ПОСЛЕ ПОКОЛЕНИЯ 90-Х ПРО НАРКОТИКИ И ПОДОБНУЮ ГАДОСТЬ ВСЕ СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ, ЧТО ЭТО БОЛОТО.